Трахтибидох• 31 октября 2016

Очень важно. Нужен совет. Кума,кум и я(((((

Девочки,ситуация ужасная. Есть Кума,у нас очень хорошая дружба,каждый вечер практически мы ходим к ним и они к нам. И вот сегодня звонит мне ее муж и предлагает быть любовницей. Я не тролль,честно девочки. В шоке полном. Даже не стала с ним говорить. Повод не давала. У меня муж,детки,все отлично. Вопрос.....рассказать куме об этом???? Помогите(((((((
Результат:
вже голосів: 620
455 (73.39%) Нет
112 (18.06%) Сказать
53 (8.55%) Ваш вариант
Не за Будка• 31 октября 2016
Ответ дляТрахтибидох
Спасибо. Поняла. Тогда молчу.
а я б спросила у подруги,раз уж вы такие близкие,как у них на личном фронте во время долгого отсутсвия и рассказала о своих подозрениях,но не говоря о том первое время,а потом по сетауции....
Директор Пляжа• 31 октября 2016
А что такие вопросы по телефону мужчины решают?
Первая леди колхоза• 31 октября 2016
нет. нет и нет. забудьте. перемелется мука будет. мало что мужику в голову ударило. а вы останетесь без друзей. 100 %%%%%
Стрекозей• 31 октября 2016
Я всегда за правду. НО!!! только не в вашем случаи.
Глаголица• 31 октября 2016
Ответ дляМорская свинка
Он отмажется, а Вы останетесь виноватой.
У меня так и было! Нет никогда не говорить!!!!!!!
автор Трахтибидох • 31 октября 2016
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Куме ничего не говорить. Ему пока тоже. Если дальше начнет приставать, объясните, что с кумой у вас верная, преданная дружба и вам неприятно от него слышать подобные предложения, ни в шутку, ни всерьез. Поставьте его на место раз и навсегда
Хорошо. Спасибо.
автор Трахтибидох • 31 октября 2016
Ответ дляНе за Будка
Да я итак знаю. Она сейчас беременна вторым от него,срок 27 недель. Секс с ним редкий.
Брюльтик• 31 октября 2016
Ответ для175см55кг19лет (она)
Я не верю, что ни с того, ни с сего человек звонит Вам и говорит : А будь моей любовницей. Тем более муж кумы, с которой Вы ежедневно встречаетесь.
Меня не с того ни с чего друг мужа в спальню тянул,отбилась. А еще был случай мастер по ремонту стир.машин,уже вышел из моей квартиры и возле лифта мне выдает-можно я буду вашим любовником. Я прям там чуть не рухнула.) Так что ,как говорят великие -Есть многое на свете, друг Горацио, Что и не снилось нашим мудрецам ...
Стетоскопуло• 31 октября 2016
Ответ для175см55кг19лет (она)
Если бы повода не давала - вот так в лоб бы не предлагал
а как он так предложил? Да еще и по телефону :)
Извините, но ржу )))) как представлю, что звонит кум - ну че там, как дела, как дети? Слышь, а будь моей любовницей ))))))
Как-то странно. Во-первых, это же не деловое предложение, а как бы все понимают, что дело тонкое, обычно начинают с намеков ))) Ну и во-вторых - по телефону такие вопросы не решаются.
автор Трахтибидох • 31 октября 2016
Ответ дляДиректор Пляжа
Он позвонил в 9 утра. Говорит будет у нас в городе,в таком то магазине,у Кума,прийди. Не думаю что телефоном все обошлось бы. Я отказалась.
автор Трахтибидох • 31 октября 2016
Ответ дляСтрекозей
Спасибо.
автор Трахтибидох • 31 октября 2016
Ответ дляСтетоскопуло
Я описала уже про телефон. И говорю как есть.
Нетутешня• 31 октября 2016
Моя кума - подружка. Мы учились в одной группе, знаю её с 98 года.
Я бы рассказала. Но это в моем случае.
Покращена• 31 октября 2016
Вы бы хотели чтобы кума вам рассказала, что ваш муж к ней клеится? Я бы хотела чтоб мне рассказали. Но по опыту, сделают вас виноватой, подруга скажет , что вы на него запали.
автор Трахтибидох • 31 октября 2016
Ответ дляПокращена
Согласна((((
Очень добрый аноним• 31 октября 2016
Ответ дляТрахтибидох
Не верьте. Ему 50 он азербайджанец. А я с нерускими не позволяла никогда даже флиртовать себе. И зачем он мне....
Ой, так они могут. Скажите, что мужу свято верна и изменять совсем не можете.
А так у него этих любовниц... Надеюсь кума нз собирает активно...
Стетоскопуло• 31 октября 2016
Ответ дляТрахтибидох
что-то я вообще перестаю понимать. Т.е. он просто позвонил и попросил вас прийти в какой-то магазин? А почему вы решили, что он предложил быть любовницей?
А вы что ответили?
пышка_мышка• 31 октября 2016
Не говорить!!!Сама в такой же ситуации.Уже больше трёх лет предлагает,хотя я пресекаю эти разговоры.Ну такой он человек что не понял ни с первого раза отказ ни остальные разы.
Зам. зав. Анонима• 31 октября 2016
Ответ для175см55кг19лет (она)
А, и еще. Люди, а это вообще нормально друг к другу в гости ежедневно ходить? Я бы уже взвыла....
полностью с Вами согласна! Две разные семьи и практически каждый вечер вместе? Что-то тут неладное
Пацаааааааан• 31 октября 2016
Девочки я охотно верю что вот так прямо в лоб может поступить такое предложение, я в свое время работала в сервисном центре по ремонту техники, так ребята рассказывали что приходили на вызов а там хозяйка в одном халатике без белья и так и эдак перед носом, заказывали на попозже мастера за 2 а то и 3 тариф. Так это вобще люди посторонние. ...
Менее Более• 31 октября 2016
сказать мужу
автор Трахтибидох • 31 октября 2016
Ответ дляСтетоскопуло
А вы что ответили?
Он сказал что хочет меня любить. Говорит любовник есть у тебя? Я говорю нет и не хочу. Он говорит а я хочу быть твоим любовником. Приходи.....и т т.д. я описала дальше текст про магазин
Я Главная• 31 октября 2016
У меня была похожая ситуация... кума узнала (не от меня, так получилось). В итоге с кумой мы уже 15 лет не общаемся, хотя раньше были как сестры, крестницу свою видела только на фото в соцсетях((
А с мужем они вскоре таки развелись (я отказала, другая не отказала).
Вот так из-за кобеля ребенок лишился крестной, а я подруги
автор Трахтибидох • 31 октября 2016
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Что??? Читайте внимательно все. Я описала почему ходим.и сто она одна. Я ее лучшая подруга. Помочь не кому кроме ее мамы. Но она ночью работает.
Малая еще та• 31 октября 2016
Ответ дляТрахтибидох
Спасибо за поддержку. Просто те которые не верят или такое не переживали,или у них нет реально подруг.
думаю такое не так часто бывает
Помидорина• 31 октября 2016
Ответ дляСпайдерВумен
может вы ему надоели со своими визитами каждый вечер,вот ненавязчиво решил отвадить :)))
Вероятненько• 31 октября 2016
Поки що їй нічого не говоріть. З ним можете поговорити, звести все на жарт сказавши , ну й жарти в нього, чи щось на кшталт того, що дітько попутав і ви готові забути цю розмову. Якщо продовжить домагатись, пригрозіть йому розголосом.
За куму образливо. Схоже в неї чоловік кобель безсовісний. Ви відмовите, інша - ні.
Жидкость для снятия глаз• 31 октября 2016
Ни в коем случае не говорить!Воспринимайте как шутки,наедине с ним ведите себя как раньше,если спросит,скажите-’несмешная шутка,больше так не шути)’
Капитошечка• 31 октября 2016
У меня была такая ситуация, правда близко не дружили, мы кумовья по крестнику. Перестала общаться, встречались только на праздниках, потом кума с мужем развелась, перестали совсем видится. Зачем говорить его жене? Не говорила, конечно! И своей куме не говорила. Для чего это делать?
Скользкая• 31 октября 2016
Ответ дляТрахтибидох
Я не давала. Не тот человек. Мне оно не нужно((((
у меня была похожая ситуация... куме я не говорила, но рассказала мужу... скандала не было, отношения прекратились... потом кум нашел приключения и они развелись.... с кумой дружим сейчас, замуж ее отдаем в ноябре)))