Мочалкин блюз• 29 октября 2016
Внешность сына (фото)
Сына мягко говоря не устраивает внешность. Я считаю что все нормально. Долго с ним спорила. И вот думаю, может я как многие мамы не могу адекватно оценить. Скажите свое мнение со стороны.
Ему 17, я понимаю подросток.
Я не на долго• 29 октября 2016
Ответ дляKatagina
Расскажите про 10 свитеров мастеру спорта по художественной гимнастике, профессиональной балерине, ведущей артистке балета и педагогу.И отойдите от холодильника, вы свои 101 просмотр уже выполнили.
Ого!как вы умудрились и мс стать,еще и проф балериной?что то не сходится-одно другое исключает)
Ответ дляМочалкин блюз
Считает что сильно крупные черты лица.
Ох, наш то же самое о себе говорит )) ему 14,5 но иногда расстраивается и говорит, что у него большие губы и ему это не нравится, комплексует.
А всё началось после того, как учительница рисования на уроке сказала что у него губы как у девочки...
Менее Более• 29 октября 2016
Губатенький), спортивный. Девушкам должен нравится!
Автор, скорее всего какие-то неудачи списывает на внешность. Это пройдет.
Поддержите его!
Мочалкин блюз
• 29 октября 2016
Девочки, честно я всегда думала, что мужикам все равно, а тут мой сын и он реально переживает.
Я не на долго• 29 октября 2016
Ответ дляСонита
а знаете что Иван Ургант то же был в детстве с большими губами,и говорит сейчас что все высокие и с большими губами на 1 канале работают)
Гидроусилитель руля• 29 октября 2016
Ответ дляСонита
вот таких училок, прививающих комплексы, поганой метлой надо из школы гнать
Я не на долго• 29 октября 2016
Ответ дляМочалкин блюз
мама! прикус у сына в порядке?
ЛюбимаЯНЬ• 29 октября 2016
Ответ дляЛьва
подростки преимущественно недовольны собой,даже красивые
первый раз это слышу.Часто наоборот- каждый считает себя красавцем.
Брызжу ядом• 29 октября 2016
Первое впечатление от фото, что мальчик очень даже интересный и наверняка популярный у противоположного пола. Внешность не просто симпатичная, а достаточно выразительная, запоминающаяся.
Прям даже стало любопытно узнать, что же именно его не устраивает в себе?
Показушница• 29 октября 2016
Ответ дляKatagina
Удалено администрацией...
БеллаДонна• 29 октября 2016
Ответ дляМочалкин блюз
Считает что сильно крупные черты лица.
Моему младшенькому 18 на днях исполнилось. Тоже немного не устраивает внешность, немного комплексы и неуверенность... Перерастет и сам посмеется над своими сегодняшними мыслями. Смотрю по старшему (ему 25) где-то к 20 годам стал увереннее в себе и поборол комплексы. И много этому способствовали стабильные отношения с девочкой.
Не переживайте, все будет хорошо. И мальчик у вас очень симпатичный.
Сорока белобока• 29 октября 2016
Ответ дляМочалкин блюз
Ну дитё есть в Инстаграме и контакте, не вижу проблемы
Моему 27 , и комплексов.... Пока не нашел парня стилиста : классная стрижка, красивая бородка . С подругой- фотографом пару фоток, и планируют несколько фотсетов : за этот месяц он совсем поменялся , взгляды на жизнь кардинально изменились. Это очень хорошо , что мальчишка критически относится к себе. Если бы некоторые мамы забили телефончики своих детей в поисковик , некоторых бы , от откровенных фото своих детей , Кондратий прихватил надолго...
Птица Говоруша• 29 октября 2016
Ответ дляМочалкин блюз
Спасибо, так и скажу :)
Автор, моему сыну 9 и он иногда задает вопросы о своей внешности))) К слову, он ооочень симпатичный мальчик и я ему постоянно это говорю. Но... если бы он в 17 лет об этом волновался, то я бы не поняла...
Уже другие приоритеты должны быть в этом возрасте. Неужели для вашего взрослого сына - внешность первостепенна? как-то уже пора думать о другом...
ЛюбимаЯНЬ• 29 октября 2016
Ответ дляЛьва
ну почитайте еще немного)
зачем мне читать, если я вижу подростков ежедневно. Речь о мальчиках.
АлывердЫ• 29 октября 2016
Парень симпатичный, но вы зря выставляете фото на опрос. Мне бы вголову такое не пришло...
Зяблик протестант• 29 октября 2016
на первой фотке классно получился , на второй -прическа не нравится, мне кажется под его ’спортивность’ пойдет что-то более спортивное...
а так все супер )!
п.с. а каким видом спорта занимается ?
а так все супер )!
п.с. а каким видом спорта занимается ?
Показушница• 29 октября 2016
Ответ дляГидроусилитель руля
обычно успешные люди очень добры, а от вас злобой веет.
Ой, это сочинители). Как минимум люди, которые в принципе, хотя бы видели в жизни спортзал и занимались физических нагрузками не реагируют на подкачанные мышцы ног, будто перед ними человек голышом пробежал и не впадают от этого в истерику.
Мочалкин блюз
• 29 октября 2016
Ответ дляЯ не на долго
мама! прикус у сына в порядке?
Прикус в норме. Это он такое выражение лица любит делать.