Кривая спроса• 15 июля 2013
Iphone 4, 4s, 5?
Знатоки, подскажите, что лучше взять из этих телефонов? И по об´ему памяти 8 или 16 ГБ? Для стандартного пользования.
Результат:
вже голосів:
64 (49.61%)
4s
46 (35.66%)
19 (14.73%)
Айфон крутой аппарат,мне очень нравиться.НО хороши телефоны и других марок.
повторюсь ,нужно искать под себя,а не для мнимых понтов,как хочет автор:
’Все оценят, и себе приятно)))’
....тогда вам стоит посмотреть другие более статусные телефоны,что бы все не то что оценили,а обзавидовались
’Все оценят, и себе приятно)))’
Ответ дляJoy777
iolanta88,
luchik, вы прям в унисон, девочки))
Я просто знаю цену на самый крутой НТС,у меня муж его ждал до выхода в продажу,месяца два,все уши про него прожужал
Как появился на рынке в начале Июня он стоил 7500грн
Блекбери тоже выпустил новый тел ценою в гривнах 16,000грн,но там мало функциональности и он часто виснет
КонхфЭдкаТузик• 16 июля 2013
Ответ дляluchik_
неправда,вот
дали самую дорогую ссылку? )) его можно и за 5200 купить. Я могу тоже найти где Айфон за 8 тыс можно купить
Ответ дляiolanta88
я честно говоря не знаю и не интересуюсь. Я просто понимаю, что ценовая категория у всех этих аппаратов одна. Временные колебания новинок бывают, а потом все уравнивается.
Кривая спроса
• 16 июля 2013
Ответ дляluchik_
’Все оценят, и себе приятно)))’
Ну про понты - это я шучу немножко. А по поводу других статусных телефонов - если у нас Apple не продается, то что о других говорить((( Так что их никто и не поймет, тем более я не из тех, кто бегает и говорит:’А посмотрите, какой у меня телефон, а знаете, сколько он стоит?’ У меня были и Самсунг и Нокия и LG. Теперь хочется чего-нибудь посерьезнее.
Почемучечка• 16 июля 2013
Ответ дляКоварная Зая
Вот именно. Телефон да и телефон.
И цепляются постоянно к тому, что фоткаются в зеркале. Так фоткаются и фотоаппаратами в зеркале. Что тоже понтуются зеркалками? Или мыльницами? Почему то никто так не говорит. А если телефон в руках и надо сфоткаться, то почему бы и нет? Я часто в примерочных щелкаю на телефон себя, новую прическу, да мало ли еще причин.
во-во именно в примерочной))
КонхфЭдкаТузик• 16 июля 2013
Ответ дляiolanta88
зАЙДИТЕ в Ситиком и сравните цены в реале,НТС дороже Айфона и Самсунга,так как он самый новый
Тогда дождемся выхода 5S и посмотрим что дороже
Девочки, да яд на самом деле прикалываюсь. Чего ж вы злые то такие
может потому что у вас айфона нет?
шучу
может потому что у вас айфона нет?
шучу
Почемучечка• 16 июля 2013
Ответ дляКривая спроса
Все, заказала 4s на 16 ГБ! осталось дождаться четверга и получить свою обновочку.
ну все, в полку понтовитых прибыло )) добро пожаловать, теперь и ваши фотки у зеркала будут выпендрежем))
КонхфЭдкаТузик• 16 июля 2013
Ответ дляluchik_
до этого давали ссылку на этот интернет магазин,сравните цены тут:
НТС еще и самый дорогой
Потому что Вы сравниваете НТС 32 gb и Айфон 16 gb
Принцепесочка• 16 июля 2013
Ответ дляКривая спроса
А где заказали,дайте ссыль.
Я тоже из Керчи))
Ответ дляКоварная Зая
может потому что у вас айфона нет?
шучу
может потому что у вас айфона нет?
шучу
Вы,плохо читали,он у меня есть)))Чёрненькиий 5й)))И мы не злые,мы,добрые,как и вы!Телефон это всего лишь вещь
КонхфЭдкаТузик• 16 июля 2013
Ответ дляiolanta88
Ну Вы,сравниваете куй с пальцем!Красный лимит с серией?Это не есть логично
Повторить еще раз? )) я прикалываюсь
КонхфЭдкаТузик• 16 июля 2013
Ответ дляiolanta88
Вот и я об этом же, а вы говорите или я может перепутала, что это понты
а для меня всего лишь телефон. По-другому я его не рассматриваю.
Почемучечка• 16 июля 2013
Ответ дляiolanta88
во я дура мне муж красный предлагал, а я не знала что это круто , белый взяла , ото понтов бы было

блин , я даже цен не знала ))

Кривая спроса
• 16 июля 2013
Ну и потом, как ни спорьте, в нашей стране (да и не только в нашей) встречание по одежке еще никто не отменял. И никто не обсуждает в кулуарах -ой у него Самсунг Гелекси; а про любой, даже самый старенький Apple упомянуть не забудут. Так что, почему бы и не добавить себе немного статусности, если цены на конкурентные телефоны одинаковые? ;-)
на тему понтов и хламура)) Вчера друзья звонят, подъезжай, мол, кофе пить. Я говорю, да я как-то в люди не собиралась, одета кое-как, на заправке была) Они мне говорят, ты что не знаешь как надо, заходи в кафе по-модному, держи впереди себя телефон и ключи от машины)) Посмеялись))
Принцепесочка• 16 июля 2013
Ответ дляКривая спроса
Автор,дайте ссылку где заказали.
Почемучечка• 16 июля 2013
Ответ дляluchik_
ну мать,ты даешь.Сейчас бы ходила с самым крутым огрызком
во-во