Тётя Хрюша• 29 октября 2016
Составьте психологический портрет по фото)
Это означает, что вы глядя на фото должны рассказать, что думаете о владельце основываясь на собственных ощущениях)
Тётя Хрюша
• 29 октября 2016
Ответ дляКапитанльнаЯ
Удалено администрацией...
у тебя в зеркале
КапитанльнаЯ• 29 октября 2016
Ответ дляТётя Хрюша
у тебя в зеркале
у меня в зеркале только я. было бы странно если бы девушка с фото тоже там оказалась.
Анонимба• 29 октября 2016
Разговорчивая, весёлая,внешне -нахальная и палец в рот не клади,а в душе человек не уверенный в себе, желание принятия и одобрения у окружающих.
Тётя Хрюша
• 29 октября 2016
Ответ длякружкаЭсмарха
Брови стремятся в одну ))) концы волос сухие, как пакля
брови нормальные, концы действительно суховаты, а волосы как раз хорошие) так что зависть ваша ни к чему здесь)
Тётя Хрюша
• 29 октября 2016
Ответ дляАнонимба
вот это больше похоже на действительность
Тётя Хрюша
• 29 октября 2016
Ответ дляКапитанльнаЯ
откуда вы такие не далекие беретесь)
Статус Ква• 29 октября 2016
Порывиста, страстна, быстра, однако совершенно неуравновешенна , с резко меняющимся настроением с всевозможными эмоциональными вспышкам.
кружкаЭсмарха• 29 октября 2016
Ответ дляТётя Хрюша
Странно, у Вас концы волос и волосы - это разное, волосы плохие пересушенные дешевой краской неактуального цвета ))) а брови, нарисованные слишком близко друг к другу
Тётя Хрюша
• 29 октября 2016
Ответ длякружкаЭсмарха
лол) ага, дешевая) и если вы к своему возрасту до сих пор не поняли таких элементарных вещей , что концы волос могут быть в ином состоянии чем волосы, то нам беседовать не о чем) от вашей зависти у меня даже уши горят)
Принцепесочка• 29 октября 2016
такая пай-девочка, заплатили за учебу юрист или переводчик, старается быть культурной,тихо разговаривает( хотя внутри стервоза еще та) не раз будет замужем и не только замужем
Пез Году Неделя• 29 октября 2016
Красивая,я бы сказала шикарная девушка,но фото обработано.Есть еще фото?
Снежнакомка• 29 октября 2016
девушка хрупкая красивая.но хитрая,скрытная прищур глаз выдает.глаза карие-огонь!
кружкаЭсмарха• 29 октября 2016
Ответ дляТётя Хрюша
У Вас денег нет на хорошего парикмахера и бровиста, поэтому Вы такая злая? лол )
Тётя Хрюша
• 29 октября 2016
Ответ дляСтатус Ква
про эмоциональные вспышки в точку)
Тётя Хрюша
• 29 октября 2016
Ответ длякружкаЭсмарха
ага нет) может проспонсируете?)
Тётя Хрюша
• 29 октября 2016
Ответ дляВообще не факт
а мне красивая девочка с шикарными волосами) но экспертам виднее
знаем мы этих экспертов, за пересылку в 10 грн торгуются)
Вообще не факт• 29 октября 2016
Ответ дляТётя Хрюша
так то на бровиста
Тётя Хрюша
• 29 октября 2016
Ответ длякружкаЭсмарха
все говорят, что мои волосы супер и брови тоже, причем как мужского так и женского пола) ваша зависть еще раз подчеркивает мое превосходство над вами, и не только внешне, но и умственно) что, сильно зацепила?)