Рву и мечу• 16 июля 2013

Вы верите в совпадения???

Зимой мой ребенок сильно испугался резкого и громкого звука, начал заикаться, я приложила все усилия что бы помочь ему преодолеть испуг: все рекомендации деского психолога, нервопатолога, массажи...в и тоге результата существенного не было. Мне порекомендовали сходить к женщине которая может "снять испуг" - т.к. у нас в семье были подобные инцеденты с хорошим исходом я решилась на этот крайний шаг. Ребенку действительно стало после этого лучше, заикаться перестал. Только иногда все же возращается эта проблема когда о болеет - потом снова проходит.
Недавно с такой же проблемой ко мне обратилась знакомая - я порекомендовала эту женщину.
Но совпадения которые произошли потом меня мягко говоря настараживают. Мой ребенок на детской плащадке потерял свой крестик (крепкий шнурок порвался! не там где был узелок), я через минут 10 нашла крестик (хотя это казалось не реальным на детской плащадке!!!найти маленький серебряный крестик без шнурка).
подобная ситуация случилась и у моей знакомой, ребенок тоже потерял крестик - потом нашли к счастью.

Интересует чужое мнение что скажите совпадение???
knopa• 16 июля 2013
конечно,Эне заморачивайтесь!!у нас пол двора теряли крестики и находили
Маруська Му• 16 июля 2013
Слишком уж странное совпадение... И я вообще против всяких женщин которые ’может ’снять испуг’ ’ и т.п. ...
Чупа-чупс• 16 июля 2013
Случайности не случайны..
Sumo4ka• 16 июля 2013
Вы главное не зацикливайтесь, отпустите ситуацию... не думайте об этом. Лучше помолитесь и попросите у Бога помощи и все. А об этом не вспоминайте и не поддавайтесь страху.
Ангелочек с рожками• 16 июля 2013
какое сдесь совпадение?я лично не вижу.автор вам помогло-радуйтесь а не сидите и придумываете всякую ерунду.
автор Рву и мечу • 16 июля 2013
Помогло не до конца, все равно же бывают ухудшения, дело в том что есть еще одни обстоятельства по которым эта женщина сказала прийти еще раз, но после этих случаев я решила все же не ходить больше к ней как вы считаете?
автор Рву и мечу • 16 июля 2013
да у моего не раз рвалась цепочка но в этот раз меня удивило как веревка могла порваться? реально жгут который продается в церкви для крестиков. Я решила что перетерся возможно, но раз в 3-4 месяца я меняю веревку. Я об этом никому не рассказывала, а как мне сегодня рассказала знакомая что они пришли в церковь и обнаружили что потеряли крестик меня как то осенило...

Я не отрицаю я мнительная (немного).
Мона Лиза• 16 июля 2013
Ходите в церковь и причащайте ребенка каждую неделю. До семи лет можно без исповеди. А сами сходите на исповедь и тоже причаститесь.
Лучше к таким женщинам не ходить.
Японский Городовой• 16 июля 2013
А какая связь между ТоЙ женщиной и потерей/находкой крестика?
Кручу-верчу, но мне не понятно
Интернет Бродилкин• 16 июля 2013
Все закономерности случайны
Но каждым случаем руководит судьба (с)
Женщинас• 16 июля 2013
ДА!
AlisaSelezneva• 16 июля 2013
Автор, Вы не можете просто принять от вселенной тот факт, что Ваш малыш выздоровел - вы ищете что-то, чем вроде бы должны расплатиться за это счастье... В психологии это называется ’сценарий’, нагружать не буду объяснениями.

Примите выздоровление киндера спокойно и с благодарностью, вроде так и должно было быть рано или поздно - вот и всё.

Мне это напомнило тот рассказ про Машу и Провидение - переписка, кто-то помнит? :-)))
Играюся• 16 июля 2013
А моему 2,5 годика я его еще не крестила, по бабкам не ходу, и он не заикаится... Как мы живем? не понимаю....
Маруська Му• 16 июля 2013
Ответ дляИграюся
Цитата:
А моему 2,5 годика я его еще не крестила, по бабкам не ходу, и он не заикаится... Как мы живем? не понимаю.... [/cit
аналогично... только у меня плюс к маленькому еще и старшей 14, и её тоже не крестили... я вообще злостный противник всего что связано с тетками, бабками и прочим.