Запыхалась• 29 октября 2016

Заказала дубленку. Оставлять? (фото)

В общем и целом, как смотрится? Нравится?

У меня даже шапуля есть под воротник))))
автор Запыхалась • 29 октября 2016
Ответ дляРедисочка
автор, купите современную стриженую нутрию, тепло, красиво, влаги не боится.
посмотрите Мисс лора
Я ее успешно относила 5 лет. Пока не украли. Больше не хочу такую же

Помеха справа• 29 октября 2016
Автор, ви худенька та маєте гарну фігуру, вам все пасуватиме.
Саме ця дублянка вам теж пасує, але я не в курсі що зараз носять і чи модно. Судячи з того, що вся советчиця завалена обговоренням дутіко-пуховиків, то їх і носять. Ви з дублянкою будете виділятися. Хтось говоритиме старомодно (як я зрозуміла з коментарів), а хтось позаздрить.
Вирішувати вам.
Шапка до цієї дублянки, на мій погляд, не пасує.
Редисочка• 29 октября 2016
Ответ дляЗапыхалась
всяко модней и приличней вашего примера дубленки
Карта мордвы• 29 октября 2016
Ответ дляМинерАлочка
В этой дубленке в морозы холодно. У меня похожая.
покажите!!
neoba• 29 октября 2016
Автор, эта дубленка - не ваша. Я сама с подобной проблемой столкнулась, нужна зимняя одежда. Пуховиков приличных НЕТ, дубленок - НЕТ, шубы - цена кусь кусь или качество отстойное. Щипаную крысу за норку выдают. Шуруйте в магазины, примеряйте, потом по инету ищите. Зашла в один магазин, посмотрела вокруг, выловила продавца и прошу современную модель. Она тут же мне вытянула дубленку, в которой подруга уже лет 5 щеголяет, и заявила, что коллекция 2016. Я молча развернулась и ушла. И такие, как у вас, примеряла. Модель одна и та же, но некоторые садятся нормально, очень хорошо, а другие - ну капец, гусеница
Карта мордвы• 29 октября 2016
Ответ дляРедисочка
ааааа))да при чем тут модней,автор хочет дубленку, зачем ей шуба? это вы шубу хотите, а она нет
Бабка в тапках• 29 октября 2016
Ответ дляЗапыхалась
Худее в два раза, что же вы умолчали)
Почему в два раза? Просто худее, не скелет. Я спрашиваю, какая взаимосвязь между возрастом и фигурой?

sveta74• 29 октября 2016
Ответ дляЗапыхалась
Что с ним не так? )))
Шапку точно другую нужно
Аноним Советчик• 29 октября 2016
Ответ дляМама фифти цента
Удалено администрацией...
Так автор не в по московским ресто гонять будет))
Мне кажется ей в самый раз менно эта дубленка.
Мне тоже больше по вкусу пальто селин или дубленка валентино, но автору оно явно не надо ибо есть такое понятие умстность
Аноним Советчик• 29 октября 2016
Ответ дляДюйм оф о4ка
Вот такая дубленка, мне кажется, смотрится более современной, чем ваша. Жалко денег за вашу, фасон вид устарелый честно
ну ну барберри за 3000 фунтов.Не тема а ржач
автор Запыхалась • 29 октября 2016
Ответ дляБабка в тапках
Чаще всего прямо пропорциональная. Ну если вы не с марса
автор Запыхалась • 29 октября 2016
Ответ дляneoba
Ну эта ведь и правда нормально села на меня. Не идеал, но нормально
И что-то мне кажется, в моем случае лучше недорогая дубленка, чем недорогая шуба. К шубе требований больше

Так и что и где вы купили в итоге? Мне просто с ребенком некогда ходить по магазинам. И не люблю я это. Я через час уже без сил
Мама девчонок• 29 октября 2016
Автор, все 23 страницы не осилила, но получила моральное удовольствие от Ваших ответов всем , кто шипит и фукает . По теме, дубленка хорошая, на Вас сидит отлично. Я бы такую носила ,если что, мне 31. На счёт шапки, не видно лицо, поэтому не ясно хорошо или плохо. Оставляйте и носите с удовольствием .
автор Запыхалась • 29 октября 2016
Ответ дляРедисочка
Ну нутрия такой себе мех. Трудно назвать модным. Или сильно приличным. Скромный мех. Хотя для сырой зимы оп реально идеальный.
Да, первая мне нравится. Потому что из какого меха - нужно еще догадаться. Думаю над этой...

А моя дубленка не обязывающая. Надел и пошел. Пока одного, потом второго выращу - может, и пойдет на это время. А там может что краше подыщу
автор Запыхалась • 29 октября 2016
Ответ дляПомеха справа
Вирішувати вам.
В Киеве ходят в чем угодно. На улице встречаю одно, в ТЦ другое, в киношках кафешках третье. Не буду я особо выделяться) в этом разнообразии)
Спасибо за мнение и добрые слова)

Вот так навскидку, но даже не вспомню, чтобы неприятные комментарии хоть раз звучали по-украински. Такое забавное совпадение)
автор Запыхалась • 29 октября 2016
Ответ дляМама девчонок
Шапка к лицу очень идет, честно! ))) но совсем в мехах я и правда как боярыня) с другой стороны, ну и что. Имею право)))

Спасибо!)
автор Запыхалась • 29 октября 2016
Ответ дляsveta74
Шапку точно другую нужно
Хорошо. Как скажете.
Мотылек• 29 октября 2016
Ответ дляЗапыхалась
Я сама не большой их любитель. Но шубы дюже дороги нынче. А у меня выволокли аж две в том году. Вот ищу чем заменить. Денег не густо. В 8 тыс надо уложиться
Если не секрет - за сколько купили?
ЭкстрасенсиХаЯ• 29 октября 2016
Ответ дляМама фифти цента
я главный экономист региональого отделения банковского (областного), езжу на встречи в пуховике саломон омни хит, хотя и жарковато, порой,%), но отлично себя чувствую в самых разных обстоятельствах, даже в неотапливаемых складских помещениях, при случае %)
Чтоб себя так мучаете в пуховике-то? Вас пожалеть.
ПС женственность или есть или нет.

ЭкстрасенсиХаЯ• 29 октября 2016
Ответ дляЗапыхалась
Спасибо. Дубленка приталенная, а в бедрах свободная - это как раз на мою тонкую талию и крутые бедра. Потому и села хорошо.

Нет, я думала, что не всем понравится, но чтобы так грязью поливать -неожиданно.
Это же советчица! Змеиный клубок ;)
автор Запыхалась • 29 октября 2016
Ответ дляМотылек
Если не секрет - за сколько купили?
Дубленка 7800
Viki2907• 29 октября 2016
Ответ дляЗапыхалась
Еще раз: мама такую носит в селе или перешла на пуховик? Чуть яснее, плиз.
мама носила такое давно
уже третий год в пуховике
Чупа-чупс• 29 октября 2016
Ответ дляЗапыхалась
Автор никого не слушайте!На Вас хорошо села!Цена вопроса,если не секрет?
автор Запыхалась • 29 октября 2016
Ответ дляViki2907
мама носила такое давно
уже третий год в пуховике
Я поздравляю вас и вашу маму с удачным приобретением. Осталось мне определиться с дубленкой
автор Запыхалась • 29 октября 2016
Ответ дляЧупа-чупс
7800. Была б тыщ 5, не сомневалась бы. А тут думаю, стоит ли она того. В распродаже ведь беру, со скидкой
Бандитка Сью• 29 октября 2016
Ответ дляЗапыхалась
А без шапки?)
хорошая дубленка.
Они завидуют.)) Вам села хорошо.
Но шапка мне тоже кажется не в тему.)) Но судить трудно, лица все таки нет.
Так что опирайтесь на свое мнение.)
mur-zilka• 29 октября 2016
Ответ дляЗапыхалась
Нет меха На рукавах
автор, не уговаривайте)) не помогает!)
автор Запыхалась • 29 октября 2016
Ответ дляmur-zilka
автор, не уговаривайте)) не помогает!)
Мне важно себя уговорить, а не посторонних женщин)
Они может набегом в тему забежали, пока молоко сепарируется, а я тут мучаюсь)
vilena03• 29 октября 2016
Ответ дляЗапыхалась
Фигура у Вас очень хорошая. Дубленка отлично села. Но как-то возраста она добавляет. Может из-за длины...
автор Запыхалась • 29 октября 2016
Ответ дляvilena03
С сапогами фото видели? Если шапку какую-то с крупной вязкой. Будет задорно и молодежно