Мочалкин блюз• 29 октября 2016
Внешность сына (фото)
Сына мягко говоря не устраивает внешность. Я считаю что все нормально. Долго с ним спорила. И вот думаю, может я как многие мамы не могу адекватно оценить. Скажите свое мнение со стороны.
Ему 17, я понимаю подросток.
ЛюбимаЯНЬ• 29 октября 2016
не понимаю, как можно выставлять членов своей семьи на всеобщее обсуждение, да еще и детей.
Эскиз бесконечности• 29 октября 2016
на первом фото прическа лучше. Я наверное старомодна, но вот эти прически как на втором фото, совсем не прибавляют парням мужественности
дамаБезСобачки• 29 октября 2016
Ох уж эти неуверенные в себе подростки. Он. Симпатичный. Похож на парня , котоый играл оборотня в Сумерках.
Mad__Queen• 29 октября 2016
Красивый юноша . А в таком возрасте многих не устраивает своя внешность . Это пройдет !
Кнопус• 29 октября 2016
Красавчик Ваш сыночек! Обязательно скажите это ему! Все у него будет ОК!
Счастья Вам!!!
Вы-счастливая мама!!!

Счастья Вам!!!
Вы-счастливая мама!!!

Эскиз бесконечности• 29 октября 2016
Ответ дляRoybusch
’Мужик должен быть вонюч, небрит, острижен под ноль и суров’? :)
да, говорю ж не модная я)
Мочалкин блюз
• 29 октября 2016
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Ну дитё есть в Инстаграме и контакте, не вижу проблемы
Подмигашка• 29 октября 2016
Ответ дляМочалкин блюз
Считает что сильно крупные черты лица.
Может проблема в росте? Он невысокий??
Что-то не спится• 29 октября 2016
Ответ длядамаБезСобачки
Во, точно, на Тейлора Лотнера.
Красивый пацан, фактурный.
Мочалкин блюз
• 29 октября 2016
Ответ дляПодмигашка
Может проблема в росте? Он невысокий??
Веснушка• 29 октября 2016
Отличный парень ! Они все такие критичны к своей внешности , годам к 23 поймёт что красавчик
Лапка• 29 октября 2016
вау ! красивчик,без преувеличения. видно что серьезный . вот эти черты лица и делают его мужественным,серьезным, и знаете..таким..мужчиной со стержнем . так ему и передайте!
ЛюбимаЯНЬ• 29 октября 2016
Ответ дляМочалкин блюз
да причем тут где он есть. Как Вы можете обсуждать своего ребенка с незнакомыми Вам людьми? Этого не стоит делать даже со знакомыми?