Кошечка-муркошечка• 15 июля 2013
Кто в этом мире знает что такое счастье??
Простоваля• 15 июля 2013
Наверное влюбленные, в самом начале отношений или женщины, которые становятся мамами долгожданных малышей....
Хлопаю ресницами• 15 июля 2013
Ответ дляhelga-yande
Я не знаю. Меня оно обошло стороной.
неа
воно просто не замітне у Вашому житті
Снегопадка• 15 июля 2013
Счастье это когда на работе завал, руководство свирепствует - ты раздраженная злая приходишь домой а дома тебя встречает твой ангелоче обнимает и говорит ’Мамочка а я тебя люблю силь сильно’ :-)) - и тогда понимаешь вот оно СЧАСТЬЕ
Простоваля• 15 июля 2013
Ответ дляMamitta
Только пережив горе,можно осознать в чем заключается истинное счастье.
+1000000
Счастье оно везде, нужно только его замечать.. . и состоит оно обычно из мелочей :) Я вот сегодня вышла на улицу, а там новые цветы зацвели - я счастлива, в маршрутке сделал мужчина комплимент - снова счастлива, поговорила с приятным человеком, помогла ему – счастлива, пришла домой – собака бежит на встречу радуется безумно – счастлива… и т д..в результате оглядываюсь на день прошедший и понимаю, что все у меня здорово и я СЧАСТЛИВА :)
Если же замечать только плохое, что происходит у каждого из нас, то конечно счастья не видать …
КрейсерАвроровна• 15 июля 2013
Счастье, когда есть всё, что необходимо. Не то чего хочется, а именно необходимо для полной жизни. Путать нельзя.
Утренняя зорька• 15 июля 2013
Ответ дляИМХОля
семья,здоровые дети и родители. вот оно счастье!!!
+10000000000
Раиса_киев• 15 июля 2013
Ответ дляMamitta
согласна
А еще становишься мудрее. У нас сотрудница не по годам именно мудрая. Ей частенько говорят - Откуда такая мудрость? А я вот подумала и выводы сделал - через потери, через горе. И радуется она ежедневно обычным вещам. Счастливый человек.
КАПСЛОЧНИЦА• 15 июля 2013
счастье, это когда молчит соседский ребенок.... Он орет постоянно, ором орет.... четвертый день - не отдых, а опера ... вот думаю счастье, когда они уедут... раньше думала, что можно путешествовать и с маленькими детьми, но реально, девочки, сидите дома, если у вас ребенок не спокойный.... реально счастье, если они уедут и поселится какая-нибудь пожилая пара!!!!!!;) ощутимое 1000 % счастье ))
Я знаю, что такое счастье :
всего лишь солнце по утрам,
и ароматный запах кофе,
и суета по вечерам,…
и голоса родных и близких,
возможность видеть, говорить,
отсутствие мыслей — подлых, низких,
умение доверять, любить…
И, проживая жизнь, пора понять:
Жив человек — ВСЁ можно поменять!!!
всего лишь солнце по утрам,
и ароматный запах кофе,
и суета по вечерам,…
и голоса родных и близких,
возможность видеть, говорить,
отсутствие мыслей — подлых, низких,
умение доверять, любить…
И, проживая жизнь, пора понять:
Жив человек — ВСЁ можно поменять!!!