Аноним• 31 августа 2012
А у Вас есть домработница?
Девочки!Кто пользуется услугами домработницы?Как искали?Сколько платите за генеральную уборку или в месяц?Что входит в её обязанности?
Результат:
вже голосів:
201 (86.27%)
Нет
32 (13.73%)
Да
Аноним• 31 августа 2012
Вы знаете, я бы очень хотела, чтобы она была, даже средства есть...но не могу переступить внутренний барьер... мне неудобно, что кто то чужой будет убирать за мной, трогать мои вещи, вот не могу и все, приходится мучатся...ненормальная наверное:)
Аноним• 31 августа 2012
1 раз в неделю - 3-х комн квартира Вытереть пыль, помыть полы, пропылесосить, туалет, ванная все вымыть, пыль в шкафах, балконы помыть, кухню ( сверху шкафы пыль вытереть, плита, фасады кухни) за 1 раз 150 грн.
Аноним• 31 августа 2012
у меня была, после первой уборки была в восторге
в обязанности входило уборка квартиры, мытье посуды
приходила домработница 1 раз в неделю.
платила 130 грн за 1 уборку (Херсон)
проработала у меня женщина 1,5года, уволила, т.к. мелкий уже подрос и я могла сама все делать
приходила домработница 1 раз в неделю.
платила 130 грн за 1 уборку (Херсон)
Аноним• 31 августа 2012
Ответ дляАноним
Так дешево??? а вкаком это городе если не секрет?
Аноним• 31 августа 2012
Ответ дляАноним
если на постоянке, то это нормально, если единоразово, то от 500грн (Херсон)
Аноним• 31 августа 2012
Ответ дляАноним
как малоо... как минимум 200 надо платить
1001 услуга• 31 августа 2012
Автор,извините!Предложу свои услуги-Кривой Рог!
Порядочная,люблю порядок!
Аноним• 31 августа 2012
Ответ дляАноним
если я помою пол раз в неделю,я по горе мусора буду ходить.
Аноним• 31 августа 2012
а мне муж не позволит чужого человека пустить в дом и в шкафах пыль вытирать.
chopardsport• 31 августа 2012
есть, раз в неделю. Искали через знакомых. Чисто уборка, окна отдельно.
Mirgorodskaya• 31 августа 2012
У нас домработница раз в неделю. Генеральная уборка, квартира 3х комнатная, большая. 120 гривен. Если с окнами, то 150.
Аноним• 31 августа 2012
Ответ дляAnirika
приходила домработница 1 раз в неделю.
платила 130 грн за 1 уборку (Херсон)
приходила домработница 1 раз в неделю.
платила 130 грн за 1 уборку (Херсон)
УВОЛИЛА - так грубо, прям такая работодатель - уволила, я понимаю, потому, что воровала или по др. причинам...
Аноним• 31 августа 2012
Ответ дляАноним
Это личное дело Anirika! видимо у Вас никого нет т.к. Вы не понимаете что такое ’чкжой человек’ в доме и качество уборки
Аноним• 31 августа 2012
Ответ дляАноним
Киев ;)) Берегу ее как зеницу ока
Аноним• 31 августа 2012
Ответ дляАноним
Извините я уже не в том возрасте, чтобы НЕ понимать чужойсвой, просто есть другие слова, которыми можно пользоваться
Аноним
• 14 сентября 2012
А сколько платить домработнице грн.в день?С 9 до 5,с пн. по пт.,домашние дела.У нас маленький городок
Аноним• 14 сентября 2012
Ответ дляАноним
автор, а зачем вам каждый день?
вы не выдержите с маленьким ребенком чужого человека в доме каждый день, что ей там делать?
1-2 раза в неделю Вам с головой хватит ИМХО
если 5дневка, тот тут уже не по дням идет з/пл а помесячно, договоритесь о з/пл фиксированной и все, я бы так сделала
Аноним• 14 сентября 2012
Ответ дляАноним
ой, прочитала маленький ребенок, а не городок )
сорри