lola.lucky• 30 октября 2016

Девочки, ищу попутчицу с ребёнком для полёта на море (бюджет 700-1000$)

О себе: 35 лет, фотограф, путешествую, не зануда, чувство юмора имеется, не против вечером попить винца))))) Лёгкая, дружелюбная, не напряжная (концепция отдыха: каждый делает то, что нравится).
Сыну почти 5 лет.
Вылетать планирую из Одессы, но это не принципиально.
Поездку планирую в течении месяца-двух.
я Кукарача• 30 октября 2016
Да, плохо когда совсем друзей нет.
Желаю найти хороших попутчиков.
Матрёна• 30 октября 2016
Ответ дляя Кукарача
Да, плохо когда совсем друзей нет.
Желаю найти хороших попутчиков.
Я так полетела с новой ’подругой’ в Турцию, были знакомы чуть меньше года на тот момент. Прилетели и больше не общаемся. И да, плохо без друзей.
Гопница-Советчица• 30 октября 2016
на какое море? где жить?
автор lola.lucky • 30 октября 2016
Ответ дляя Кукарача
Да, плохо когда совсем друзей нет.
Желаю найти хороших попутчиков.
У меня с друзьями всё отлично))) Работают все сейчас или не могут себе позволить... Да и детки в школе учатся у многих...
А чем плохо знакомится с новыми людьми?
автор lola.lucky • 30 октября 2016
Ответ дляМатрёна
У меня был уже такой опыт полётов, всё хорошо, познакомили мужей - дружим семьями. И, кстати, после летали уже семьями, без детей)))
автор lola.lucky • 30 октября 2016
Ответ дляГопница-Советчица
на какое море? где жить?
Хургада или Шарм
Виннипуховна• 30 октября 2016
Автор, умничка, никого не слушайте! я тоже за! новые знакомства, но мы вдвоем без деток и не в Египет планируем) Летали несколько раз компаниями, но больше эмоций было, когда вдвоем отдыхали и там примкнули к отдыхающим, зажигали отлично;)
Матрёна• 30 октября 2016
Ответ дляlola.lucky
Значит, вы другой человек, а со мной что-то не так. Я до сих пор не знаю причину, почему она меня поставила в игнор)