Даха-сваха• 29 октября 2016

Сегодня 4 день без ГВ. Грудь немного начала сдуваться, питье еще ограничивать?

Таблетки не пила. Просто ну очень хочется пить! Предыдущие дни пила шалфей, чашка-полторы в день, а первый день вообще пару глотков всего. Если будет пару недель сдуваться, так что, пару недель и не пить почти? И уже сутки не сцеживаю, так как боли нету.
Аль_де_Барановна• 29 октября 2016
Я не ограничивала питье. Сейчас 7 дней без гв. Подцедила 1 раз левую грудь и то пару капель. Но я тчень постепенно закруглялась

Irina9908• 29 октября 2016
Здравствуйте, год назад залучала своего малыша ( кормила 1 год и три месяца). Взяла большой кусок ваты прямо из мотка, вылила на него два пузырька камфорного масла, наложила на обе груди и перевязала простынью (так что бы можно было дышать), ну чем потуже, ходила так 4 дня, снимала только что бы помыться в душе и опять завязывала, молочко само пропало и ни какой боли и ограничений в питье. У меня третий ребенок, очень скиптически отнисилась к этим рецептам, но стретим пока что бы пропало, долго мучилась. пока мне это не посоветовала мамочка, которая кормила свою малышку два года. Удачи Вам
Кидстаффовна• 29 октября 2016
пейте, а то у Вас еще обезвоживание будет. молоко постепенно перегорает. если грудь будет очень полная немного сцедите до мягкости
ПешитеБесАшипок• 29 октября 2016
А зачем ограничивать питье? Молока будет меньше, но оно станет просто жирнее...
автор Даха-сваха • 29 октября 2016
Ответ дляIrina9908
спасибо за совет, попробую!
Аль_де_Барановна• 29 октября 2016
Вот это методы, зачем зажимать грудь. Не делайте этого
ПешитеБесАшипок• 29 октября 2016
Ответ дляАль_де_Барановна
++++