Запыхалась• 29 октября 2016
Заказала дубленку. Оставлять? (фото)
В общем и целом, как смотрится? Нравится?
У меня даже шапуля есть под воротник))))
Ло Шарик• 29 октября 2016
Ответ дляЗапыхалась
В тюлЕ.
Наляпость - такого слова не существует.
Видите, одни безграмотные, другие старомодные. Мир разнообразен.
Наляпость - такого слова не существует.
Наляпый принт. Так приемлемо?
На 20 странице видимо распереживались сильно.
Ло Шарик• 29 октября 2016
Ответ дляЗапыхалась
Нет меха На рукавах
На этом фото лучше. Сидит не объемно, по фигуре
Запыхалась
• 29 октября 2016
Ответ дляlith_oops
Смотря что Вы понимаете под молодежным возрастом. Как правило - не носит. Бывают редкие исключения, но в основном молодежь еще столько не зарабатывает. Мажоры могут, но они в меньшинстве.
Я как бы не миллионер, но могу себе позволить норку. Не хочу - но в теории могу. А вот дочке шестнадцатилетней, к примеру, не купила бы. Во-первых к норке нужно как минимум машину купить, чтобы не прибили, да и норка в метро - это моветон, во-вторых я свято верю в сказку про заработанный рубль.
У моей дочки есть все, и даже больше. Но норка - это закидон. На закидоны нужно зарабатывать самостоятельно. )))
Потому норку в большинстве носят состоявшиеся тетки, и им очень редко двадцать. )))))
Ну и плюс у меня есть зеркало. Мне сорок. У меня сестра маньячит по дорогущим шубам и дубленкам. Гору перемерила я их - ну старушка и старушка. А потом парку надела - ну нормальная тетка, ну не двадцать, но и не сорок.
В 30 тоже не зарабатывают? Или это не молодежь)
В общем, я так скажу, у кого есть деньги, тот не думает, брать шубу или нет. Она как правила у них есть, кроме пуховиков, парок и пальто.
А еще для меня странно считать метро чем-то унизиьнльным
Что способно оскорбить норку)))
В общем, для меня мех - норма. Остальные как хотят
Что способно оскорбить норку)))
Запыхалась
• 29 октября 2016
Ответ дляЛо Шарик
У меня руководитель носит мутоновую шубку и шапку как у вас. Смотрится дорого и эффектно.
Почему же не пузовичок с инсайтов)
4есотка• 29 октября 2016
Ответ дляЗапыхалась
Я много раз написала. Что я не люблю пуховики. Для меня нет красивых, элегантных, женственных. Просто как класс я их не воспринимаю.
Пальто зимнее не бывает элегантный также. Потому что будет холодным, если изящным. Или грубым, если теплым.
Я люблю мех. Кожу. Мне в этом тепло. Уютно. Мне нравится мех.
Автор,не слушайте никого.Если вам нравится,носите.Дубленка хорошая,только не с такой шапкой.Помнится мне,обувь на тракторной подошве тоже в далеком прошлом модной была.и сейчас на всех поголовно,и ниче так носят.
Запыхалась
• 29 октября 2016
Ответ дляЛо Шарик
Наляпый принт. Так приемлемо?
В русском языке нет слова наляпый, увы. Хоть переживай, хоть нет
Посудомойка• 29 октября 2016
Ответ дляЗапыхалась
Я их тоже не люблю. Мне не идет спортивный стиль. Даже в виде пальто с рюшами. Или что там называют женственный элегантным пуховиком. Никто так и не показал
И не покажут. Пуховик это такая себе рабочая одежда, на рынке в слякоть потолкаться, с детьми в снежки поиграть ну или в грязной маршрутке покататься. Пуховик ничего общего с элегантностью, женственностью не имеет, как дешевые духи.
Запыхалась
• 29 октября 2016
Ответ дляЛо Шарик
Спасибо. Обои и двери не раздражают?
Ло Шарик• 29 октября 2016
Ответ дляЗапыхалась
Почему же не пузовичок с инсайтов)
Я не спрашивала) думаю, пуховик у нее есть) на фото в соц.сетях видела.
Запыхалась
• 29 октября 2016
Ответ дляПосудомойка
Абсолютно с вами согласна.
Ло Шарик• 29 октября 2016
Ответ дляЗапыхалась
Я не знала) пользуюсь с детства этим словом. Вы первая обратиои внимание.
Апофиозная• 29 октября 2016
Ответ дляЗапыхалась
Вчера показывали в другой теме. С рюшами и клешенными юбками. Чорти шо, как кукла на самоваре))
Апофиозная• 29 октября 2016
Ответ дляЗапыхалась
Замша тут тоже покрыта некоторым блеском. В близи видно
. Тоже такой себе минус
Да, я увидела. Лазерная обработка.
Запыхалась
• 29 октября 2016
Ответ дляЛо Шарик
Возможно, оно украинское.
Ло Шарик• 29 октября 2016
Ответ дляЗапыхалась
Спасибо. Обои и двери не раздражают?
Я еще в первом посте, где откомментировала дубленку и тюль, написала слово Простите. Так как знаю, что далеко не всем приятно читать критику.
Я думала вы заметили это слово.
Запыхалась
• 29 октября 2016
Ответ дляАпофиозная
Да, я увидела. Лазерная обработка.
Зачем ее делают? Скрывают дешевую замшу?
Апофиозная• 29 октября 2016
Ответ дляЛо Шарик
Наляпый принт. Так приемлемо?
Тоже нет))
Есть слово ’аляповатый’
Запыхалась
• 29 октября 2016
Ответ дляЛо Шарик
Я думала вы заметили это слово.
Зачем вы извиняйтесь, если это просто критика? Или зачем вы так критикует, что приходиься извиняться?
И тюль какое отношение имеет к дубленке?
Некоторые думают, что ’извини’ - это такой карт-бланш На пакости.
Апофиозная• 29 октября 2016
Ответ для4есотка
Меня тоже умиляют такие комменты. Мода ведь возвращается
Апофиозная• 29 октября 2016
Ответ дляЗапыхалась
Спасибо. Обои и двери не раздражают?
Щас пойду посмотрю. Может, фурнитура дешевая или плинтуса не того цвета)))
Забагаловка• 29 октября 2016
Ответ дляЗапыхалась
Ну конкретней? Что там 12летнего? Приталенность? Мех? Воротник? Хочу понять
мое мнение: на вас села неплохо по фигуре. но непонятный ворот, бесформенный какой-то. с такой шапкой не носите, они вместе вам добавят лет 20. по поводу модно-не модно, то теперь, по-моему, что не натянут, то и модно, лишь бы украшало и шло! если это тоскана, то носится будет долго и хорошо, а такой фасон не надоест. если легкая, то берите!
Апофиозная• 29 октября 2016
Ответ дляЗапыхалась
Нет, думаю для декора. Вот у дочери на сапогах в виде узора.
графиняВишенка• 29 октября 2016
откуда Вы, автор? ( в рай центр, село, город областного значения) и ваш возраст
по теме: по фигуре села хорошо д. шапку в мусор
размахер• 29 октября 2016
Ответ дляДа будет так
А еще ходят в дубленках?!
Моя лежит уже лет 8.....
Нет, конечно. Только в пуховиках. Черных.
Чучело сосны• 29 октября 2016
Отличная дубленка и шапка. Не слушайте малолеток в дешевых пуховиках...
Запыхалась
• 29 октября 2016
Ответ длявентиляторная
знатно натролили, на 21 страницу) БРАВО
Шта, прастите?
Запыхалась
• 29 октября 2016
Ответ дляграфиняВишенка
Село. Глушь. Три дома. Мне 58.
Запыхалась
• 29 октября 2016
Ответ дляЧучело сосны
Что вы, у них с инсайтов
Black Umbrella• 29 октября 2016
Ответ дляЗапыхалась
Село. Глушь. Три дома. Мне 58.
Автор, восхищаюсь вашей стойкостью и ЧЮ!