Лунтик-паунтик• 15 июля 2013
Куда поехать на море азов, черное
Вот решаем думаем куда же рвануть на море.чтобы не очень дорого(180-240грн. за комнату)море рядышком,пляж чтобы не забит людьми был,и пологий вход в море(чтобы ребенок смело мог плескатся в воде),и было куда выйти вечерком прогулятся. Куму не сложно поделитесь отзывами кто где отдыхал:)
Малецкая Алина• 15 июля 2013
моя мам недорого сдает в Феодосии https://www.kidstaff.com.ua/tema-286177.html
Organic• 15 июля 2013
Поселок Курортное под Карадагом.Очень чистый воздух, людей не много, есть дельфинарий, чудо природа. Вам очень понравится.
Organic• 15 июля 2013
Ответ дляМалецкая Алина
Это при том, что ты лежишь на пляже, а по головам едут паровозы....Чудо отдых!!! Да и АТБ далековато....
Бентливуман• 15 июля 2013
Евпатория!!! Хотя и людей много, но зато развлеччений куча и для ребенка и для родителей. Каждый день можно ходить в новое место на прогулку. На пляжах песок. Красотища!!!
bilsvetlana• 16 июля 2013
Мы раньше ездили на Черное море, а теперь дети категорически отказываются плавать с медузами.
Поэтому сейчас делаем выбор в пользу Арабатской стрелке и чистому морю без медуз.
Подробную информацию об этом месте написали здесь
dimson79@ukr.net• 16 июля 2013
Посмотрите у нас, правда немного дороже, но с питанием. Зайдите на сайт