Бесбардак• 29 октября 2016
Ну как вы это носите!???? Пуховики с базара, дубленки, секонд
Сегодня встретила знакомую. Воняет секондом за километр! Ужас, сама наверное думает, что стильно одета. На Советчице каждый день хвасты из секонда - жуткие поношенные тряпки. Или базарные пуховики для пенсионерок за 2000 грн. Или дубленки из 90х годов.
Неужели вы правда это носите? А потом удивляетесь, что мужика найти не можете. Еще и не стесняетесь свои фото выставлять.
Если есть тут стильные девы - покажите свои Look
Малинка• 29 октября 2016
Не у всех дело в достатке. У меня например свое небольшое дело и доход от 1 тыс дол. в месяц. Но я одежду покупаю на секонде. Единственное, обувь и сумки беру из натуральной кожи, красивые. Но тоже не особо шикую. А тряпки не вижу смысла покупать за дорого. Тряпка она и есть тряпка.
Пацаааааааан• 30 октября 2016
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Не знаю, как на счет секонда и рынка, у меня в глазах уже рябит от меховых жилетов всех цветов... Думала прошлой зимой пик моды на них был, ан нет - снова подоставали из шкафов, моль прогнали и целыми стаями в этих жилетах ходят...
А я не видела жилетов,у нас не ходят,надо при купить себе и буду самой модной на деревне))
Флюорография гуся• 30 октября 2016
Ответ дляБесбардак
Вы совсем нищая?
Я не могу назвать себя нищей, я просто одинокая мама, которая живет в маленьком городе, где с работой сильно не разгонишься, да и к тому же живем на съемной квартире. Вот и приходится выбирать как лучше. Кстати, шубка у меня тоже есть, правда из крыски какой-то, но тепленькая. Лет 5 назад покупала.
Я еще и вещи свои отдаю периодически более нуждающимся. Вчера девочке сапоги зимние отдавали через олх , я ее как увидела — ужаснулась. Вот она таки да, нищая. На днях переберу обувь и одежду и отдам ей.
Бесбардак
• 30 октября 2016
Ответ дляФлюорография гуся
Вы извините , не хотела вас обидеть
Грушки-яблочки• 30 октября 2016
Ответ дляФлюорография гуся
Какая вы молодец! Респект вам!
Пусть у вас будет отлично!
Флюорография гуся• 30 октября 2016
Ответ дляГрушки-яблочки
Какая вы молодец! Респект вам!
Пусть у вас будет отлично!
Спасибо большое, не хочется падать духом, иногда накрывает, выть хочется, но ниче, прорвемся.
Жена брата Админа• 30 октября 2016
Ответ дляПугачиха
Страна в основном живет в нищете, и, если вам повезло иметь бОльший достаток, и, соответственно, большие возможности, чем у основной массы населения, не стоит всех принижать.
Согласна с Вами. В секонде вещи бывают намного лучше базарных. А запах уходит после второй стирки.
гражданинГрубиян• 30 октября 2016
Ответ дляДюймовочка
по меркам автора вы нищеброд, да еще и какой, мужик не клюнет.
Так он на мне хорошо сидит, скрывает недостатки). А ценник я ж не ношу на себе). Так что клюнет мужик, куда денется?
кнопкодав• 30 октября 2016
Ответ дляМочалкин блюз
у меня такое пальто,только черное
красивенькое на мой вкус.
кнопкодав• 30 октября 2016
Ответ дляНалетчица Муся
Вот мой лук. Только завидовать не нужно! Я знаю что красотка!
ой, и в босоножках !!!?