Xвостокрутелка• 30 октября 2016
посылка с АЛИ месяц на таможне
Посылка по Китаю отслеживалась,после того как покинула Китай-пропала....месяц уже прошол. Защита на Али заканчиваеться, открывать спор?
Карамелька• 30 октября 2016
Ответ длямарго110
продлите время заказа, еще на несколько дней (10-20), месяц и более, это норма.
Бывает 2 месяца . Это нормально.
Боевая• 30 октября 2016
попросите продлить время заказа, по его окончанию однозначно открывать спор.
Xвостокрутелка
• 30 октября 2016
Ответ длямарго110
смущает что посылка пропала уже в Украине
Xвостокрутелка
• 30 октября 2016
Ответ дляКарамелька
Бывает 2 месяца . Это нормально.
оплатила 2 сентября
Xвостокрутелка
• 30 октября 2016
Ответ дляEllaE
Напишите продавцу, чтобы продлил Вам защиту покупателя. Если откажется, открывайте спор.
спасибо,так и сделаю