Кто крайний?• 28 октября 2016

Можно ли еще купить зимнюю обувь по распродаже?

Девочки, вот собственно и весь вопрос. На каких сайтах можно купить зимние мужские термоботинки по скидке?
Думы мои думы• 28 октября 2016
С января скидки начнутся

автор Кто крайний? • 28 октября 2016
Ответ дляДумы мои думы
С января скидки начнутся
А до января?
Думы мои думы• 28 октября 2016
Ответ дляКто крайний?
А до января?
Кто же в сезон их делать будет
автор Кто крайний? • 28 октября 2016
Ответ дляДумы мои думы
Кто же в сезон их делать будет
Ну мало ли, может завалялись где? Я и сама понимаю, что нет, но все же...
Бесконечность-не предел• 28 октября 2016
Ответ дляКто крайний?
можуть бути. На спортдайректі, на 6пм, на амазоні. Не такі щедрі, як влітку, але все ж знижки.
автор Кто крайний? • 28 октября 2016
Ответ дляБесконечность-не предел
Или дешевле купить из наличия тут?
СноваЗдорова• 28 октября 2016
Ответ дляБесконечность-не предел
я вот на амазоне смотрела свои боты, в августе были 53, сейчас 103
ах да, полная цена их 123, так что да, скидки еще есть, но их размер....
Ответ дляСноваЗдорова
так ясно що зараз дорожче.
Але щось виловити по знижках можна і зараз. Бачила і каміки, і бірпо, і сорели в районі 20 дол.
СноваЗдорова• 28 октября 2016
Ответ дляБесконечность-не предел
так ясно що зараз дорожче.
размеры неходовые или цвета маркие, возможно

Отполированный Артем• 28 октября 2016
Ответ дляКто крайний?
Или дешевле купить из наличия тут?
тоже можно смотреть.
я вот например продаю свои пролеты (но по детской обуви) - копейка в копейку, как летом покупала на распродаже, и бу за 39-50% от новых, однако - наверное все летом купили как и я =- никто даже не спрашивает...может кто-то и зимнюю мужскую так продает, в надежде что хоть вернет, что заплатил
Ответ дляКто крайний?
Или дешевле купить из наличия тут?
може бути і таке, дивіться всі варіанти.
Ответ дляСноваЗдорова
я свої подивилася- вони зараз дешевші, ніж я купувала. Але залишилися крайні розміри і менш вдалі кольори.
Светлана Василенко 1971• 28 октября 2016
Ответ дляБесконечность-не предел
Интересуюсь тоже зимними мужской обувью. Можно в личку, что есть ? Размер - 44- 45.
Ответ дляКто крайний?
А до января?
У Вас какие-то варианты мужской зимней обуви есть ? Просто, ищу для сына и не знаю какие лучше.