ПРИВЕТ
Что то захотелось купить= Контактный Мини-Гриль
У кого есть? Довольны ли Вы? На что обратить внимания при покупке?
Листик Мяты• 29 октября 2016
Почему мини?У нас простой,стандартного размера,давно уже.Пластины съемные,отлично моются.
Ответ дляЛистик Мяты
а вы часто пользуетесь им? вам нравиться как готовит ? а у вас какой?
Листик Мяты• 29 октября 2016
У меня Кенвуд,мне нравится.Есть регулировка температуры обеих пластин,есть рычаг,придерживающий верхнюю пластину,что бы без контакта готовка была.По началу часто,сейчас по ситуации.Мясо,рыба,овощи,разогрев хлеба и булочек,выпечка вафель.Удобно и не вредно,вкусненько.