Редисочка• 15 июля 2013

окрошка. ваш рецепт

Привет!
вопрос буквально срочный

семья распадается: спорим о рецепте окрошки.

как вы готовите классическую окрошечку?
Трусиковед• 15 июля 2013
Я, только на кефире.

КлараЦеткин• 15 июля 2013
на сыроватке с майонезом
Любимка-анонимка• 15 июля 2013
сыворотка + бульон +сметана в тарелку

а наполнение обычное вроде
velikiy32@rambler.ru• 15 июля 2013
минералки с ряженкой
Розавенная• 15 июля 2013
На сыроватке со сметаной или на квасу.
liliyaya• 15 июля 2013
картофель,огурец,варенка, яйца,лук,укола,петрушка. на 5л кастрюлю 1л кефира, 1пачка(450г) остальное до верха вода кипяченая холодная. 1ст л лис.кислоты
Anicha• 15 июля 2013
Картоха, огурик, яйца, колбаса (не люблю с мясом))), зел.лук.
Домашний квас+сметана.
Либо 2части сыворотки +1 часть кефира+сметана.

Natali7777777• 15 июля 2013
Готовьте как хочет муж)) будет самая вкусная))
lisy• 15 июля 2013
картошка,лук зел,укроп,яйца,огурцы,два вида мяса,например -язык и телятина.на сметане с квасом или на кефире.
ya.hellena2013• 15 июля 2013
картошка, яйца, колбаса ,огурец,зелень,домашний квас,сметана,горчица, лим кислота
Anicha• 15 июля 2013
Бааалин! Я тут умираю хочу шоколадное пирожное.... А теперь еще и окрошку начала хотеть!
Твердая валюта• 15 июля 2013
готовлю на бульоне
курица, картошка, огурцы, яйца, зелень=укроп+зел лук, майонез, горчица
liliyaya• 15 июля 2013
блин, Вы издеваетесь. а я пироженко захотела
istomina56• 15 июля 2013
Уральская окрошка готовится на квасе,домашнем ,ядрёном.Ингридиенты: огурец на тёрке,редиска на тёрке,яйца,картошка,колбаса ,зелёный лук,много укропа и петрушки,горчица,майонез.
mamba:)• 15 июля 2013
картошка+колбаса вареная+яйца+огурцы+лук зеленый+зелень, заправляю сывороткой с нежирной сметаной. Перед заправкой ингредиенты перемешиваю, солю, немного перчу, добавляю горчицу. Окрошку ем только свою
Anicha• 15 июля 2013
Ответ дляliliyaya
Вооот! Не одной же мне страдать!))
Фсе! Ушли за пирожком! Вам брать?
liliyaya• 15 июля 2013
даааааа!!!!!!!
liliyaya• 15 июля 2013
аж слюни потекли
liliyaya• 15 июля 2013
и рядом пироженку не продают.(((

lisy• 15 июля 2013
блин все готовят на колбасеееее
Фекла Персиковна• 15 июля 2013
айран, немного горчицы, картошка,зеленый лук,яйца,вареный язык,огурцы,редиска)
оч вкусно)
yanulka11• 15 июля 2013
КОЛБАСКА ВАРЁНКА, ОГУРЧИКИ, ЯЙЦА, МНОГО ЗЕЛЕНИ!!!( ЛУК ЗЕЛЁНЫЙ, ПЕТРУШКА, УКРОП). ЗАПРАВКА:
СЫВОРОТКА+ СМЕТАНКА+ МАЙОНЕЗ. ВСЕГО КЛАДУ И ПОБОЛЬШЕ. ВСЕ КТО ПРОБОВАЛ ТЕПЕРЬ ПО ДРУГОМУ И НЕ ДЕЛАЮТ, КТО ДО ЭТОГО НЕ ЕЛ, ТЕПЕРЬ ЗАУВАЖАЛИ ОКРОШКУ.
ПОПРОБУЙТЕ МОЙ РЕЦЕПТИК!!!
yanulka11• 15 июля 2013
ЗАБЫЛА ПРО КАРТОШЕЧКУ
Папобус• 15 июля 2013
Ответ дляФекла Персиковна
оч вкусно)
b и я а айране+сметана и горчица
автор Редисочка • 15 июля 2013
вот приблизительно столько рецептов мы в друг друга и кидали
больше не буду делать квас. Один раздор в семье