Каравай-каравай• 16 июля 2013

Ненавистные части женского тела.

Девочки, предлагаю развить тему о наших ненавистных частях тела.
Сижу уже месяц на диете (жёсткой). Сбросила 3,5 кг. Уменьшилась попа (на мой вгляд) и живот. Лицо стало худое, появились круги под глазами (красавица короч)
Но БОКА!!!!! - о Боже - СТОЯТ НАСМЕРТЬ. Это моя самая проблемная и самая ужасная часть тела. Я просто ненавижу как они смотрятся в трусиках или купальнике. Чтоб подобрать бельё - это целая эпопея. Нужно выбрать так, чтоб не спадали, но и не перетягивали.
Короче я сдаюсь в борьбе с моим врагом...
Может кто знает что нужно делать/не делать, есть/не есть, чтоб их было не видно и как-то скрасить талию ...
Дамасская Роза• 16 июля 2013
Ответ дляСолнечный зайчик
это уже совсем я верю в единого Бога, вы в духов. У каждого своя вера.
Цитата:
это уже совсем я верю в единого Бога, вы в духов. У каждого своя вера.[/cit

Если Вы верите в Бога, то должны знать, что человек - существо духовное, у него есть тело, душа и дух. Про каких духов Вы говорите? А фразу, которую я привела, сказал Архиепископ Лука (Войно-Ясенецкий). Вообще-то речь сейчас не об этом, так что гордыню и спесь Вашу оставьте при себе.
Лорка-хлорка• 16 июля 2013
эффект после первого раза.на следующий день очень болят бока.на второй ещё сильней.а потом уже привыкает тело.классная штука

Мама Чели• 16 июля 2013
хула-хуп крутить
автор Каравай-каравай • 16 июля 2013
Ответ дляЛорка-хлорка

Вот это баба мочит.... супер, наверно бочка рыдают при таком комплексе упражнений.
Спасибо, милый человек Вам за ссылку.
katie_777• 16 июля 2013
а у меня не в порядке только бедра (где ноги вверху). Широкие, как у Джей Ло. Но поскольку это места у меня генетически определены (досталось от бабушки), то я не комплексую. Даже когда худела на 4 кг от своего нормального веса, они оставались
Мама Чели• 16 июля 2013
Ответ дляЛорка-хлорка

Лорка-хлорка• 16 июля 2013
Ответ дляКаравай-каравай
Спасибо, милый человек Вам за ссылку.
пожалуйста!
это да:) у меня все болело, еле дышать могла на третий день, но результат того стоит:)
Мама Чели• 16 июля 2013
Девочки, нашла где скачать видео -комплекс Валери Турпин, вот ссылочка
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2680733
автор Дарина Богрянцева • 17 июля 2013
Девочки! Сегодня утром как порядочная женщина встала раньше мужа и сделала упражнения с Валери направленные на бока/талию. Потом появилось видео от Валери для пресса... я и его сделала...
На пресс очень тяжело, почему-то заболела шея (мож потому, что в экран смотрела)
Теперь жду прилива боли в боках и прессе)))
Мама Чели• 17 июля 2013
завтра будет)) я вчера это все сделала, а потом еще и комплекс упражнений по видео (выше ссылка)), сегодня болит все тело
но ничего, мы так быстро не сдаемся, сегодня продолжу)) мне эти упражнения очень понравились
Лорка-хлорка, спасибо за классную ссылочку!
Аноним Советчик• 17 июля 2013
девочки и я вчера делала упражнения на бока))
сегодня боль есть, а значит работа пошла))) спасибо девчата. продолжаем в том же духе
там еще есть для ног. но я как глянула - и поняла что я ходить вообще не смогу)))
автор Каравай-каравай • 17 июля 2013
Ответ дляАноним Советчик
Вы для живота попробуйте - жестяк - это мало сказано.
Так она ещё и умудряется при всё при этом считать и улыбаться
Аноним Советчик• 17 июля 2013
)))))) да))) а мужичок тоже в шоке))))
Лорка-хлорка• 17 июля 2013
а я вот вам видео дала, а сама все это дело подзабросила
сегодня тоже буду делать:) если кому надо на все группы мышц, то вот классное видео

сначала трудно сделать все сразу-можно частями, например один день-разминка, упражнения для верхней части тела и растяжка, на второй день-разминка, упр.для нижней части тела и растяжка.
я по нему занимаюсь. Всем хороших тренировок и красивых тел
автор Каравай-каравай • 17 июля 2013
Ответ дляЛорка-хлорка

А этот мужичок скачущий по-моему её раб
Молча в сторонке скачет себе
Аноним Советчик• 17 июля 2013
)))))))
это точно)))))
Аноним Советчик• 17 июля 2013
завтра продолжаем?)))
Лорка-хлорка• 17 июля 2013
Ответ дляАноним Советчик
завтра продолжаем?)))
я только после тренировки и душа:) завтра обязательно!
Аноним Советчик• 17 июля 2013
отлично))
с легким паром))
как ощущения?))
Лорка-хлорка• 17 июля 2013
Ответ дляАноним Советчик
отлично))
с легким паром))
как ощущения?))
спасибо:)
после перерыва было сложновато. завтра точно все болеть будет
Аноним Советчик• 17 июля 2013
все будет красиво)))
я даже сфоткалась как было и как потом станет)))
автор Каравай-каравай • 18 июля 2013
АААААААААААА О МАЙ ГОД...
моё тело...
это не просто эффект, это смерть жиру на боках
я даже чихнуть не могу - в бока отдаёт )))
супер вещь эта тренировка.
100500 раз спасибо лорке-хлорке за это видео!
Аноним Советчик• 18 июля 2013
Доброе утро)))
Это называется Бокорез)))
зато чувствуете что работает))))))
Лорка-хлорка• 18 июля 2013
Какое добренькое утро!!! как говорит маша из любимого мультика сына:)
У меня тоже все болит и это радует
Теперь главное сделать тренировку через боль-продолжаем в том же духе, завтра будет легче:)
Аноним Советчик• 18 июля 2013
))))
это точно))))с каждым днем наше тело становится красивым)
Бентливуман• 02 августа 2013
Ответ дляМафиозная
ну вот в пример

тут главное не лениться))
И от меня спасибочки
Та же проблема
ЛюбимаЯНЬ• 20 августа 2013
А на живот что-то есть? чтобы убрать, а то у меня ноги нормальные, бедра тоже, а на животе спасательный круг