Трахтибидох• 31 октября 2016
Очень важно. Нужен совет. Кума,кум и я(((((
Девочки,ситуация ужасная. Есть Кума,у нас очень хорошая дружба,каждый вечер практически мы ходим к ним и они к нам. И вот сегодня звонит мне ее муж и предлагает быть любовницей. Я не тролль,честно девочки. В шоке полном. Даже не стала с ним говорить. Повод не давала. У меня муж,детки,все отлично. Вопрос.....рассказать куме об этом???? Помогите(((((((
Результат:
вже голосів:
455 (73.39%)
Нет
112 (18.06%)
Сказать
53 (8.55%)
Ваш вариант
66сезон666серия• 31 октября 2016
может это сама подруга попросила мужа проверить вас на вшивость
не говорить ничего, не советовать и вообще в их отношения не лезть по возможности
Делайте вид что ничего не было, но наедине с ним лучше не оставайтесь по возможности, мало ли, начнет приставать, намекать или еще что
Апель-синка• 31 октября 2016
Ответ дляТрахтибидох
Он сказал что хочет меня любить. Говорит любовник есть у тебя? Я говорю нет и не хочу. Он говорит а я хочу быть твоим любовником. Приходи.....и т т.д. я описала дальше текст про магазин
\
Беременной подруге ни в коем случае не говорить!
Этому козлу при персональной встрече (или звонке, если ОН позвонит, самой не звонить ни в коем случае) сказать, что если еще раз такое предложит - об этом будут знать и кума, и ваш муж. И для него это закончится очень плачевно, такие предложения скотские. Вплоть до того, что муж ноги переломает, пасть порвет и моргалы выколет!
Только говорить это таким тоном, чтобы он ни на минутку не сомневался, что вы не шутите. Я бы еще пощечину ему влепила и сказала: еще хоть раз вякнешь такое - пожалеешь, кобелина похотливая!!!
И запомни, что подругу в обиду тоже не дам. И предупрежу о твоих намерениях иметь любовниц после того, как родит. Пусть почешет репу, чурка и знает наших!
Только говорить это таким тоном, чтобы он ни на минутку не сомневался, что вы не шутите. Я бы еще пощечину ему влепила и сказала: еще хоть раз вякнешь такое - пожалеешь, кобелина похотливая!!! И запомни, что подругу в обиду тоже не дам. И предупрежу о твоих намерениях иметь любовниц после того, как родит. Пусть почешет репу, чурка и знает наших!
Трахтибидох
• 31 октября 2016
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Ни в коем случае не говорить!Воспринимайте как шутки,наедине с ним ведите себя как раньше,если спросит,скажите-’несмешная шутка,больше так не шути)’
Спасибо
Трахтибидох
• 31 октября 2016
Ответ для66сезон666серия
Я об этом тоже думала. Спасибо.
Доставучая• 31 октября 2016
Ответ длякотопёс
куме не говорить
общение с ними я бы свела на минимум
Трахтибидох
• 31 октября 2016
Ответ дляDanara
Может так муж проверяет на верность? Попросил кума позвонить, узнать реакцию и всё такое...
Врядли, у него нет поводов. Такой уж я человек.
Трахтибидох
• 31 октября 2016
Ответ дляАпель-синка
\
спасибо за совет. Так и сделаю, если будет повод или встреча. Не хочется его и видеть. Мне кума-подруга дороже.
Чеширская кошечка• 31 октября 2016
Ответ дляСпайдерВумен
может вы ему надоели со своими визитами каждый вечер,вот ненавязчиво решил отвадить :)))
Точно.
Засомневаю• 31 октября 2016
Ответ дляТрахтибидох
Его не Михаил зовут?
Звоночек• 31 октября 2016
что значит каждый вечер,может им надоело,а вы не видите,реально не верю,что каждый день надо куда идти или кого-то принимать
Трахтибидох
• 31 октября 2016
Ответ дляОбнемашечка
А зачем вы ходите каждый день друг к другу? Вам заняться нечем?
я все в комментариях уже описала. Если хотите, прочтите.
Трахтибидох
• 31 октября 2016
Ответ дляKsunka79
сидит такой мужик в другом городе и думает, чем бы таким заняться... Ааа, точно позвоню куме предложу ей быть любовницей! И конечно же вы не тролль :)
нет!
Трахтибидох
• 31 октября 2016
Ответ дляЗвоночек
я написала практически каждый день. Это разные вещи. И в теме в комментариях уже описывалась причина.
Звоночек• 31 октября 2016
Ответ дляТрахтибидох
по теме,я молчала,может кума вас проверяет,как вы выглядите ,интереснее ее?
Трахтибидох
• 31 октября 2016
Ответ дляKsunka79
Ну раз уж вы сказали нет, то тогда сомнений нет, конечно вы не тролль
я сожалею что у вас нет такой подруги как моя кума. А мне повезло в жизни. И я ее терять не хочу. Вот и спросила совета что мне делать.
Все будет, но потом• 31 октября 2016
У меня была ситуация, когда подруга и ее парень решили меня ’проверить’. Он мне звонил с похожими предложениями как у Вас, я тупо отморозилась и отключила телефон. А потом подруга рассказала, что она сидела рядом, когда ее парень мне звонил. Типа проверить насколько я порядочная. Ну в общем я с ними не общаюсь с тех пор.
А я бы сказала. Не просто на словах, а только с доказательствами. Например, с записью разговора. Жена имеет право знать правду, с кем она живет. Такой козел предаст ее, рано или поздно, но лучше быть к этому готовой, чем узнать внезапно. Захочет уйти - подготовится, у нее будет время. Захочет с ним остаться - значит, ничего эта правда не изменит. Автор, но общение ваше прекратится на этом и вы будете враг № 1
Трахтибидох
• 31 октября 2016
Ответ дляКидстаффовка
может они Вас проверяют?!
может, даже не знаю. Ну а смысл?
КоролеВешна• 31 октября 2016
Ответ дляТрахтибидох
Ну как то так. Или он ко мне когда мой муж на работе. И ездить не далеко. 30 минут машиной.
а чего ж он домой раз в полгода приезжает, если в 30 минутах от дома работает ? Неумелый троль
Кидстаффовка• 31 октября 2016
Ответ дляТрахтибидох
может, даже не знаю. Ну а смысл?
да кто знает, что у них в голове...
может ’с дури’ решили проверить поведетесь или нет.
но куме лучше все таки не говорить, окажетесь виноватой!
Просто болталка• 31 октября 2016
Ответ дляТрахтибидох
Он в другом городе работает. Приезжает раз в пол года. И тогда мы не ходим. Они живут как бы гражданским браком.
ник вам какой шикарный попался)
вот и ждите пока уедет и даже не вздумайте куме говорить,она всегда рядом а он приехал и уехал,у него кругом трахтибидох есть,но это уже их личные проблемы
Сижуревувшоке• 31 октября 2016
Ответ для175см55кг19лет (она)
Если бы повода не давала - вот так в лоб бы не предлагал
та ладно!
Я тоже повод не давала, а начальник мужа клинья подбивал этак недвусмысленно.
И вот тут проблема была: он красивый, богатый и все перспективы мужа от него зависят. Сначала мужу рассказала, в смягченном варианте, конечно. Тот не поверил, они ж как друзья, сказал, это он всегда такой, как выпьет. Ты, мол, не так поняла.
Ну, я и прикинулась шлангом. Я с тем хи-хихха-ха, но без всякого дозволенья. Свела все к флирту. Хотя понравился мне, конечно. Но брак - это святое.
Не надо в позу вставать. Поднимайте самооценку, но и куму ’не давайте’))))) И будут все счастливы. жене знать не обязательно, а вашему мужу лучше сказать.
Просто каралева• 31 октября 2016
Ответ дляТрахтибидох
Автор, не вяжется ваша история. К ней - значит раз в полгода, а к вам - так 30 минут всего и можно кататься туда-сюда? Фигня, уж простите великодушно.