Запыхалась• 29 октября 2016
Заказала дубленку. Оставлять? (фото)
В общем и целом, как смотрится? Нравится?
У меня даже шапуля есть под воротник))))
ПуГоФФка• 29 октября 2016
девочки что щас модно? не знаю что купить на зиму, хочу обновить зимнюю верхнюю одежду: 1. зимнее пальто кашемировое. 2. пуховик. 3. шубу
Забагаловка• 29 октября 2016
Ответ дляКарусель-весель
Автор, сколько людей, столько и мнений! Вам самой нравится? За модой не угонишься, да и не по карману, как я понимаю. Вот новые модели дублёнок - 2015-2016. Посмотрите и сравните!
вам ЭТО правда нравится?
Карта мордвы• 29 октября 2016
Ответ дляЛо Шарик
Старомодная наляпость в тюли)
Дубленки на сегодня для женщин за 50. Простите.
Если вам 50, то оставляйте. С шапкой смотрится хорошо.
а вы стилист,или модный дизайнер???
Ло Шарик• 29 октября 2016
Ответ дляЗапыхалась
Зачем вы извиняйтесь, если это просто критика? Или зачем вы так критикует, что приходиься извиняться?
И тюль какое отношение имеет к дубленке?
Некоторые думают, что ’извини’ - это такой карт-бланш На пакости.
Очень часто говорю прямо как вижу, если спрашивают. Про тюль не спрашивали. Извините.
Извиняюсь тоже всегда.
Запыхалась
• 29 октября 2016
Ответ дляBlack Umbrella
Автор, восхищаюсь вашей стойкостью и ЧЮ!
Я отточила свое мастерство тут. Я не первый год на советчице.
;)
Запыхалась
• 29 октября 2016
Ответ дляПуГоФФка
Пуховик, конечно. Но дорогой, как шуба. В крайнем случае пальто. Шубу не берите, только если вам не 50.
размахер• 29 октября 2016
Ответ дляЛо Шарик
Я еще в первом посте, где откомментировала дубленку и тюль, написала слово Простите. Так как знаю, что далеко не всем приятно читать критику.
Я думала вы заметили это слово.
Вы - неграмотная и вкуса у Вас совершенно нет. И еще беретесь обсуждать чужую тюль, дубленку и шапку. Простите.
Black Umbrella• 29 октября 2016
Ответ дляЗапыхалась
;)
Я почему-то сразу так подумала. ) Ну, держитесь. )
Ло Шарик• 29 октября 2016
Ответ дляКарта мордвы
а вы стилист,или модный дизайнер???
Моей дубленке 12 лет( досталась от мамы 6 лет назад-перешила на свой размер). Я дубленку просто ненавижу. Но на морозы одежда настолько дорого стоит, что заменить ее не могу.
Разлюбила дубленки. Стойкая ассоциация, что это немодно уже много лет
Карта мордвы• 29 октября 2016
Ответ дляЗапыхалась
Зачем ее делают? Скрывают дешевую замшу?
наверное потому что это искусственный дубляж!
не может натру.столько стоить)
Запыхалась
• 29 октября 2016
Ответ дляBlack Umbrella
Честно, меня шипение вообще не трогает. Мне решить надо, что брать. У меня это всегда туго :)
Ответ дляЗапыхалась
В 30 тоже не зарабатывают? Или это не молодежь)
В общем, я так скажу, у кого есть деньги, тот не думает, брать шубу или нет. Она как правила у них есть, кроме пуховиков, парок и пальто.
А еще для меня странно считать метро чем-то унизиьнльным
Что способно оскорбить норку)))
В общем, для меня мех - норма. Остальные как хотят
Что способно оскорбить норку)))
В 30 не совсем молодежь. И норка в метро - действительно дурной тон.
У меня огромный гардероб - на самом деле, скорее проблема как бы хоть по разу выгулять лук. Зимой в том числе. Вот только что продала лишние ботинки - потому что реально хранить негде, а за осень так и не выгуляла, и вряд ли собралась бы.
На самом деле это - огромная проблема, когда по разу выгулянную обувь нужно мыть, чтобы спрятать. Или тот же пуховик - чистить его после трех выгулов, или прятать так. Большое количество вещей, особенно зимних, не висит на вешалке.
Я к тому, что я не перебиваюсь с босоножек на валенки. Но норки у меня нет.
Потому огромная разница между мной, и тем, кто носит такую дубленку. И кто считает норку показателем финансового благополучия. )))
Всего доброго!
Обнемашечка• 29 октября 2016
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
я думала дубленки уж е не носят
моя уже год пятый висит в шкафу,не знаю куда деть
отдайте мне
Карта мордвы• 29 октября 2016
Ответ дляЛо Шарик
так у вас наверное древняя,дубовая,которую в угол поставишь, она и стоять будет))
Запыхалась
• 29 октября 2016
Ответ дляКарта мордвы
не может натру.столько стоить)
Прям. Здесь все швы открыты - пл низу, рукава, внутри. Это кожа и замша. Только дешевая. Может стоить еще дешевле. Вон у марки Undo, таи стоит правда колом. Но дешевое сырье и цены низкие зато.
Запыхалась
• 29 октября 2016
Ответ дляlith_oops
Всего доброго!
А кто в 30??)
Норка у человека При деньгах - не показатель. Это просто теплая красивая шуба.
Как у меня было две недорогие - кому то тоже роскошь, а мне тепло и красиво. И легко могла купить.
Удачи и вам
Безникая• 29 октября 2016
Дубленка не то что в моде, а куда-то даже вперед ускакала. Шапка классная, но где-то я такую уже видела, добавляет образу изюминку и пикантность. Все вместе - отлично, видно, что человек раскрепощенный и не заморачивается сочетаемостью вещей. Учитывая ваше самомнение, которым пропитаны ваши комментарии, зачем вам знать мнение окружающих? Напялили все самое теплое и почесали в ресторан.
Запыхалась
• 29 октября 2016
Ответ дляБезникая
Самомнение? А мне нужно было сразу раскаяться о содеянном?)
По-моему, Здесь как раз идеальная сочетаемость - чернобурка шапки и тот же мех воротника. Даже такая скучноватая прописная сочетаемость)
В ресторан меня мой мужчина не зовет. Сначала дневной сон забайкотировал, теперь танцует на мне)
ЖонДуан• 29 октября 2016
Ответ дляЗапыхалась
Ровно в 2 рада меньше!) фиговая ванга! Может, ваенга??)
мне 33 - бы такую дубленку не одела... честно... она действительно морально устарела.....
Ло Шарик• 29 октября 2016
Ответ дляКарта мордвы
Не, не такая))))))
В гости звали?• 29 октября 2016
Ответ дляКоко Шанель
Гугл вам в помощь или вас туда занесли в ЧС? Моду взяли сразу им найди и подай фото, если вы кроме спортивных курток и пуховиков с лампасами не чего и ни когда не видили, то расширяйте свой кругозор хоть при помощи интернета
Вам бы словарь подарить
Запыхалась
• 29 октября 2016
Ответ дляЖонДуан
А какая лучше?
Запыхалась
• 29 октября 2016
Ответ дляМинерАлочка
В этой дубленке в морозы холодно. У меня похожая.
То есть тонкая? Жаль, если так и будет
И что вы в морозы носите?
Бабка в тапках• 29 октября 2016
Ответ дляЗапыхалась
Баьуля ходят в дубленках? И фигуры у бабуль девичьи?
ну ок, пускай не бабули, а женщины за 50! (хотя бабули носят дубленки!) Фигуры тут особо не видно. Моей Маме 52, она дважды бабуля и худее. Каким боком возраст к фигурам?
Редисочка• 29 октября 2016
автор, купите современную стриженую нутрию, тепло, красиво, влаги не боится.
посмотрите Мисс лора
Запыхалась
• 29 октября 2016
Ответ дляБабка в тапках
Худее в два раза, что же вы умолчали)
бювет_в_обед• 29 октября 2016
Ответ дляЧучело сосны
Отличная дубленка и шапка. Не слушайте малолеток в дешевых пуховиках...
верно подметили