Ухахайкина• 31 октября 2016

Я поставила крест на интимной жизни

Да, такое бывает. Я не тролль. Мне 37 лет, двое детей, младшей 3 года. Последний год секс был месяцев пять назад, всегда инициатива моя. Муж не хочет. Ему это не интересно, скушно, НЕ жизненно необходимо. На гормоны обследоваться не хочет, измен нет ( после работы и на выходных всегда дома, ноутбук его лучший друг). Я психологически страдаю. Понимаете, я нормальная симпатичная женщина, слежу за собой, по фигуре никогда не скажешь что двое детей...Вот что делать???? Была мысль уйти на лево, начала общаться с мужчиной, но...зачем тогда семья, если вот жить с обманом? Поставила точку. И забила на интимную жизнь. Только не знаю, надолго ли меня хватит.
tamillata• 31 октября 2016
Ответ дляУхахайкина
К сожалению, уже. Гиперплазия эндометрия, другими словами излишнее разрастание слизистой, делали гистероскопию(
Это не дело. Купите вибратор, серьезно. Стеклянный лучше всего, обычный. И дополнительно пульку для клитора.
Кривая спроса• 31 октября 2016
вот не поверите, у нас проблема была (одна из..), это слишком много, всегда,в любое время суток, в любом виде, в настроении или нет
вот лежим, хочу просто в обнимку посмотреть фильм,а не... моя рука должна обязательно быть там, где у него уже встало (это самый примитивный пример), причем параллельно к этому шло жуткое унижение, что я толстая, еещ какая то там..
Аноним_Русалка• 31 октября 2016
Ответ дляУхахайкина
После приёма антибиотиков, может
Не может.
Кривая спроса• 31 октября 2016
для меня всегда было шоком рассказы,что раз в месяц
даже доходило до того, что детей отправили, и целый день не вылазим, сексом занимаемся, вино пьем, дремаем и так по кругу... и выходило раз 5-6 в день...и то умудрялся все испортить, типа мало
я в итоге перестала оргазм получать
Улыбчик• 31 октября 2016
Ответ дляtamillata
только лет через 5 ваша печень взвоет.
а кто сказал, что постоянно его пить надо?
tamillata• 31 октября 2016
Ответ дляУлыбчик
а с чего вы решили, что от 2-3 раз будет толк?
tamillata• 31 октября 2016
Ответ дляУхахайкина
Сам не хочет, а ей не запрещает. Это Вы правильно сказали.
Он (муж) меня на полтора года оставил одну с детьми. После ссоры собрал чемоданчик и укатил с другом заграницу, выключил свой телефон. Проучил меня. Это к тому, что я в тот момент жила с детьми в другом городе, где нет ни родственников, ни друзей, ни работы. Полтора года он жил счастливо и беззаботно, потом видимо включилась Совесть. И вернулся. А у меня на тот момент появился мужчина. Вобщем...мужа простила, мысли левые все выкинула. Хотя было очень больно от всего этого.
И вы называете это семьей? ((( Скажите, за что вы держитесь в этом браке? Секса нет, душевной близости между вами, судя по всему, тоже. Разве что обеспечивает вас прилично, тогда еще как-то можно понять. А иначе это тупик. Вы к 40 превратитесь в неврастеничку.
Все знаю вдоль и поперек )• 31 октября 2016
Ответ дляtamillata
Девочки, я верю, что так бывает, к нам на пати приезжали женщины, у которых секс с мужем раз в год-полтора. Я не понимаю другого, почему вы ставите крест на себе? Почему вы жертвуете собой, а не он?
а что делать? любовник?
Юпитерная• 31 октября 2016
Ответ дляУхахайкина
У нас наверно скорее психологическая проблема. Да, я мама его ребенка, хозяйка, но не любимая женщина. И я это чувствую. Я нужна просто потому что так удобно, так нужно, так лучше детям. С его стороны ни ласкового слова, ни объятия...пипец.
Вы можете сдвинуть все с мертвой точки, если поменяете имидж, сферу занятости, уровень доходов, привычки проведения досуга.
Тогда муж посмотрит на вас другими глазами. Можно ( даже нужно) без измен. Но он увидит вас в ином свете, это как заново с человеком познакомиться.
Липка-прилипка• 31 октября 2016
Сестры))) И мой такой же, но не обсуждать же с подругами, потому как не поверят. Уж очень ’фасад’ благополучный, а копнуть... Обсуждали, много, потому что я уже на стенку лезть была готова от недо..аха.
Спрашиваю, ты меня не хочешь? Отпусти!
Ответ:Хочу, не отпущу.
Почему тогда так редко? Не знаю.
Пойдем к врачу? Нет.
Это если кратко. Уткнется в комп, и больше ему ничего не надо по вечерам посмле работы. Я бегала-бегала вокруг,пару лет, и перестала.
Обратила внимание на того, кто бегал вокруг меня. И не жалею. Чувствую себя Женщиной.
И длится это годами уже. Не хочу искать причины,почему и что там у моего Мужчины в семье. Его жена здесь тоже обитает. Может и здесь написала))) кто знает)))) все под анонимами. Но не хочу тратить свою женскую молодость и расцвет на того, кому это не надо. Хотя на кухне у нас нет ссор, иногда кажется, что мы как брат с сестрой.
Юпитерная• 31 октября 2016
Ответ дляПушка заряжённая
Девочки-может ли у мужчины начаться молочница(кандидоз)без связи с женщиной?Есть врачи,кто знает?
Может, если есть склонность к грибковым заболеваниям.
Но не на ровном месте.
Вирусные инфекции, неумеренный алкоголь, прием антибиотиков.
автор Ухахайкина • 31 октября 2016
Ответ длябарабанщица
Автор, не смейте хоронить себя как женщину! Отсутствие нормальной половой жизни для здоровой женщины с естественными потребностями и желаниями, ни к чему хорошему не приводит! В таком случае это даже и не измена... Или вы хотите, чтоб проблемы и дальше пошли?.. Автор, у вас двое детей и раз такие дела, то подумайте о них. Нужна ли им мама с потухшим взглядом и кучей болячек? Чему она может их научить? Не жить, а доживать? Вам даже 40 нет!

В общем, поговорите с мужем, объясните, что для вас эта сторона жизни. Если он вас не услышит, ищите любовника.

П.С. Сама была в такой же ситуации, только мне было 29 и детей не было (не хотел). Развелась, сейчас с парнем, который не такой умный и зарабатывает меньше, но зато я ему интереснее компа, и в постели у нас все отлично - и знаете, я сейчас счастливее, чем тогда! Все таки для женщины важно чувствовать себя желанной.
Спасибо. Прислушалась
автор Ухахайкина • 31 октября 2016
Ответ дляtamillata
Хочу чтобы у ребёнка был отец. Это единственный аргумент
Ждушечка• 31 октября 2016
Ответ дляУхахайкина
а ваш муж хоть как отец нормальный?
ну и главное, чтобы дети оценили ваши жертвы...а дети хотят видеть счастливую маму!
Кондуктор автобуса• 31 октября 2016
У меня нет секса уже больше пяти лет.
И ничего страшного.
p.s. мужа нет. Дети есть :)
tamillata• 31 октября 2016
Ответ дляУхахайкина
Так у вас же двое детей, если я правильно поняла?
tamillata• 31 октября 2016
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
а что делать? любовник?
Для начала хотя бы вибратор.
Ответ дляtamillata
Для начала хотя бы вибратор.
так и ручками могу

но не для того я замуж выходила что бы ручками справляться
Улыбчик• 31 октября 2016
Ответ дляtamillata
а с чего вы решили, что от отсутствия секса пользы больше?
извините, нескромный вопрос, вы - автор темы о свингерах?....
ЗаведУющая• 31 октября 2016
Ответ дляУлыбчик
купите Трибугейн в спортивном питании и сыпьте ему в чай, еду!
это БАД, но хороший.
не считайте меня дурой, но это работает
Низкий поклон от меня
автор Ухахайкина • 31 октября 2016
Ответ дляtamillata
Да, правильно. Старшая девочка от первого брака
tamillata• 31 октября 2016
Ответ дляУлыбчик
Отсутствие секса, в отличие от печени, можно попробовать заменить другим сексом.
tamillata• 31 октября 2016
Ответ дляУлыбчик
Какой именно? Их тут много )
tamillata• 31 октября 2016
Ответ дляУхахайкина
то есть, вот это вот все, только ради того, чтобы у младшего ребенка был отец? Даже не у двоих, а только у одного ребенка? Простите, но я правда вас не понимаю. Жить без секса можно, безусловно. Можно завести любовника, можно самоудовлетворяться под порнушку, можно отказаться от секса совсем - но ради чего? что взамен? вот этого я не могу понять. Что вы получите за свою жертвенность?
Улыбчик• 31 октября 2016
Ответ дляЗаведУющая
Низкий поклон от меня
Изподтишка• 31 октября 2016
Автор, мне 38, аналогичная ситуация, только ребенок у нас один, почти 11-летний...по молодости еще активничал, а в последнее время в обнимку с планшетом чаще, чем со мной...Недавно просто не выдержала, надоело, что НГ бывает чаще, чем секс, стала сама заводить мужа, провоцировать его...Блин, теперь я от него не отстану, даже если мне придется брать инициативу в свои руки!
Надувная пыль• 31 октября 2016
мы вместе 11 лет, хочет всегда и везде, я реально счастлива когда идут месячные! и то умудряется мне припомнить что по молодухе я давала ему с месячными...
а я отношусь в этому как к работе, дала и опять спать, оргазм один раз на 3 секса, смотрела передачу что именно сексом заниматься и не кончать это вредно, мне теперь страшно.
Надувная пыль• 31 октября 2016
Ответ дляИзподтишка
вам ник в тему)))))))))))) брать его изподтишка
Изподтишка• 31 октября 2016
Ответ дляНадувная пыль
ага, нападать буду, на собственного мужа...дожилась
Изподтишка• 31 октября 2016
Ответ дляУлыбчик
это БАД, но хороший.
не считайте меня дурой, но это работает
круто, надо найти...нугуглила еще таблетки Трибестан, отзывы впечатляют)))