Бесбардак• 29 октября 2016
Ну как вы это носите!???? Пуховики с базара, дубленки, секонд
Сегодня встретила знакомую. Воняет секондом за километр! Ужас, сама наверное думает, что стильно одета. На Советчице каждый день хвасты из секонда - жуткие поношенные тряпки. Или базарные пуховики для пенсионерок за 2000 грн. Или дубленки из 90х годов.
Неужели вы правда это носите? А потом удивляетесь, что мужика найти не можете. Еще и не стесняетесь свои фото выставлять.
Если есть тут стильные девы - покажите свои Look
Пугачиха• 29 октября 2016
Страна в основном живет в нищете, и, если вам повезло иметь бОльший достаток, и, соответственно, большие возможности, чем у основной массы населения, не стоит всех принижать.
Кашпо• 29 октября 2016
Ответ дляБесбардак
рискните
можете купити всім нам по крутому пуховичку ,раз ви така багата .Ми не відмовимось.
Силиконочка• 29 октября 2016
Ответ дляБесбардак
рискните
У меня конечно после советчицы болевой порог повысился,но я вообще не считаю себя модницей высокой.
Кишечная палочка• 29 октября 2016
Ответ дляБесбардак
рискните
покажите свое, с бумажечкой ’для кидстаффа’ и датой
Спелый баклажан• 29 октября 2016
Ответ дляКашпо
та нехай хоч покаже себе
я знаю одну, яка фукала)))
Кашпо• 29 октября 2016
Ответ дляСпелый баклажан
та нехай хоч покаже себе
я знаю одну, яка фукала)))
і що вона з себе представляє
Банка с бутылками• 29 октября 2016
Так давай начнем с вас,покажите ваши луки,ляпать под анонимом могут все
Вилами по воде• 29 октября 2016
Ответ дляБесбардак
рискните
Це Ви ризикінть показати свій верхній одяг, не забудьте лейби сфотографувати, якщо таку тему створили.
Та никада в жизни• 29 октября 2016
Знаете,автор,я когда читаю советчицу ,понимаю что тут крайности;)либо феи либо любительницы секонда . В жизни встречала советчиц с кидстаффа человек 20 :)бабы обыкновенные .
Бесбардак
• 29 октября 2016
Ответ дляСпелый баклажан
та нехай хоч покаже себе
я знаю одну, яка фукала)))
покажіть її
ФФФФристайла• 29 октября 2016
Ответ дляПугачиха
что за слово принижать???? ужас(((
Бесбардак
• 29 октября 2016
Ответ дляТа никада в жизни
я так и думала
Бесбардак
• 29 октября 2016
Ответ дляДюймовочка
если ты четкая телочка в лабутенах и с 4м размером, можем замутить.
Давай!
Флюорография гуся• 29 октября 2016
Я на данный момент не могу позволить себе пуховик за 2000. Буду ходить в позапрошлоноднем за 1100. А в секонде только и обновляюсь последнее время.
кнопкодав• 29 октября 2016
Автор , если вы человек стильный и модный , то пожалуйста покажите своих 4-5 вариантов зимней одежды ,заодно и деми . К чему пустое сотрясание воздуха.
Неутомимые шахматы• 29 октября 2016
у меня нет дубленки, нет пуховика, в секонд изредка захожу купить что-то на продажу, шмотье меня не волнует