Шкала Радости• 15 июля 2013

Как не набрать много?

Девочки,на днях узнала,что у нас будет ребёночек.Посоветуйте,как питаться,чтобы много не набрать и не раскормить деточку?
Отжигающая• 15 июля 2013
Меньше жареного, хлебобулочного и вредного, больше пароваренного и полезного :)
я Кукарача• 15 июля 2013
питаться надо правильно, не переедать... почитайте информацию в интернете, ее слава Богу там неимоверное количество!
Медсестричка• 15 июля 2013
качайте пресс минимум 40 раз в день,начинайте с малого(с 15) и и правильное питание-будет вам результат!
Белая и пушистая• 15 июля 2013
наберете столько сколько вам надо будет, каждый организм индивидуален. просто старайтесь не есть вредной еды и много мучного и сладкого. хотя я в первом триместре очень сладкое хотела. скачайте себе табличку калькулятор набора веса во время беременности и старайтесь ее придерживаться. у меня иногда было то мало, а иногда больше чем надо набирала. всего за беременность набрала 14 кг а по таблице 13 где-то надо. врачи в жк вообще говорят 10 кг нормально, но вы их не слушайте. беременность это то время когда можно себе позволить больше чем обычно, но не перебирайте. вес стремительно начнете набирать после 5 месяца. удачи вам)))
Медсестричка• 15 июля 2013
ой,мама,неттттт не тут ответтила!!!!это я про убрать животик!
а вам=не заморачивайтесь)))))))))))))
автор Шкала Радости • 15 июля 2013
пресс как-то стёмно качать...Ну вот помню с предыдущей беременностью были приступы голода,как с ними бороться?
Белая и пушистая• 15 июля 2013
Ответ дляМедсестричка
вы что какой пресс, без разрешения врача нельзя. если конечно все ОК то просто ведите активный образ жизни, больше гуляйте на свежем воздухе
Белая и пушистая• 15 июля 2013
Ответ дляШкала Радости
кушайте и не голодайте. больше витаминов фрукты и овощи
автор Шкала Радости • 15 июля 2013
спасибо.я тоже набрала 11кг с первой,для меня оказалось много.сказали,что с моим тазом вообще показано кесарево.а обычно со второй беременность больше набирают и дитя побольше первого рождается...
Отжигающая• 15 июля 2013
Ответ дляШкала Радости
ешьте быстроусваивающиеся углеводы по чуть-чуть и днелайте паузу после еды, организм не всегда сразу реагирует на насыщение.
Анонимба• 15 июля 2013
Ответ дляМедсестричка
Качать пресс, будучи беременной? Вы что???
поваренок• 16 июля 2013
Вот когда начнете набирать, тогда и задумаетесь об этом. Я тоже очень боялась сильно поправиться во время Б. Поскольку сама склонна к полноте. В итоге за первую Б. +5 кг, за вторую +3. Это при том, что ела все, чего хотелось и сколько хотелось. Только на ночь старалась не кушать. Во время второй Б. сладкое килограммами ела. Так что - решайте проблемы по мере их поступления! Будьте здоровы!