Жена сантехника• 29 октября 2016

у меня пропал дар речи..

и наступил депресняк... 14,5 млн!!!!! долларов!!!!!! в декларации депутата.... это то, что он соизволил показать... последние 9лет место работы только рада... боже... куда мы катимся.. как это противно((( сколько людей живут в нищите...
Пи Пи Пилюля• 30 октября 2016
Ответ дляКаменная Фрося
Удалено администрацией...
Vikki• 30 октября 2016
Удалено администрацией...
Каменная Фрося• 30 октября 2016
Ответ дляПи Пи Пилюля
и меня не задевает если оно заработано,а не спиж..но у больных детей и пенсионеров.
Удалено администрацией...
Каменная Фрося• 30 октября 2016
Ответ дляVikki
Удалено администрацией...
Vikki• 30 октября 2016
Ответ дляКаменная Фрося
Удалено администрацией...
ага, бегу тебе отчитаться, волосы назад))))
Пи Пи Пилюля• 30 октября 2016
Ответ дляКаменная Фрося
Удалено администрацией...
что такое даюны? валюта глупого троля?
Каменная Фрося• 30 октября 2016
Ответ дляVikki
Удалено администрацией...
Каменная Фрося• 30 октября 2016
Ответ дляПи Пи Пилюля
что такое даюны? валюта глупого троля?
это ежедневная бытовая коррупция. идешь к чинуше и тянешь то ли деньги, то ли что-то в кульке
ЛисАпедная• 30 октября 2016
Ответ дляПи Пи Пилюля
нужно его ногой в голову укатать
Пфффф) вы думаете ему это навредит? Даже сотрясения не будет- ибо нет там ничего
ЛисАпедная• 30 октября 2016
Ответ дляЛика-прилипка
а нам советуют как экономить и что тарифы ’економично обгрунтовани’! вот всегда представляю, как они там ржут когда всякую хрень для народа придумывают. гадко, гадко видеть эти откормленные рыла.
Пишут закон очередной и делают ставки-схавают или нет. И думают ’ вот лохи так лохи’
ЛисАпедная• 30 октября 2016
Ответ дляКаменная Фрося
то-есть, кто хочет, тот ищет возможности, а кто не хочет, тот ищет причины. вам не стыдно считать чужие деньги? свой кошелек смотрите, а не чужой, стыдно должно быть!
Алё, у них не чужие деньги
У них наши деньги- деньги детей инвалидов, бюджетников, пенсионеров
RimBt• 30 октября 2016
Ответ дляolalesenko
Та все это мелочи - главное что мы от злочинной влады избавились и гидными стали. И депутатская зарплата этого ж не изменит, правда?
это сказки.
все сидят на своих местах
Лень гуглить• 30 октября 2016
Автор,я ответы не читала. Пишу то,что слышала в новостях- этот козёл http://ru.golos.ua/politika/kernes_podal_edeklarat...
у него только дивиденды от фирмы 11 млн. грн. за ГОД- сколько же оно падло ещё скрыло
Понятно,что с такими доходами можно оплачивать все свои имущества. Сволочи
Akkua10• 30 октября 2016
Ответ дляКоко На Страже
та шоб они все повыздыхали!
Прекрасный коммент:-):-), и их статки в казну, гляди, тогда Европам будет проситься присоединиться к Украине.:-)
Трусы с капюшоном• 30 октября 2016
Ответ дляAkkua10
Все отнять и поделить, да :))) Только это уже проходили - Вам не кажется? Отнять все у богатых и поделить между бедными? Выгнать своих олигархов, чтобы пригласить иностранных, обзывая их инвесторами :))))
Трусы с капюшоном• 30 октября 2016
Ответ дляЛень гуглить
А что Вам лично он плохого сделал? Или Вам в новостях все и так рассказали? Почему он не имеет права вести бизнес - он же не депутат, живущий на ЗП депутата. Все же классовая ненависть должна иметь границы :)
Статус Ква• 30 октября 2016
Ответ дляЖена сантехника
вакарчук? нет, это в декларации Константиновского. на сегодня это рекорд, но в понедельник узнаем все. у многих этих и машины нет))))) какой мрак...
Что вас удивляет.

Родился в Киеве, в детстве занимался классической борьбой, получил звание мастера спорта[3]. Имеет брата-близнеца Александра. В середине 1980-х годов занялся бизнесом в сфере общественного питания. Семь лет прожил в Соединенных Штатах. По собственному утверждению, принимал участие в Оранжевой революции и Евромайдане. Сейчас вместе с братом владеет холдингом «Киев-Донбасс», компанией Kyiv Donbas Development Group’, сетью ресторанов «Пузата хата» и «Carte Blanche». В 2013 году их состояние оценивалось в $355 миллионов[4].
Carin• 30 октября 2016
Автор, да им п-о-х-р-е-н
Кирикова• 30 октября 2016
Ответ дляСтатус Ква
Что вас удивляет.

Итересно какой бизнес мог быть в 80х годах? Тогда в глубоком совке и слова такого не знали:)
Мюллерная• 30 октября 2016
Советую почитать,есть в аудио варианте,очень меняет подход к бизнесу:

Балашов Геннадий Викторович

Монархия предпринимателя. Как стать царем?

Как стать авантюристом? Размышления миллионера
Утка_в_тапках• 30 октября 2016
Это ещё не все показали!
Из оперы: шоб мы так жили, как вы прибедняетесь!
RimBt• 30 октября 2016
Ответ дляorel9
вас это удивляет?
а если узнали какие дела эти мрази ворочают-вообще всех расстрелять нужно
почему у гас народ терпил ???
Пуки-куки• 30 октября 2016
Ответ дляКаменная Фрося
вы перекручиваете.
депутаты ничего не добивались, и не зарабатывали. Они просто воруют народные деньги
Пуки-куки• 30 октября 2016
Ответ дляКаменная Фрося
Удалено администрацией...
правительственого троля издалека видно.
Все перекрутят и вывернут, якобы народ во всем же и виноват, а не депутаты, которые милиарды в офшоры выводят, наши, народные деньги
Пуки-куки• 30 октября 2016
Ответ дляКаменная Фрося
Удалено администрацией...
а чо, депутаты в чем то сильно развинулись ? ну в воровстве развинулись только
Пуки-куки• 30 октября 2016
Ответ дляКаменная Фрося
Удалено администрацией...
да никто их не выбирал! обьявили какие то цифры с телека и все верят!
Сегодня я не я• 30 октября 2016
то все херня, девки,

вот он рекордсмен!!!

Есть рекорд! Нардеп Мельничук задекларировал 1 триллион грн наличными (это эквивалент 38 млрд. 462 млн. дол)

https://public.nazk.gov.ua/declaration/38ca0a6a-ca...

я ж не думаю, что он заснул на клаве, когда декларацию подавал?
но цифра вообще просто невероятная - где это все можно хранить?
это ж наверно годовой бюджет всей украины,
да мы сами мвф можем кредитовать!
РозаФиалковна• 30 октября 2016
Я не удивляюсь. И поверьте,там не миллионы, а миллиарды. Вам показали крупицу,как и всегда.
SoLgAvAl• 30 октября 2016
Ответ дляГоспожа Белладонна
Это просто треш. Насмешка над всеми людьми. И судя по тому как это все задекларировано, ничего им не будет и с них не спросят
´эээээ..там ещё инструкция дается как заполнят декларацию, и есть поправки на освобождение ответственности на не заполнение графы, если ты не знал, не был посвящен, так сказать. Вот купила жена депутата машину- а не сказала, не посвятила мужа в свои дела. Ну ничего, фигня-фигней.
SoLgAvAl• 30 октября 2016
Ответ дляКаменная Фрося
Удалено администрацией...
так же ка кто, простите?
Я думаю врачи-хирурги, учителя работают гораздо лучше, гораздо лучше этих дармоедов в раде. Этих старперов и не только, которые по 20 лет сидят в одном кресле, кнопкотыки.
Есть люди бизнеса, те. кто прищли делать реформы в те же министерства- у них доходы более 2 млн. в год- но там жеж, к примеру, Драгон Кэпитал- далеко не бедная контора. Было где зарабоатать. А эти, жирдяи, дармоеды -депутаты.