Ряженка• 16 июля 2013

Теряю мужа. Депрессия

Наша история. Познакомились, начали встречаться. Потом жуткая авария, у мужа травма головы, потеря памяти практически на пол года. Это мы все побороли, здоровье начало улучшаться, но не полностью. к сожалению, травма головы есть травма головы. Мы поженились, через год родился малыш, все было хорошо. Последнее время у мужа началась повышенная агрессивность, раздраженность. Он выпивает ( не алкоголик тьфу-тьфу, но по праздникам), после очередной выпивки ( 3 рюмки, в принципе не много) началась ссора и он мне дал пощечину, я в шоке.. такого раньше не было, даже намека на такое. И вот я иду к "бабке" и она мне все с четкостью говорит, что порча так и не снята, и что у меня будет другой муж ( по роду написано). Но я не хочу терять этого, он же любимый и в принципе, у нас очень хорошие отношения. Сейчас такое состояние, что плачу на каждом шагу и не понимаю что же делать. Я его очень люблю, он хороший муж и хороший папа и так больно. Посоветуйте как себя успокоить
автор Ряженка • 16 июля 2013
Ответ дляТамара
Бідна дівчинка. ви така жертовна. Здається. ніби у вас іще три життя у запасі. Ви жертвуєте своїм спокоєм, своїм щастям, своєю радістю. А насправді проходять ваші найкращі роки, молодість у суцільному стресі. Скоріше за все, далі буде гірше. Навіщось воно вам треба, напевно. Тільки навіщо?
я его люблю

автор Ряженка • 16 июля 2013
Ответ дляПочемучечка
Я противница этих бабок! Даже если она и не умеет ничего, шарлатанка. Вы же программируете себя, подстраиваете себя потом под ее слова. и все так и происходит как она говорила.
В церковь идите. Богу молитесь, исповедайтесь. причащайтесь.
я хожу в церковь. и она тоже, это советовала
автор Ряженка • 16 июля 2013
Ответ дляФиона Шрековна
Так вот я тоже была одна у бабки с диктофоном, она сначала у меня все выспросила, потом то же самое повторила. Представляете ? К врачу может сходите, после травмы головы это бывает, может его полечить можно.
он лечится, врач сказал ухудшений нет и прописал успокоительные
Зоя Жорівна• 16 июля 2013
Ответ длямотя-ариша
Если он ударил Вас хотя бы раз( даже если это пощечина), то со временем будет только хуже...Травма головы- это отговорки в оправдание жестокости и агрессивности.Обычно у таких мужчин это проявляется после рождения ребенка( даже очень желанного).Со временем это все усТолько угубляется, к великому сожалению.Потом начнется сказываться на ребенке.Но женщины, как правило, терпят до последней капли.У каждого свой предел прочности.Мужчина может что-то осознать, только, если почувствует, что может Вас потерять.Этого нельзя добиться ни просьбами, ни слезами, ни истериками.Только внутренняя решимость, которая, как правило, и приходит с тоц пресловутой последней каплей.
Еще одна бабка с пророчествами!
автор Ряженка • 16 июля 2013
Ответ дляВыручалка
Извините, а к кому ходили-то? Напишите, пожалуйста.
к сожалению, писать не могу
Beaver• 16 июля 2013
УЖАС!!!
Читаю, просто недоумеваю - в каком веке вы живете, КАКАЯ БАБКА!!!!!!!!
Как вообще такой бред приходит в голову.
А вот это ’...мы должны ходить по определенным церквям и вымаливать’.
Лучше бы вы к психологу обратились, а не к бабке
Вы скорее всего сами подумываете уйти от мужа, а здесь ищите поддержки и оправдания своих мыслей.
автор Ряженка • 16 июля 2013
Ответ дляСумчатая кошка
элеутерококк
я пью успокоительные и еще горсть разных лекарств.. лечусь
ЯспАкойнаЯ• 16 июля 2013
Ответ дляРяженка
ну тут женщина верующая, она нам и программу написала по которой мы должны ходить по определенным церквям и вымаливать. я в принципе не оправдываю свой поступок, но все же
К сожалению, сам сатана прикидывается ангелом света. Раз сказано в писании, что бабки мерзость, то хоть как они прикидываются верующими, такого просто быть не может. Не ходите по ее программе, это проторенный путь к тому, что она Вам ’нагадала’.
автор Ряженка • 16 июля 2013
Ответ дляBeaver
УЖАС!!!
ну она мне написала список сильных церквей и монастырей, в принципе и сама собиралась так делать. А от мужа уйти не хочу, я даже у нее расплакалась непроизвольно от тог как грустно стало..

Сумчатая кошка• 16 июля 2013
Ответ дляРяженка
женщина верующая никогда не будет заниматься такими вещами!!!!!И по расписанию ходить в церковь и вымаливать, это не есть найти Бога и раскаяться
Сумчатая кошка• 16 июля 2013
Ответ дляРяженка
а Вы от чего лечитесь???
Сумчатая кошка• 16 июля 2013
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Тамара• 16 июля 2013
Ответ дляРяженка
я его люблю
мазохізм якийсь. чоловік. якого ви любите, б’є вас по обличчю - вас, матір своєї дитини, жінку, яка його витягала після аварії. Сам факт піврічної втрати пам’яті - можу уявити, що вам довелось пережити. Скажіть, у вас батьки є? як вони дивляться на той факт, що дочка живе з агресивним інвалідом, який не вміє себе тримати у руках?
знаєте. я не вірю у неконтрольовану агресію. У розбещеність і відсутність моральних гальм - вірю. Може, ви спробуєте полюбити когось іншого, менш проблемного?
автор Ряженка • 16 июля 2013
Ответ дляСумчатая кошка
а Вы от чего лечитесь???
сердце, сосуды
автор Ряженка • 16 июля 2013
Ответ дляТамара
понимаете, родители знают что у меня характер тоже далеко от покладистого.. с ним нам многое пришлось пережить вместе, хоть и женаты 4 года.. у меня муж очень внимательный, заботливый, семейный ,а главное отличный папа... к сожалению, такая ситуация произошла и этого не изменить... никто, никто не верит в то, что он мог так поступить... на него это действительно не похоже.. но ведь ситуация была.. в принципе, меня после аварии о такой вероятности предупреждали.. знала на что иду.. один раз я ему простила, но себе в принципе цену знаю.. его предупредила, он старается.. а вам, огромное спасибо, что открываетет глаза на реалистичность ситуации..
Тамара• 16 июля 2013
Ответ дляРяженка
нам якось змалку вкладали у голову. що ’життя - це боротьба’. От ми і боремося. Я сама тільки після 30 почала розуміти, що тут щось не так. Не може бути ’боротьби за сім’ю’, ’боротьби за любов’ чи ’боротьби за коханого’. Любов має бути в радість. І жертви, які жінки кладуть ’на вівтар’, нікому не потрібні, взагалі нікому, крім них самих. Ні дітям, ні чоловікові, ні родичам.
Знаєте, яке найсумніше видовище я бачила за останні роки? Жінки ’за 50’ у фітнес клубі. Вони там стрибають, качаються на тренажерах, а очі сумні, як у хворої собаки. коли у такому віці лишаєшся одна і тільки надія на якийсь примарний ’останній шанс’. А ці останні шанси - старі мухомори з категорії за 60...
ЯспАкойнаЯ• 16 июля 2013
Ответ дляТамара
Мені цікава ваша філософія життя. Скажіть, якщо не секрет, яка практика Вашого життя? Скільки шлюбів і розлучень, щоби досягнути тої радості, і скільки років з 30 було таки радісних і зовсім безхмарних.
Тамара• 16 июля 2013
Ответ дляЯспАкойнаЯ
я щаслива з другої спроби :) перший шлюб - помилка молодості, після якого я зробила свої висновки, але це було дуже, дуже давно. з другим чоловіком повна гармонія, я щаслива і у сімейному, і у професійному житті. Займаюсь тільки тим, що мені подобається. двоє прекрасних діток, теплі стосунки з батьками. Звичайно, я розумію, що все так добре не може бути - і готую себе до потенційних труднощів. Теоретично :) Єдине, за кого насправді боюсь, - за дітей. Стільки страхів і хвороб навколо. Але тут від нас мало залежить, просто молюсь за них.
Мааарковная• 16 июля 2013
меньше по бабкам ходите. если б не знали что ’на роду написан второй муж’ то может и с этим бы всю жизнь прожили раз так любите. а теперь программа уже запущена и прощание с ним вы уже начали.

автор Ряженка • 16 июля 2013
Ответ дляТамара
я считаю себя счастливым человеком, просто немного подуставшим.. а любовь, на мой взгляд или семейная жизнь - это все равно работа, главное чтобы оба трудились..
Калёва Замалёва• 16 июля 2013
Ответ дляРяженка
а бабка, к сожалению, все с точностью называла.. время знакомства, свадьбы, рождение ребенка, на кого ребенок похож
бабки, гадалки - мракобесие самое натуральное, под каким бы соусом ’помощи’ людям не подавалось и какой ’доброй белой магией’ не называлось бы.. любого священника спросите, написано в Библии к ворожкам не обращаться и к гадателям будущего не ходить, и вовсе не потому, что они говорят неправду о том, что было)
мне как-то священник один оч доходчиво объяснил принцип, как это работает (имею ввиду не шарлатанов, а именно бабок с ’дарами’).
они имеют прочную связь с духовным миром, бесами и тд, для которых нету никакого секрета, когда родился ваш малыш, на кого похож, как зовут, чем и когда болели и тд... все это предоставляется, что бы взрастить веру в гадание и предвещание, потом вам выдается ’судьба’, что будет в будущем, причем, как правило хорошего почему-то у всех мало, приплетается обязательно несчастье какое-то, неудачи.
Как только Вы принимаете это будущее для себя, все эти сущности имеют полное право осуществлять все сказанное в Вашей жизни, Бог в этом случае не останавливает их - человек сам захотел, пошел и принял.
Так что от вас теперь важно осознание того, что произошло и просите прощения у Бога за то, что обратились к той, чья деятельность мерзость перед Ним. И просите защитить от всего дурного.
автор Ряженка • 16 июля 2013
Ответ дляМааарковная
у меня есть большой плюс,... память плохая, я это с легкостью забуду и буду жить дальше.. спасибо, вам девочки, что настроили меня на правильное русло и мне теперь сновва хочется творить!
автор Ряженка • 16 июля 2013
Ответ дляКалёва Замалёва
спасибо!
Тамара• 16 июля 2013
Слухайте, а чого всі так накинулися на автора через ’бабку’? включіть телевізор, подивіться. одні екстрасенси з ранку до вечора. Людей привчають до того, що це нормально
і щодо Церкви - хтось може пояснити, чому цих усіх екстрасенсорних передачах і містичних історіях беруть участь священники? Експертна думка, так би мовити
Спочатку людям голови забивають, а потім караул кричать, мракобісся, ахтунг.
Калёва Замалёва• 16 июля 2013
Ответ дляТамара
понятия не имею, что там делают священники, я такое не смотрю. К тому же, одеть рясу и нацепить крестик - еще не показатель служения Богу, увы.
Есть люди, которые козявки едят, не стоит повторять за ними, у каждого голова на плечах, что бы делать выбор осознанно
ЯспАкойнаЯ• 16 июля 2013
Ответ дляТамара
Тепер дивіться. Дякувати Богу другий чоловік у Вас чудовий, як я зрозуміла, то Ви можете уявити таку щасливу сім´ю. Уявіть собі таку саму сім´ю, у них гармонія, кохання, живуть у шлюбі 10 років, троє діток, і зненацька стається аварія, не залежні від них обох обставини. Чоловік стає після аварії трохи чудний, трохи дивакуватий, трохи дитинячий. Міняється повністтю характер, раніше він до жінки поганого слова не сказав, після аварії місяць він її обзивав як тільки міг, говорив якісь дурниці. Тепер, через рік є в нього ще якісь замашки які йому не були ніколи притаманні. Жінка виснажена, вона сиділа з ним місяць в лікарні, не відходячи, вона по трохи повертала йому память, вона просто стомилась від усього. Скажіть, щоб бути їй щасливою далі, що робити? Покинути цього чоловіка і 10 років щасливого життя викреслити, шукати знов щасття? Що робити з тою обіцянкою ’і в щасті, і в горі, і в здоров´ї, і в хворобі’
Це не вигадана історія, це історія брата мого чоловіка. Вони мали все, і в одну мить сталась біда. Як же тепер теорія радості в коханні без боротьби і праці над тою любов´ю? Їй приходиться тепер багато терпіти, чи плюнути на все, кинути його в біді і будувати особисте ’щастя’?
Мафиозная• 16 июля 2013
У меня подруге гадалка нагадала что у нее будет третий мальчик(две девочки есть), а у нее через полгода обнаружили онко и все удалили там. Так что не верьте вы этим бабкам,что бы они не говорили. Верить нужно в Бога .
Мааарковная• 16 июля 2013
Ответ дляРяженка
очень рада) счастья вам и здоровья вашему мужу
Мааарковная• 16 июля 2013
Ответ дляКалёва Замалёва
поддерживаю. сейчас получить лицензию священника какойто-там церкви можно по интернету. рясу одел - и вперед на ТВ в ’’експерты’
сейчас этих ЕКПЕРТів на каждый случай по ТВ держат. Так что это не показатель и уж тем более не повод верить в...
Тамара• 16 июля 2013
Ответ дляЯспАкойнаЯ
ну звідки я знаю, що їм робити? у кожного свій поріг терпіння, у тому числі у хворобі. тут вся справа у перспективі,розумієте? місяць - це небагато. І рік це небагато, якщо є позитивна динаміка. А якщо це 5 років? 10? все життя? Ви можете уявити, що з даного моменту і до самої смерті ви лишаєтесь із чоловіком, який не може працювати, який вас обзиває і гнобить, який тільки зовні нагадує себе, колишнього, і який демонструє найгірші якості характеру? І троє дітей на руках. Ви готові сказати такій жінці, що все, що їй залишилося у житті - терпіти і ’працювати над любов’ю’?
на щастя. такі крайні ситуації у житті трапляються рідко. Більше банальних трагедій. Він п’є, б’ється. не поважає свою дружину і її сім2ю, не працює і не заробляє, живе за рахунок дружини. Маса випадків. І жінки терплять, б’ються, без всякої віддачі. Самі собі вигадують щось. А реальність така. що чоловік - не ріпка. Нікуди його не потрібно тягти, і працювати над тим, чого нема і не було - це просто витрачати своє життя.