Нужен СРОЧНО мастер по укладке плитки в г.Фастов. Квалификацированый и порядочный. Укладка плитки на пол в комнате приблизительно 18 кв.м.
Может кто-то может посоветовать мастера- буду очень благодарна.
Семена рукколы• 31 октября 2016
Ответ дляwarawas
Где противоречие???
в теме спрашиваете, нужен ли )). Т.е. он у Вас есть и Вы его предлагаете :). А в тексте сами его ищете :)).
Не обращайте внимания ))