Ананомчикус• 29 октября 2016
Кто сравнивал 1 и 2 класс в Хюндае?
Всем добрый день! Кто ездил в Хюндае разными классами-есть смысл переплачивать за первый? Расскажите за нужные мелочи) Очень благодарна!!!!!
Мексиканочка• 29 октября 2016
Там важна сборка. У меня акцент, сборка европа. Уже сто лет. Не могу расстаться. Кроме планового ТО вообще никаких проблем. У сестры новый, уже были моменты.
Бентливуман• 29 октября 2016
Ответ дляAleksakievua
Автор вы за поезд или машину спрашиваете ? )))
а разве машины хюндай есть 1 и 2 класса?
Шумелка Мышь• 29 октября 2016
як на мене, то нема сенсу преплачувать за перший клас. нормально і в другому. брала місця в вагоні з кафе і на початку, там де столик. дуже сподобалось. але навіть, якщо там де по три місця, не тісно. різниця здається в ому, що в 1 класі по 2 місця з обох сторін і чаєм з бутером годують.
Ананомчикус
• 29 октября 2016
Ответ дляAleksakievua
за поезд)))))) я от первого коммента обалдела))))))
Думы мои думы• 29 октября 2016
Класс можно и второй-не вижу разницы. А вот места надо купить , чтобы спиной не ехать. Это важнее-я укачиваюсь.
Золотая орда• 29 октября 2016
есть разница - в первом классе кресла шире и больше места для ног + для каждого места есть розетка. сидения по 2 места с 2х сторон от прохода. во втором классе с одной стороны от прохода 3 места, с другой 2, розетка каждые 2 ряда. я невысокая стройная - покупаю 1 класс когда нет мест во 2й т.к. мне и там нормально, но мужчинам заметно комфортнее в 1 классе.
Мексиканочка• 29 октября 2016
Ответ дляАнаномчикус
Ха ха!!! А я удивилась- как смешно вы спрашиваете о классах авто)))))))))