Мочалкин блюз• 29 октября 2016
Внешность сына (фото)
Сына мягко говоря не устраивает внешность. Я считаю что все нормально. Долго с ним спорила. И вот думаю, может я как многие мамы не могу адекватно оценить. Скажите свое мнение со стороны.
Ему 17, я понимаю подросток.
Подкустовый выползень• 29 октября 2016
Ответ дляСонита
Ох, наш то же самое о себе говорит )) ему 14,5 но иногда расстраивается и говорит, что у него большие губы и ему это не нравится, комплексует.
А всё началось после того, как учительница рисования на уроке сказала что у него губы как у девочки...
ну и учительница
ни ума ни фантазии парню подросткового возраста такое сказать, еще и при всех
MASHUNCHIK_BUKA• 29 октября 2016
Парень напомнил актера, не помню вот как его зовут, играл одну из глав ролей в Сумерках(волка), который любил Беллу.
Я не знаю что ему не нравится , тело хорошее у него, по поводу внешности - на самом деле, главное внутр.стержень, мужественность, харизма. Пусть его вторая половина будет красоткой, а он должен быть прежде всего мужчиной!
Screenshifango• 29 октября 2016
Интересная внешность - хоть и не мой типаж, но весьма миловиден как для мужчины. В общем, гонит ваш пацан)))
Блондинка в Законе• 29 октября 2016
Ответ дляМочалкин блюз
Считает что сильно крупные черты лица.
Расскажите ему,что такой ’волевой,’ подбородок ,как у него,делают при помощи пластических операций.Чтобы придать мужественности лицу.
бЭйбА• 29 октября 2016
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
точно. Знала парней, внешностью не удавшихся, но уверенных в себе настолько, что проблем с девушками у них никогда не было.
Ядвига Юсьлегко• 29 октября 2016
Ответ дляМочалкин блюз
Считает что сильно крупные черты лица.
меня бы смущали лосины на первом фото
Менее Более• 29 октября 2016
Ответ дляKatagina
Расскажите про 10 свитеров мастеру спорта по художественной гимнастике, профессиональной балерине, ведущей артистке балета и педагогу.И отойдите от холодильника, вы свои 101 просмотр уже выполнили.
Сразу видно скромного не закомплексованного человека.
Я не на долго• 29 октября 2016
Ответ дляKatagina
Апи чем тут Ира вообще?Ничего она и не пыталась, не могла не собиралась совмещать, да и не л бы никто.там был только один путь.В тупик.Я говрю,то, что и сказала, что я после получения МС поступила у хореографическое, закончила, была ведущей балериной театра.Что я балетмейстер я вообще не говорила, мне это не нужно.Педагог и балетмейстер-две большие разницы, если вы не понимаете.И , дети некоторых форумчанок у меня занимаются.
И , собственно доказывать любое их этих утверждений мне нет ни нужды,ни необходимости доказывать.
ок разумно,соглашусь ,только если скажете честно во сколько вы получили мастера?
Мочалкин блюз
• 29 октября 2016
Ответ дляВ гости звали?
По теме - показала фото 14-летней дочке, спросила, что думает по поводу мальчика.
Дочкина первая реакция - ’Какие рууууки!’)
Потом добавила, что норм пацан, главное, чтоб без подкатов был))
А что с руками?
СиренаФеоктистовна• 29 октября 2016
автор! вы в своем уме?
на месте вашего сына, я бы вас никогда не простила!
MASHUNCHIK_BUKA• 29 октября 2016
Ответ дляМочалкин блюз
А что с руками?
Я тоже на руки глянула) все там хорошо
Ванна Тазиковна• 29 октября 2016
Ответ дляСиренаФеоктистовна
автор! вы в своем уме?
Что что...красивые,накачанные ...бицепс,трицепс
СиренаФеоктистовна• 29 октября 2016
Ответ дляЛьва
я задала вам вопрос,это не было утверждением. Разницу чувствуете?(с)
вы довольно странный персонаж, хоть и на шарах(
злая тетка!
помню недавно спрашивали совет, а потом девочки вас поставили на место.
злая тетка!
Птица Говоруша• 29 октября 2016
девочки, а фотки то не гуглятся... автор, ваш сын точно вам разрешил их выставлять? Неужели ВАМ не достаточно ответов в теме?
Девочки, ну вот кому бы из Вас понравилось, что Вашего ребенка обсуждают, да еще и фантазируют как он целуется, каков в постели и т.д..?
бЭйбА• 29 октября 2016
Ответ дляСиренаФеоктистовна
злая тетка!
да уж, не всегда привычка говорить (писать), что думаешь, является достоинством. Как у Львы, например)
Менее Более• 29 октября 2016
Ответ дляKatagina
А что полезного вы видите в комплексах настолько, что не иметь их вы считаете ненормальным.
Что удивительного в том, что я ответила на пост, перечислив голые факты?
Я как раз считаю комплексы многому виной.
А вас пока вижу, как человека стремящегося привить эти комплексы окружающим. Уж с какой целью не знаю. Может, что б самоутвердиться)))
Волшебная палочка• 29 октября 2016
мужики не должны носить лосины! да-да ,это джинсы, мода, но не должны мужчины в обтягивающих штанишках ходить
прическа на 1 фото лучше. а в общем, всё прилично
Я не на долго• 29 октября 2016
Ответ дляKatagina
в10
через 3 месяца ушла в хореографическое, я поступала позже, меня принимала Галина Кириллова, без лишних слов)
извините,но это просто нереально.вы не могли физически в 10 лет получить мастера.10-11 лет это 1разряд,кмс-12-13мастер спорта не моложе 14 лет.а правильно с 15.в 10-это незаконно.
Ответ дляМенее Более
Верите, мне не очень важно, как вы мня видите.
Только не судите по себе, хорошо? Нормальному, зрелому человеку никакие комлексы привить невозможно.
Менее Более• 29 октября 2016
Ответ дляKatagina
Хорошо, вообще не сужу по себе))
А с чего вы взяли, что тут все зрелые? Наверно по себе судите?
Ответ дляЯ не на долго
Ваше право считать нереальным все, что вы хотите, мне достаточно знать о своей жизни больше вас)
Барышня_Смольный• 29 октября 2016
Ответ дляМочалкин блюз
А что с руками?
А вы сами не видите?
Классные руки
я тоже сразу на руки помотрела.
Мальчик - красавчик, пусть не парится по этому поводу. Только вот внешность не все решает. Больше важен характер, мужская сила.
Классные руки
я тоже сразу на руки помотрела.
Я не на долго• 29 октября 2016
Ответ дляKatagina
всего вам доброго мастер