Жена сантехника• 29 октября 2016
у меня пропал дар речи..
и наступил депресняк... 14,5 млн!!!!! долларов!!!!!! в декларации депутата.... это то, что он соизволил показать... последние 9лет место работы только рада... боже... куда мы катимся.. как это противно((( сколько людей живут в нищите...
Ряженка• 30 октября 2016
Ответ дляВыступаю Я.
на минуточку только представить-сколько можно жизней спасити на эти деньги. Или центр медицинский открыть для больных деток......печально..
Мне непонятно , зачем так много , этого ни потратить и за две жизни с собой на тот свет не возмешь .... точно сказано что , мы плохо живем не потому что не можем бедных накормить , а потому что богатые никак не нажруться....
Ответ дляorel9
не печально-страшно.
я вспоминая дитячу больницу майбутнего на кот.люди деньги собирали под патронатом катерины ющенко и искренно желаю что бы все дети их в ней лечились!
И у меня эти эмоции
Там же сдвиги с психике очевидны от количества купюр
Наверное, европейские коллеги офигевают от наших
Почемучечка• 30 октября 2016
Все чаще вспоминаю слова Грушевского: ’Біда України в тому, що нею керують люди, кому вона непотрібна’....
Богатейшая земля, красивые, трудолюбивые, умные и смелые люди - и это все ничуть не ценится кучкой уродов, дорвавшихся до корыта.
Какой бы могла быть моя страна, если бы были настоящие патриоты и хозяева у власти, эх....
Xвостокрутелка• 30 октября 2016
Ответ дляЭскиз бесконечности
а где вы нашли?
По телеку по всем новостным каналам уже три дня крутят... Там у людей по автопарку мерсов, по 100 золотых швейцарских часов, по храму... ага... А мы тут деЦкие ждем...
Xвостокрутелка• 30 октября 2016
Ответ дляAleksakievua
Ха ха
А то что парасюк указал подарок( часы), от Николая, вас не пугает?)
Главное, чтобы не от Николая Второго... Ото было бы действительно страшно...
Чижик Пижик• 30 октября 2016
Что я думаю по поводу поставки этой Гонгадзе ( ниже) - что она права, скорее будет какой-нибудь вашингтонский майдан против наших чиновников, чем у нас. Мы сидим - молчим в тряпочку. Мне просто стыдно за нас. Мы оказались редкостными терпилами!
Мирослава Гонгадзе порвала мережу постом про електронні декларації українських чиновників
Поки чиновники в США гарують щодня з ранку до ночі, платять податки з яких їх уряд допомагає таким бідним країнам , як Україна, чиновники тої країни запасаються мільйонами під матрасом
Мені подобаються наші урядовці ,чиновники, депутати. Американські урядовці та чиновники ще просто не читали українських декларацій. Як дізнаються - можуть влаштувати Вашингтонський Майдан. Сообщает
Їм не снилось, що поки вони гарують щодня з ранку до ночі, платять податки з яких їх уряд допомагає таким бідним країнам , як Україна, чиновники тої країни запасаються мільйонами під матрасом.
Для загального розуміння ньюансів. Віце-президент Байден працював місцевим депутатом багато років , рано овдовів , залишився з двома дітьми на руках. Щодня добирався з сусіднього штату Делавер, де жила його родина на роботу -потягом.
Коли захворів його покійний вже син, то Обами йому гроші позичали, щоб допомогти родині справитись з витратами
Xвостокрутелка• 30 октября 2016
Ответ дляРяженка
Вот и у меня такой же вопрос... Я вот имею возможность купить золотые серьги, но не покупаю, потому что задаю себе вопрос ’зачем... у меня ж десяток их лежит, я просто не сношу их за свою жизнь, ведь мне уже не 25’...
А там же из горла льется... Там мульйоны.... и мааалооо...
Чижик Пижик• 30 октября 2016
Ответ дляXвостокрутелка
+множим в несколько раз для реальных данных)
Xвостокрутелка• 30 октября 2016
Ответ дляЧижик Пижик
Аха... У всех есть тещи и бабушки... )))
Жена сантехника
• 30 октября 2016
Ответ дляБибер-анонимер
Был бизнесмен.
Пошел в политику - вор.
Точка(
Пошел в политику - вор.
Точка(
зачем ему в политику? его слстояние это полбюджета.
Жена сантехника
• 30 октября 2016
Ответ дляКаменная Фрося
Удалено администрацией...
я не нищая. не пойму на кого тут равняться??? у нас детей негде лечить и не на что- хоть один построил больницу, купил томограф, оторвал от себя на благо? эти средства не на одного человека и не пять семей- это как бюджет области.
Жена сантехника
• 30 октября 2016
Ответ дляКаменная Фрося
Удалено администрацией...
никто не давит, просто это не нормально- долги по зарплатам и пенсиям, безработица, а у людей которые работают только в гос структуре- десятки миллионов уе- это ворованное. вы поощряете воровство?
Проработник• 30 октября 2016
Ответ дляКаменная Фрося
Удалено администрацией...
Шо вы гоните? Вот если я, допустим, не отнесу коробку конфет? Что изменится? Скажу одно- ничего, только тетка будет без конфет и ЗП 1500-2000, а ублюдок и дальше будет грести деньги лопатой. Вот и все...
Знаете я тоже думала что виноваты люди, но побывав в городе Лодзь поняла, что все зависит от ’пастуха’
Ответ дляЖена сантехника
ну есть среди богатіх - лушки
помните девочку , что обгорела сильно, она спасла с пожара братика, маленькое чудо, доброе, ее лечили в США и поставили на ноги за счет олигарха, кажется Хмельницкого
очень много делает Пинчук и для детей и в культуре, да конечно, с их то миллиардами- можно делать, но они делают, нельзя говорить что - нет
недавно Маша Ефросинина отчиталась об покупке сложного аппарата УЗИ для новорожденых, в группе отписалось много звезд, что помогали в сборе средств
вообще много добра делается тихо, не шумя об этом,
я к чему это- не все черное, а то что рыночная экономика подразумевает классы- это реалии жизни
раньше до 90х эти классы жили тихо и миллионы рублей не светили (помните ссср фильм с Гафтом и САмохиной - ВОр в законе, то были реалии того времени, партийные и цеховичные миллионеры),
в эпоху становления богатства в конце 90х- хватали, крали и зарабатывали
в эпоху перераспределения и рейдерства в 2000х- другие крали и забирали, многие перестали быть миллионерами и собственниками заводов и пароходов по приватизационным сертификатам...
время идет , и сейчас олигархат укоренился и уже классы более выраженные и пропасть становится больше
как во всем мире, да может. многим жаль, ведь до 90х , что помнят многие, все были типаравны, но что ж поделаешь , нет уравниловки и ее не может быть, т к все эти комунистическая белиберда- обман и утопия
Жена сантехника
• 30 октября 2016
Ответ дляКаменная Фрося
Удалено администрацией...
да кто отнимет? за сохнаннние пту эти миллионеры не годосовали- им это на .ер не нужно! я была в Румынии пару оет назад, они в ес, страна бедная как и украина (была), самые богатые люди- цигане, почти все они работают в медиа и частном бизнесе, в политике чистокровных циган нет. но!!! знакомые, к которым я ездила, показывали на улице- этот стадион проспонсировал такой-то бизнесмен (стадион школы!!!! как уэмбли)!!!! этот парк сделал (шикарный!) тот-то и тп... сады, библиотеки, бассейны- там делает это бизнес! дети обеспечегы оекарствами, инсулином, потому что депутаты не позволят этого- у нас даже закупок не было до середины года по инсулину для детей!!!!! люди делают для своей страны, там. а эти... картины 20штук- ладно у меня есть, но не Пикассо. церковь... грехи замаливать? смешно)
Жена сантехника
• 30 октября 2016
Ответ дляКаменная Фрося
Удалено администрацией...
это ответ того, кто брал, а не давал.
Цветочница• 30 октября 2016
Ответ дляluda14
ах какие наивные, можно подумать что не знали что наши депутаты- миллиардеры и миллионеры, тоже мне новость
посмотрите рейтинг Форбс последние 15 лет
как говорится- проснулись
И что, в Форбс как правило бизнесмены. А здесь депутаты, которые декларировали последние годы что получают 100 тыс грн в год, и гос_во компенсировало им аренду жилья, а как оказалось у нас в ВР 400 с копеками милионеров! пиз,,ц просто слов нет
Мне понравился пост владельца ТМ Хортица, который написал, что теперь, после того как он прочитал декларации чиновником, просит его считать бедным человеком)))
Жена сантехника
• 30 октября 2016
Ответ дляСегодня я не я
то все херня, девки,
вот он рекордсмен!!!
Есть рекорд! Нардеп Мельничук задекларировал 1 триллион грн наличными (это эквивалент 38 млрд. 462 млн. дол)
я ж не думаю, что он заснул на клаве, когда декларацию подавал?
но цифра вообще просто невероятная - где это все можно хранить?
это ж наверно годовой бюджет всей украины,
да мы сами мвф можем кредитовать!
вот он рекордсмен!!!
да мы сами мвф можем кредитовать!
пипец....
Ответ дляЦветочница
владелец Хортица кажется переехал в США?
ну то, Вы то догадывались что помимо Таруты, Ахметова есть другие депутаты- миллионеры? или их жены...
Ответ дляluda14
ну есть среди богатіх - лушки
Извините, не могу не отреагировать на Ваш комментарий. Кто занимается бизнесом- к тому нет вопросов. Они работают и понятно откуда деньги. Если ты решил заниматься политикой- ты больше не должен заниматься бизнесом. Это аксиома. Либо политика/либо бизнес. Если ты политик- миллионер- будь любезен объяснить, откуда ты взял такие сумасшедшие деньги? Откуда деньги у судей, меров и их-то зарплатами? И да, по поводу рейдерства. По сравнению с тем, что происходит сейчас- 90-е тихое и спокойное время. На своей шкуре прочувствовала, сейчас отжимают наглее, быстрее и страшнее
Цветочница• 30 октября 2016
Ответ дляluda14
Тарута и Ахметов это в первую очередь биснесмены, Тарута крУнейшай ФПГ ’ИСД’, про Ахметова тоже все знаем, не ровняйте их с обычными депутатами, которых мы выбираем в ВР
Ответ дляghostface
я согласна- либо политика либо бизнес
но я не такая наивная,- у нас чтоб сохранить и приумножить, все рвуться в политику, отстегивая партиям за проход - миллионы, это реалии жизни, а не теория из ряда ’ я хочу чтоб была так’
я тоже б хотела, как все граждане, ка Вы, но тут реально смотрб на вещи, политика - давно и есть грязный бизнес
Ответ дляЦветочница
я просто задала вопрос- догадывались ли вы что помимо крупных олигархов в Раде - есть миллионеры?
не догадывались? это новость?
Ответ дляluda14
я согласна- либо политика либо бизнес
я тоже реально смотрю на вещи. и понимаю, что настало время беспредела и беспредельщиков. тут надо либо что-то делать, либо менять страну
Цветочница• 30 октября 2016
правильно девушка выше писала, мы страшные терпилы!!(( я надеюсь они хоть налог с этих доходов задекларированных сейчас заплатят(( а вообще печалька за что гибнут наши военные на востоке, за что на майдане гибли люди, печалька за наших нищих пенсионеров.. а эти с.ки не нажруться. (это цитата с поста Алексея Молчанова)