Чебуратор• 28 октября 2016
Все ли жалеют о сделанных абортах?
Как ни тема про нежеланную беременность, так сразу набегает стая моралистов, рассказывающих, что потом спать нельзя, жить нельзя, крест на всю жизнь, слезы навеки и все, хоть помирай, жизнь закончена. Не получится ни радоваться жизни, ни жить нормально, будут преследовать кошмары по ночам и при виде чужих малышей будет очень плохо морально. Так ли уж все страшно? Может, и нет? Жизненные ситуации разные бывают, бывают изнасилования, бывают патологии, бывает, что мужчина оказался подлецом, а женщина не готова быть матерью-одиночкой, бывают беременности в 16 лет, и в конце концов, не все хотят плодить нищету. Все ли, кто решился на аборт, потом живут в таких страшных муках, как нас тут пугают моралисты?
Ряженка• 28 октября 2016
Ответ дляЧебуратор
Ряженку, которая утверждает, что если думать головой и предохраняться, то нежелательный беременностей не будет. В ее мире с 10-ю половыми актами в год, презервативы не рвутся, спирали не подводят, контрацептивы дают 100% защиту. Все. короче, мир розовых пони )
Неотложная (посткоитальная, экстренная, пожарная) контрацепция ..не не слышали, если вдруг основная подвела?
Чебуратор
• 28 октября 2016
Ответ дляПлету интриги
Евреи люди умные....
И тут врете,как с абортами)
как вы живете в
том мире? Не понимаю. Родной язык иврит не делает человека автоматически евреем. Но о чем это я, у вас же ЛОГИКА! Железная )))) во всем.
Чебуратор
• 28 октября 2016
Ответ длянат1977
Я родилась давно девочка.....Из интернета перейди в реальнось . Муж ? Дети есть?
простите и поймите тех, у кого секс 10 раз в год. Они совершенно искренне уверены, что так у всех!
Ряженка• 28 октября 2016
Ответ длянат1977
Нет, все дуры , она одна умнее всех и знает как
Специально для Вас: если подвела основная контрацепция , существует Неотложная (посткоитальная, экстренная, пожарная) контрацепция.И нет беременностей и абортов.
Хотя у Вас ведь свое мнение...
Ряженка• 28 октября 2016
Ответ дляЧебуратор
Да, что ж Вы все о себе и о себе)Недожурналист
УраганнаЯ• 28 октября 2016
Ответ длянат1977
Да,вы правы,думаю это одинокая девушка,брошенная и покинутая не только друзьями и мужчинами,но еще и умом и умением думать.Печально,хотя если ей лет 17 есть,то возможно жизнь у нее наладится.Все возможно.
Ответ дляУраганнаЯ
Просто когда на моего ребенка нападают я часто задаю вопрос -----Муж .Дети .есть???? Обычно если нет, отвечают так же.
Плету интриги• 28 октября 2016
Ответ дляЧебуратор
Брат-2 ваш любимый фильм, мне кажется )))))))))
Если кажется,русские крестятся)
УраганнаЯ• 28 октября 2016
Ответ длянат1977
Да,вы правы.Так еще донецкие и луганские ,,обиженные,,общаются.Все вокруг глупые и не знающие,одни они умники и умницы.
Чебуратор
• 28 октября 2016
Ответ дляРяженка
у девочки сместилась спираль. Это не ощущается никак, абсолютно. Наступила беременность, о которой она не догадывалась, как минимум, 3 недели. Когда ей нужно было пить постинор?
УраганнаЯ• 28 октября 2016
Ответ длянат1977
Женщины не имеющие семей мужа и детей , агресивные ,упрямые и несут такое что на голову не налазит.
Да,увы,такова женская природа,аж страшно.
Чебуратор
• 28 октября 2016
Ответ дляПлету интриги
Если кажется,русские крестятся)
Вы ж попрощались уже? )))
Ответ дляЧебуратор
Каждый день)(Чтоб крякнуть как селезень по осени))))))))))))))))))))))))))
Чебуратор
• 28 октября 2016
Ответ длянат1977
Не, ну почему. Может быть и муж, и дети, и семья. Только секс 12 раз в году ))))
Плету интриги• 28 октября 2016
Ответ дляЧебуратор
Вы ж попрощались уже? )))
А Вы ж приогнорирвали?)))
Чебуратор
• 28 октября 2016
Ответ дляПлету интриги
А Вы ж приогнорирвали?)))
Нет, неправда, я писала, что не буду игнорировать, если будет прекрасное, логичное, как вы умеете )
Ответ дляПлету интриги
автор,У Вас и правда больше не будет абортов))
Вы похожи на мешочек гноя,вряд ли у кого-то на Вас проснется желание.
лечитесь,совершенствуйтесь,здоровья Вам!
Ваши аборты-это Ваше прошлое, а Ваше убожество-это Ваше все.
Хороших снов)
У ненормальных слет . Как вам не стыдно.
Плету интриги• 28 октября 2016
Ответ дляЧебуратор
Напишите рецепт ’капустного супа с сухариками’ на иврите,не стесняйтесь
Чебуратор
• 28 октября 2016
Ответ дляПлету интриги
Это в топ-тему многодетных, это они вшестером в однушке и с супом из капусты ) Я не при делах, всего лишь процитировала )
Плету интриги• 28 октября 2016
Ответ длянат1977
Удалено администрацией...
Чебуратор
• 28 октября 2016
Ответ длянат1977
У нее секс был вчера. Теперь 30 дней свободы ))))
Ряженка• 28 октября 2016
Ответ длянат1977
Вы и вправду не совсем того это , вот неотложная кстати такой вред здоровью приносит , мамане горюй. У меня и вправду свое мнение . но онохоть аргументировано.
ну да аборт, оно менее вредно.
Плету интриги• 28 октября 2016
Ответ дляЧебуратор
Вы когда ’цитировать’ будете,погуглите,ЧТО в Украине кушают))
Вы настолько в своей великой стране КГБ зашуганы,что и говорить на своих форумах на волнующие темы не можете...
жаль вас.