220В• 28 октября 2016

эффективные упражние убрать бока

Девочки, КАК эти бока-ухи убрать???? Поделитесь эффективными упражнениями!
Ksuha-k• 28 октября 2016
включите ютуб, упражнения с Анитой Луценко

Тихомандражная• 28 октября 2016
И мне нужно, послушаю:-)
Зарядка для хачапури• 28 октября 2016
Вам прес качать надо,и бедра
Сусановна• 28 октября 2016
Жир в районе живота и талии убирается исключительно выведением быстрых углеводов из рациона - упражнения в Вашем случае не помогут, сильно большие отложения и не только там
Занимайтесь спортом
автор 220В • 28 октября 2016
да, Аниту люблю нежно, многие упражнение начала делать, многие не подходят, т.к. больна спина. Ем много, кормлю малышку.
Могу уже делать планку 2 минуты:)) пресс качаю, но мало, спина болит.... я уже знаю свой организм, с жирком как-то справлюсь, но эти ухи - непобедимы для меня(( а после родов ваще..... купила купальник, и расплакалась:))
автор 220В • 28 октября 2016
Ответ дляСусановна
Занимайтесь спортом
быстрые углеводы- это белый хлеб... булочки?
Ksuha-k• 28 октября 2016
Ответ для220В
только спорт и еще раз спорт+конечно правильное питание
Ksuha-k• 28 октября 2016
Ответ для220В
сколько после родов прошло времени?
автор 220В • 28 октября 2016
Ответ дляKsuha-k
сколько после родов прошло времени?
4 мес

автор 220В • 28 октября 2016
спорт/спорт это ясно))) может, именно специфическими упражнениями для боков/талии кто поделиться)))
Мая твая не панимать• 28 октября 2016
жир уходит только с помощью питания
спорт всего лишь подтягивает
Неугомонная• 28 октября 2016
Ответ для220В
Мой тренер говорили, что нужно косые прорабатывать. Есть упражнения стоя на скручивания - меньше на спину нагрузка. Я делала и такие и лежа. Занималась шейпингом. И для похудения тогда я не ела в день тренировки почти - за 4 часа отказ от белка, за два - отказ от еды и два после - тоже не есть. три раза в неделю. Так что не знаю, что больше помогло - не жрать или упражнения.
Ksuha-k• 28 октября 2016
Ответ для220В
4 мес
это не так много, фигура и сама восстановиться, но самое время ей помочь, тренировки должны быть регулярными и питание тоже, надо убрать жировую прослойку, исключайте углеводы и калорийную пищу
автор 220В • 28 октября 2016
ем очень много((( не могу уснуть от чувства голода, поэтому ем на ночь.... с первым ребенком так же было, но вернулась в прежний вес быстро... сейчас 6 лишних кг..
Неугомонная• 28 октября 2016
Ответ для220В
4 мес
Вы поаккуратнее пока, я вот недавно За живэ смотрела, там как раз про занятия после родов было. Там какое-то время должно пройти, что бы органы на место встали.
Сусановна• 28 октября 2016
Ответ для220В
Не верю в Вашу планку, вы Ее скорее всего делаете не правильно, и пресс качать с ровной спиной нельзя - то у Вас все и болит
Пересмотрите питание, жирок такой это питание в 90%
автор 220В • 28 октября 2016
та нет, ничего нигде не болит, роды нормальные... только спина стремная, но она такая всю жизнь у меня
автор 220В • 28 октября 2016
планка 2 минуты, 1,5 мин обычная, и по 15 сек без одной ноги... без руки еще не могу
Сусановна• 28 октября 2016
Ответ для220В
сейчас лишних около 11 кг, у Вас нет мышечной массы и много жировой. Пейте воду вместо еды, ешьте каждые 4-5 часов, но только правильную для этого времени суток пищу
И новое реально действенное упражнение ВАКУУМ

автор 220В • 28 октября 2016
находила как-то видео: планка 3 мин, минута обычная и по 30 сек без одной руки/ноги, к этому стремлюсь))
Сусановна• 28 октября 2016
Ответ для220В
Повторюсь, вы Ее делаете не правильно, поэтому и такой результат - никакой, а дальше будет вред
автор 220В • 28 октября 2016
ща погуглю об этом вакууме)
автор 220В • 28 октября 2016
Ответ дляСусановна
не спорю)) себя на кухне в посудомойку не видно))) стараюсь ровненько держаться
НуКаНаКа• 28 октября 2016
і мені треба схуднути, так заважають мої лишні 3 кг...(((
вже навіть думала виставити свою фотку тут, типу ’на скільки років я виглядаю?’))) щоб мене ці всі коменти застимулювали взяти себе в руки і почати щось робити...
Сусановна• 28 октября 2016
Ответ для220В
да-да, не делайте больше планку - при двухминутном удержании мышцы должны быть уже просматриваемы
Я сама еле держу 2, но у меня кубики видно
Водичку не забывем
автор 220В • 28 октября 2016
не советуйте мне воду вместо еды, я написала, кормлю ребенка) искренне верю, что можно есть много (ПОКА), но при этом подкачаться и подтянуться))) я не хочу рисковать, чтоб начались проблемы другого плана: ребенок не набирает в весе/висит на груди и тд
автор 220В • 28 октября 2016
Ответ дляСусановна
Водичку не забывем
а сколько Вы уже ее делаете? я 1,5-2 недели, до этого нерегулярно, через день на третий
на что обратить внимание?
Сусановна• 28 октября 2016
Ответ для220В
не придумывайте, я кормила двух и ни разу не разъелась, мой максимум 53 без спорта, дети при этом были упитанные и счастливые
Это бабушкины сказки - есть за двоих
Перед едой пьёте воду и перед сном максимум можно кисломолочку и зелёный чай, белок отодвиньте на 13-16 часов, углеводы и фрукты до 12
Сусановна• 28 октября 2016
Ответ для220В
на что обратить внимание?
делаю сейчас 2 минуты, но это не основное упражнение у меня - для пресса ноги к кольцам, пресс с 9 кг мячом
Должны быть затянуты все мышцы - от бедра до живота, планке нужно научиться, особенно тяжело при естественном прогибе
Неугомонная• 28 октября 2016
Ответ дляСусановна
Да она же только родила, значит занимается не долго. За два месяца бока не уберешь, наверное. У меня бока последние уходили.