Сеточка• 15 июля 2013
джинсы. штопать или нет
лопнули джинсы.
вроде хорошо на мне сидят. жалко. ткань прохудилась.
делать художественную штопку? или эффект "потертости"?
Телепузик• 15 июля 2013
У нас в ателье отлично штопают..надо подложить ткани и сверху нитками в тон густо прострочить..спасла уже не одну пару любимых штанов)
velikiy32@rambler.ru• 15 июля 2013
Ответ дляБлoшка-матрешка
вчера шёл мужик,а между ног-латка.Смешно
вам смешно,а кто-то ограничен в средствах
Сеточка
• 15 июля 2013
Ответ дляЧёрти Шо
выкинуть и купить новые...как вариант))))
здесь вообще: глобальная лень-не хочу этих походов, примерок...
да и жадная стала
есть другие юбки-брюки- не голая по улице пойду
Сеточка
• 15 июля 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
о! у меня проблема по Фрейду
на выходных штопала рубаху мужу. и ни при чем ограниченность в средствах. мужу эта вещь очень нравится. несколько недель мне ел мозг ложечкой ’почини. да почини’
Таша-Наташа• 15 июля 2013
Ответ дляТелепузик
кстати видела как делают,отличный вариант
Мама фифти цента• 15 июля 2013
Ответ дляБлoшка-матрешка
А что ж делать то если у некоторых джинсы больше месяца не живут?
И не нужно говорить, что они некачественные и т.д. Приходится иметь на сезон 4-5 пар брючных изделий.
Да, штопала - не на работу конечно, но по другим делам ходит иногда (в магаз и т.д.)
Фекла Персиковна• 15 июля 2013
у моего мужа вечная проблема со штанами,то карман оторвется,то порвется,то петля для ремня оторвется,вообщем носим в ремонт,хотя с ценами на эти латки,можно добавить еще,и купить новые штаны
Семен Семеныч• 15 июля 2013
Сделать на этом месте ’художественную’ дырку и еще пару дырок для общей картины.
Если протерлись между ног - латку изнутри аккуратненькую или наоборот - по всем штанам несколько контрастных латок сверху (из кожи, например), в том числе и между ногами.
Или под дырку очень контрастного цвета латку, а дырку распустить до ниток.
Приклеить клеевую картинку.
Нашить декор из бусин.
Джинсы - простор для полета фантазии.
Приклеить клеевую картинку.
Нашить декор из бусин.
Джинсы - простор для полета фантазии.
Блoшка-матрешка• 15 июля 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Мужик с достатком,с нашего района