Тётя Хрюша• 29 октября 2016
Составьте психологический портрет по фото)
Это означает, что вы глядя на фото должны рассказать, что думаете о владельце основываясь на собственных ощущениях)
ЭкстрасенсиХаЯ• 29 октября 2016
Грустные, усталые глаза, скорее всего посвящает много времени не любимому или рутинному делу. Не нашла настоящую любовь в жизни. Много разочаровывалась в людях. Добрая. Любит животных. Мне лично показалось так) За красоту писать не буду, это и так понятно)
Повелительница лампочек• 29 октября 2016
Тупость какая ,выкладывать фото и ждать что все будут вами восхищаться и петь диферамбы.Вам правильно все пишут,далеки от идеала,есть куда стремиться .Яркий макияж и пересушенные волосы это не есть ухоженность.Внешность на любителя ,яркая ,но не породистая.А хамство в ответ говорит об уровне жизни.Вам с этой фоткой на любой мужской форум бы,там любых хвалят,даже дурнушек ,а здесь да , все по мелочам разберут,это у вас еще не попали в кадр шторы ,обои,еще б и это обсудили.Не готовы к критике --не выкладывайте фото ,вы себя переоцениваете.,сейчас с такой внешностью незапоминающейся тысячи,как по одному лекалу брови ,губы .Индивидуальности ноль ,обидчивая ,а так легко зацепить только неуверенных в себе людей.
АфродитаПетровна• 29 октября 2016
Мне нравятся Ваши губы,волосы,глаза.
Вы молодая и импульсивная(сужу по ответам)
Мы же Вас не знаем,каждый пишет свое мнение,а оно может не совпадать с Вашим.
Тётя Хрюша
• 29 октября 2016
Ответ дляПовелительница лампочек
Перечитайте еще раз комментарии и поймите, что свои недоработки во внешности я знаю и так и не перечу этому, а когда начинают открыто оскорблять - будьте добры и ответочку поймать. Тем более это я еще ваши фото не видела, а как подсказывает опыт, там до идеала далеко. С индивидуальностью как раз-таки все в порядке, вы увидели всего одно фото) Ну в общем-то я привыкла, у меня по жизни так, критика всегда от женщин, основанная на зависти, комплименты и восхищения всегда от мужчин, ничего удивительного)
Тётя Хрюша
• 29 октября 2016
Ответ дляАфродитаПетровна
Мне нравятся Ваши губы,волосы,глаза.
мне 28)
Тётя Хрюша
• 29 октября 2016
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
все сошлось)
Ответ дляТётя Хрюша
Вы что то сильно зациклены ,что все вам завидуют,через пост повторяетесь ,прислушайтесь и сделайте выводы ,вам на пользу может пойдет.А уверенным женщинам признания в красоте от незнакомых людей не нужны,они и без этих глупостей себе цену знают.Не надо обижаться на критику тем более от посторонних людей.
Тётя Хрюша
• 29 октября 2016
Ответ дляПовелительница лампочек
Люблю когда меня хвалят, вот и выставила сюда фото) Связи с самооценкой не вижу
Снежнакомка• 29 октября 2016
Ответ дляТётя Хрюша
значит вы к тому же самовлюбленная и тщеславная)что не есть гуд.к такой красоте-да скромности побольше,цены бы не было))