Чупа-чупс• 29 октября 2016

Кто пользуется Widows 10?

Как он в работе? действительно ли отправляет данные?

Что лучше?
Результат:
вже голосів: 24
11 (45.83%) Windows 7
8 (33.33%) Windows 10
5 (20.83%) XP
0 (0%) Windows 8
Почемучечка• 29 октября 2016
Сам встановився на ноут - не подобається. Не дає відкрити деякі програми,наприклад калькулятор - пише - адміністратор не має права використання (чи щось таке). Хоче, щоб ви оремо ще одного користувча зареєстрували. Ще деякі програми так само гонять. Вже якось привиклось, але спочатку ще гальмував страшно, тепер трохи менше.
Кошечка-муркошечка• 29 октября 2016
у меня по поводу 10 сплошное пип... тупорылая операцинка, но 8ка еще хуже. а 7ку на сьмой ноут постаить нельзя, нет драйверов. но иногда из-за этой 10ки хочется ноутом об стену увалить. более тупорылой системы видимо придумать не получило
Рожки-да-ножки• 29 октября 2016
Ответ дляКошечка-муркошечка
О, вы прямо как моя подруга. Она тоже самое говорит, и не может переустановить ни на 7 ни на 8. У меня стояла 10-ужас, летящий на крыльях ночи. Переставила на 7-ку и теперь счастлива.
Кошечка-муркошечка• 29 октября 2016
Ответ дляРожки-да-ножки
8ка была, такая же тупорылая, только еще работает медленно. обновила до 10.
под 7ку реально нет драйверов, давно бы избавилась от этого убожества. она какая-то неконтролируемая, ноут живет своей жизнью, когда хочет включается, когда хочет выключается, то тупить начинает без причины. на настройки ему все равно)
ЛанаS• 29 октября 2016
ох почитала вас еще хотела поставить 7. но лучше еще посижу на ХР , а то и драйвера ей видишли подавай, а что с ними к стати не так . те что есть она не хочет видеть?
freedom_2015• 29 октября 2016
У меня 10,у мужа 7.Не могу сесть за его комп,хотя он лучше в 100 раз и новее)от 10 в восторге)))никаких проблем нет с прогами.
Языката Хвеська• 29 октября 2016
А в чем проблема скачать драйвера под свой ноут в интернете? Я каждый раз при переустановки 7-ки докачиваю драйвера.
Я только за!• 29 октября 2016
10 - все нормально, надо идти в ногу со временем. Читаю, что у некоторых ХР - давно забыла, что это такое. Многие игры и проги не идут на этой винде( на ХР)
мадамГрицацуева• 29 октября 2016
10-ка. Нет никаких проблем)))
Катюньчичёночек• 29 октября 2016
10 на планшете -хорошо работает

8.1 на ноуте-подвисает