Бесбардак• 29 октября 2016

Ну как вы это носите!???? Пуховики с базара, дубленки, секонд

Сегодня встретила знакомую. Воняет секондом за километр! Ужас, сама наверное думает, что стильно одета. На Советчице каждый день хвасты из секонда - жуткие поношенные тряпки. Или базарные пуховики для пенсионерок за 2000 грн. Или дубленки из 90х годов.
Неужели вы правда это носите? А потом удивляетесь, что мужика найти не можете. Еще и не стесняетесь свои фото выставлять.
Если есть тут стильные девы - покажите свои Look
Мочалкин блюз• 29 октября 2016
Ответ дляЛетчица
Кардашьян? Вот это вы загнули, безвкуснее её найти сложно.
ну это для вас)) Еще на Собчак посмотрите, она тоже икона стиля, а вещи у нее просто вау) Но не каждый бы такое надел,но я восхищаюсь.
Танцепесенная• 29 октября 2016
Ответ дляМочалкин блюз
просто мы с вами видимо из параллельных вселенных)) Не поймем друг друга никогда))
вот на следующий раз я вам модную модель присмотрела
и оборачиваться будут и спрашивать где приобрела
Мочалкин блюз• 29 октября 2016
Ответ дляМуроводчица
вот я с вами согласна. сама сейчас на распутье в чем зимой ходить. пуховик износила совсем.вот и думаю за 1600 попроще или за 3000 красивый? прошлась по городу(под Киевом) посмотрела в чем народ ходит- да хто в чем и все в простом , и не фиг выпендриваться ,так живем-главное что-бы на хлеб да на комуналку хватило..печалка на самом деле
может в Остине посмотрите? я в прошлом году купила там на каждый день пуховик убивать,за 1100 грн,длинный до колена,с капюшоном,очень теплый,правда не совсем пуховик-теплющая куртка на синтепоне.
Кукуша• 29 октября 2016
Ответ дляМуроводчица
слушайте, ну вот сегодня получила два пуха зимние в СП для девочек, один отличный 1174грн в сп, а есть и дешевле, а есть еще секонды да да, те самые, за 100-300 купить, еще 100грн потратить на химчистку и вуаля, у вас будет отличный пух и секономите денег, ну правда, к чему это расстройство , выход есть
Мочалкин блюз• 29 октября 2016
Ответ дляТанцепесенная
к сожалению фото не открывается((
Танцепесенная• 29 октября 2016
Ответ дляМочалкин блюз
к сожалению фото не открывается((
мля, я так старалась, отключите блок реклам
Кукуша• 29 октября 2016
Ответ дляТанцепесенная
шикарный лук, как раз для автора 100%!!! главное под дождик не попадать )))
Мочалкин блюз• 29 октября 2016
Ответ дляТанцепесенная
Увидела
Спасибочки
Танцепесенная• 29 октября 2016
Ответ дляКукуша
и главное ярлык на спине ’НЕ СЕКНОД, И ДАЖЕ НЕ БАЗАР
Кишечная палочка• 29 октября 2016
Ответ дляУтренняя зорька
У меня такое чувство, что подобные темы в выходные дни админы сайта специально публикуют, чтобы встряхнуть советчиц и так сказать, оживить обстановку. Ну не верю я, чтообразованный человек, имеющий развитое чувство вкуса, стиля и такта, в здравом уме и светлой памяти, будет строчить такие темы. Не поддавайтесь на провокации! И уж тем более ни на кого не обижайтесь! Вы же не знаете, кто сидит по ту сторону монитора! Всем счастья и добра!
Это Борщеварка
Она по выходным тролячьи темы создаете, ее уже банили
Ну ниче се• 29 октября 2016
Девы
КондуктЕр тролейбуса• 29 октября 2016
Ответ дляТам-тарарам
Плохо вижу - это Путин что ли? P.S. Национальную рознь не разжигаю - просто плохо вижу.
Путин вот
автор Бесбардак • 29 октября 2016
Ответ дляКишечная палочка
Это Борщеварка
Нет, я не борщ
Мочалкин блюз• 29 октября 2016
А вот:
Urban Satchel Louis Vuitton Bag – очень экстравагантная работа модного бренда, сделанная из достаточно необычного материала – городского мусора. В ней собраны воедино такие предметы деятельности жителей города как пластиковая бутылка, лейкопластырь, пачка сигарет, чайные пакетики, билеты и пластиковые стаканчики. Кто бы мог подумать, что такая неординарная арт-композиция от дизайнеров Луи Виттон будет оценена в 150 тысяч долларов.
КондуктЕр тролейбуса• 29 октября 2016
Ответ дляКукуша
К сожалению, у многих и на секонд денег нет
Муроводчица• 29 октября 2016
Ответ дляМочалкин блюз
А вот:
мир сошел с ума..
Бывает и такое• 29 октября 2016
Ответ дляПугачиха
Страна в основном живет в нищете, и, если вам повезло иметь бОльший достаток, и, соответственно, большие возможности, чем у основной массы населения, не стоит всех принижать.
Золотые слова
Секретница• 29 октября 2016
Ответ дляФлюорография гуся
Я на данный момент не могу позволить себе пуховик за 2000. Буду ходить в позапрошлоноднем за 1100. А в секонде только и обновляюсь последнее время.
Сестра-а-а-а
Пугачиха• 29 октября 2016
Ответ дляПуГоФФка
суржик ,недоязык ... унижать+ принижувати= принижать
Это русский язык. Поищите в интернете и обогатите свой словарный запас.
Подумывающая• 29 октября 2016
жаль что мужики только на ваши тряпки смотрят а не на вас, очень жаль.
КондуктЕр тролейбуса• 29 октября 2016
Что, Борщеварка, сварила щи?
Танцепесенная• 29 октября 2016
Ответ дляПодумывающая
мы не для мужиков одеваемся, а для баб
Подумывающая• 29 октября 2016
Ответ дляТанцепесенная
мы не для мужиков одеваемся, а для баб
это еще печальнее я вообще для себя одеваюсь.
Танцепесенная• 29 октября 2016
Ответ дляПодумывающая
для мужиков мы раздеваемся, а не одевваемся
Кукуша• 29 октября 2016
Ответ дляТанцепесенная
и все внимание будет на автора, дарма что ржать будут в спину, зато красавица ж какая )))
Смячиком• 29 октября 2016
Ответ дляМуроводчица
мир сошел с ума..
Почему же - просто некоторые умеют делать деньги из мусора - целых 150 к.у.е. Правда, оценена - не значит куплена. Хотя на показах они уже заработали )))
Танцепесенная• 29 октября 2016
Ответ дляКукуша
зато не как у всех
Голубая устрица• 29 октября 2016
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Как Вам мой Look?
О, мне такой на зиму надо. Чтобы ещё пару пуховиков под него поддеть, а то я мёрзну очень
КондуктЕр тролейбуса• 29 октября 2016
Ответ дляГолубая устрица
Та уже не знаю, в чем фоткаться, чтобы Борщеварке угодить.....понравиться
Детсадовский полицейский• 29 октября 2016
Ответ дляБесбардак
Вы совсем нищая?
а вы видно совсем умом обделенная