Коварная Зая• 15 июля 2013
Отдых на Роси
Девочки посоветуйте где отдохнуть? Море нам в этом году не светит ,малой еще совсем малой)
Хотим выехать куда то к речке в лесок на какуюто базу или домики где на дня 4 ,чтоб нармальные условия были так как мы с малышом, ну и недалеко чтоб.Мы живем в Белой Церкви, териториально хотелось бы отьехать не дальше 100 км.Порыбачить, чтоб речка чистая была по лесу побродить.Предлагали нам в Корсунь-шевченковский.Кто то был там?
Коварная Зая
• 15 июля 2013
Ответ дляЧупа-чупс
Речка Десна, под Киевом куча баз.
а поподробней?
Хлопаю ресницами• 19 июля 2013
Частная мини-база отдыха на р. Рось (отдых у Юры)
База расположена в 100 м. от пляжа. Небольшая территория, 4 жилых домика - в каждом 4 кровати, кухня (холодильник, плита, посуда). В домиках все новое. Возле домика - столы, лавки.
Стационарный мангал, летние беседки.
Душ, туалет на улице. Сауна.
Проезд: См. проезд на базу ’Рось (Ракитное)’
Цены: 80 грн. в сут. домик, сауна 50 грн. в час.
Контакты: 8 095 814-46-40 Юрий
на эту базу ездили не один раз - все довольны.
это ссылка на базу.
Стационарный мангал, летние беседки.
Душ, туалет на улице. Сауна.
Контакты: 8 095 814-46-40 Юрий
это ссылка на базу.