Мочалкин блюз• 29 октября 2016

Внешность сына (фото)

Сына мягко говоря не устраивает внешность. Я считаю что все нормально. Долго с ним спорила. И вот думаю, может я как многие мамы не могу адекватно оценить. Скажите свое мнение со стороны.
Ему 17, я понимаю подросток.
Птица Говоруша• 29 октября 2016
Ответ дляЛьва
и если ВЫ были уверены в себе, то ВСЕ обязаны быть уверенными в себе?
у меня нет желания с вами общаться... Пора уже понять, что некоторые люди имеют мнение не такое, как у вас. И я пишу автору... Но раз уж вас так интересует мое мнение, то
ДА, я считаю, что у мальчика намного серьезнее проблемы, чем автор представляет ,если он маме жалуется на свою внешность и разрешает здесь свое фото выставлять.... и это в 17 лет!!!! Я в 17 лет уже училась в университете, работала и встречалась с парнем)

подобные вопросы к этим годам уже должны сами собой отсеяться. это вопросы подросткового периода 13-15 лет! А почему юноша в нем задержался и надо подумать...

Льва• 29 октября 2016
Ответ дляKatagina
Не надейтесь
почему вы думаете,что я на это надеюсь?
Люда Людоедова• 29 октября 2016
мне нравится, если б не была такая старая, эх)))Офигеть, 28 лет, уже чувствую себя старушкой, уже следующее поколение молодых горячих дышит в спину
Сонита• 29 октября 2016
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
первый раз это слышу.Часто наоборот- каждый считает себя красавцем.
То они создают видимость, а если внутрь заглянуть..
ЛюбимаЯНЬ• 29 октября 2016
Ответ дляПтица Говоруша
Ну тогда пора с ним поговорить.... и не только о внешности. А вообще о смысле в жизни... Чего именно он хочет добиться внешностью? Почему его это так волнует? я даже себе не представляю такой ситуации....Помню себя в 17 лет. Даже девочки в этом возрасте уже о внешности не волнуются! 17 лет это почти мужчина, а не мальчик. 13-14 еще понятно....
ЗОЛОТЫЕ СЛОВА
Katagina• 29 октября 2016
Ответ дляЛьва
я задала вам вопрос,это не было утверждением. Разницу чувствуете?(с)
Другим свои вопросы задавайте.
Показушница• 29 октября 2016
Ответ дляЛьва
Удалено администрацией...
Ага, автор тех строк так занималась спортом, что шарахается любой виднеющейся под одеждой подкачанной мышце. Разве что в снах она там спортом занималась. Люди, занимающиеся спортом не краснеют от лицезрения подкачанных ног).
Людмила-МаЕшики• 29 октября 2016
Ответ дляЛьва
а до вас не доходит,что бравады - это защитная реакция на внутренний конфликт и недовольство собой?))
Только хотела написать о том же.
сектантка• 29 октября 2016
Гей?

Тульский пряник• 29 октября 2016
Я вроде как и не старая зашоренная кошелка, но никак не могу понять, отсутствие какого вещества в мозгах позволяет некоторым выставлять фотографии своих детей/мужей/родственников на всеобщее обозрение с целью обсудить внешние данные? Дамы, вы адекватны? Каких ответов вы ожидаете?
А если у дочери-подростка комплексы по поводу внешности, то папе тоже будет нормально выставить ее фотки на мужском форуме, мол ’зацените, мужики, красивая деваха вымахала, а чего-то комплексует’?
Льва• 29 октября 2016
Ответ дляПтица Говоруша

Перечитайте свой пост и ’Пора уже понять, что некоторые люди имеют мнение не такое, как у вас.’. То,что вы считаете,что ДОЛЖНЫ отсеяться какие-то вопросы не имеет отношения ни к кому,кроме вас лично. Другие люди имеют другое мнение,примите это
Малинка• 29 октября 2016
Очень симпотичный,ухоженный!Думаю по фото-пидант,любит порядок!
Птица Говоруша• 29 октября 2016
Ответ дляПоказушница
На советчице вижу прям апогей любящих свои проблемы приписывать другим. Как раз меня все устраивает, это вас не устраивает и вы решили высказать такое прям всем важное и ценное мнение, какой по вашему сын автора странный и отношения у них с мамой странные и не мужественный и вам совсем прям такие не нравятся. Рассматривать его в качестве вашего ухажера и мужчины вам никто вообще-то не предлагал).
я с вами диалог не начинала
Katagina• 29 октября 2016
Ответ дляТень льва
Удалено администрацией...
Жгите дальше.
Реанимация• 29 октября 2016
Красавчик!!!
Птица Говоруша• 29 октября 2016
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
ЗОЛОТЫЕ СЛОВА
спасибо. я вот все же не пойму автора-маму, которая эту тему создала и до сих пор не закрыла..... вот оно надо, чтобы сотни теток ее ребенка рассматривали и сексуально фантазировали как некоторые
Льва• 29 октября 2016
Ответ дляKatagina
Другим свои вопросы задавайте.
Удалено администрацией...
Katagina• 29 октября 2016
Ответ дляЯ не на долго
Серьезно? в хг вы должны быть с детства в зале и до мс.каждый день. во сколько вы получили мс?минимум в 16.а на балет когда пошли?после хг?вы должны были в 10 лет поступить ху и там каждый день.что то у вас не срастается)))
Серьезно?У Дерюгиной спросите, во сколько я получила МС.
И да, в хореграфическое поступают в 10 лет.
У меня как раз все срослось , и доказывать что то человеку с форума просто нонсенс.
Katagina• 29 октября 2016
Ответ дляЛьва
почему вы думаете,что я переживаю?
Я о вас вообще не думаю.

Птица Говоруша• 29 октября 2016
Ответ дляТульский пряник
очень верно подметили про дочку и папу.... я вот тоже этого понять не могу((
Льва• 29 октября 2016
Ответ дляKatagina
Я о вас вообще не думаю.
оно ж сразу видно)))))))))
В шоколаде• 29 октября 2016
У меня такой же!и я от него в восторге!я люблю его стиль и его!
Плету интриги• 29 октября 2016
Парню в актеры надо, красивый, фактурный, классная фигура!
Птица Говоруша• 29 октября 2016
Ответ дляЛьва
я приняла. и пишу автору. Вы же сами напрашиваетесь на диалог со мной)) заметить, я ваше ’мнение’ не трогала
а вот вы навязчиво пытаетесь мне что-то доказать))
Katagina• 29 октября 2016
Ответ дляМалинка
начет пИданта тут уже спрашивали))
Katagina• 29 октября 2016
Ответ дляЛьва
Удалено администрацией...
до вас не туго, до вас вообше не доходит
идите мимо
Льва• 29 октября 2016
Ответ дляПтица Говоруша
Да, я пытаюсь вам сказать,что ваш опят- только ваш. И вешать клеймо ’странный он у вас’ ну никак не клеится с вашим советом ’Пора уже понять, что некоторые люди имеют мнение не такое, как у вас.’
Я не на долго• 29 октября 2016
Ответ дляKatagina
О!вы мастера получили в 10 лет?
да вы вундеркинд! все кого я знаю и кмс еще не получают в этом возрасте )как вас такую талантливую отпустила Дерюгина в ху? и как вас взяли в ху-ведь там гимнасток не любят?Хорош заливать,тут есть то же мамы из мира хг и мамы балеринок)
Сонита• 29 октября 2016
Ответ дляПтица Говоруша

Мой дедушка подделал документы и в 15 лет на войну ушёл. В 16 получил ранение и медаль за геройство и отвагу...
Если бы мальчик нашего времени рвался на войну в 15-16 лет и легко убивал людей, то я бы сказала что у него проблемы...
Слабый пол• 29 октября 2016
красивый мальчик. и с фигурой все ок.