Ухахайкина• 31 октября 2016
Я поставила крест на интимной жизни
Да, такое бывает. Я не тролль. Мне 37 лет, двое детей, младшей 3 года. Последний год секс был месяцев пять назад, всегда инициатива моя. Муж не хочет. Ему это не интересно, скушно, НЕ жизненно необходимо. На гормоны обследоваться не хочет, измен нет ( после работы и на выходных всегда дома, ноутбук его лучший друг). Я психологически страдаю. Понимаете, я нормальная симпатичная женщина, слежу за собой, по фигуре никогда не скажешь что двое детей...Вот что делать???? Была мысль уйти на лево, начала общаться с мужчиной, но...зачем тогда семья, если вот жить с обманом? Поставила точку. И забила на интимную жизнь. Только не знаю, надолго ли меня хватит.
Ра ру ра ру ра• 31 октября 2016
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Не бред! Спросите у врача.
Врач, который на вас зарабатывает деньги , так и будет говорить . Ему же выгоднее, если вас черт попрёт на разгуляй, и в порыве страстей забудете о мерах предосторожности и нацепляете болячек и травм шейки матки .... Ото ему работы будет ... Мой гинеколог с докторской степенью , который ведет меня 35 лет и + лечил от бесплодия , утверждает , что это тот же маркетинговый ход . Я как живой пример : 8 лет отсутствия интимной жизни благотворно сказывается на мое физическое здоровье + отсутствие психологической зависимости от секса . Живу в гармонии сама с собой , в семье проблем нет , муж имеет разрядку на стороне , по мере потребности , даже намного реже , чем втихаря погуливал. Постоянной нет - зачем привязываться . Живем долго и счастливо .
Улыбчик• 31 октября 2016
Ответ дляИзподтишка
круто, надо найти...нугуглила еще таблетки Трибестан, отзывы впечатляют)))
Трибугейн сильнее, но стоит дороже. а Трибестан продается в обычной аптеке и стоит недорого. это - вытяжка из какого-то растения.
Доставучая• 31 октября 2016
Ответ дляРа ру ра ру ра
для меня сомнительно счастье
зачем привязываться? действительно
КонхфЭдкаТузик• 31 октября 2016
мне 26 и у меня так же
бывает что и месяц нету
а если и случится, то это я сама и не выдержала и навязалась
интимная жизнь с 17 лет, но по сути она закончилась уже...
бывает что и месяц нету
Изподтишка• 31 октября 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
мне 26 и у меня так же
бывает что и месяц нету
не ожидала, что и в таком возрасте бывают проблемы...эх, я в 26 только отбивалась (сейчас вспоминаю, и думаю ’ото була дурна’
Ухахайкина
• 31 октября 2016
Ответ дляРа ру ра ру ра
Извините, я что-то не поняла. 8 лет у Вас нет секса в браке? И за это время вашему мужу ни разу не захотелось?
Вам телефонограмма• 31 октября 2016
Ответ дляtamillata
Девочки, я верю, что так бывает, к нам на пати приезжали женщины, у которых секс с мужем раз в год-полтора. Я не понимаю другого, почему вы ставите крест на себе? Почему вы жертвуете собой, а не он?
А что за пати? Можно поподробнее?
Тень льва• 31 октября 2016
Ответ дляКондуктор автобуса
У меня нет секса уже больше пяти лет.
И ничего страшного.
p.s. мужа нет. Дети есть :)
И ничего страшного.
p.s. мужа нет. Дети есть :)
вы счастливая!у меня 9 лет нет.но самое страшное муж есть,вот где ужас)
да, девочки у вас еще ничего,хуже ситуации чем у меня нет ни у кого.
Ра ру ра ру ра• 31 октября 2016
Ответ дляУхахайкина
Почему нет? Есть , но не с постоянной женщиной, сегодня большой выбор и способности у девочек на высоте . Чем трепать себе нервы и укорачивать жизнь , лучше знать, что твой муж получил то, что хотел . Вышел на часик и вернулся домой. Парадокс , но дозволенность и доступность притупляют инстинкт.
буреЛОМКА• 31 октября 2016
Ответ дляРа ру ра ру ра
а если принесет вам ’букет’ потом? ттт...
Неугомонная• 31 октября 2016
Сходите в клуб, кафе и т.д. с подругой там вам сами найдут ухажеры
и по полной отчпокают
нафиг такой муж? У меня вон соседка в возрасте так ее дерут так по утрам что мне стыдно почему то
и по полной отчпокают
Королева красоты• 31 октября 2016
может и мне дайте совет!!!! 28 лет 2е детей, 10лет вместе, младшей тока 6мес, последний оргазм з мужем больше года назад, было когда была беременная что не встал((((
он говорить что нужно что б его ХОТЕЛА, но реально задолбалась до него чеплятся, последних 2 раза лезла когда он спал- дал понять чтоб отстала от него....
ужас, я не могу собратся, се*с уже снится, хочу чтоб меня жадали, но ето так было года 4 назад, чтоб он хотел реально, плачу, говорить не хочет, живём как друзья и не более
сказала все хватит, будет возможность изменять-изменю и точка, так вот старается трах*ся но не хочет чуствую нутром....
Ра ру ра ру ра• 31 октября 2016
Ответ длябуреЛОМКА
Читайте внимательно- сознательно сама отказалась от секса 8 лет назад.
Мне букеты не грозят , я даже забыла , что такое молочница . У меня аллергия на чужую микрофлору.
Очень добрый аноним• 31 октября 2016
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Просто у них интерес в компе, всяких сайтов много, там секс поинтереснее:-)
Цитата:
Просто у них интерес в компе, всяких сайтов много, там секс поинтереснее:-)[/cit
поделитесь опытом и где покупали . муж очень быстро ко..чает (
Изподтишка• 31 октября 2016
Ответ дляКоролева красоты
Вот ’живем как друзья’ меня убивает, я от такого бешусь. Я понимаю, с годами притупляются чувства, но не настолько же! Я своему и говорила, и угрожала разводом, так он после моих всплесков пару дней сделает мне одолжение, а потом снова здорово: пришел уставший, лежит в обнимку с планшетом и тд и тп... Ну я устала ждать милости от него, и сама проявляю инициативу. Не знаю, правда, насколько меня хватит, очень хочется чувствовать себя желанной
Люда Людоедова• 31 октября 2016
Ответ дляТень льва
Не я ли это написала?
Секса нет 8 лет, после рождения ребенка (ЭКО) все сошло на нет.
Мне не хочется...
Моль Молливна• 31 октября 2016
Я тоже поставила крест , у меня секса нет уже 2 года , детям 5 и 3 года не хочу и муж не требует
Пацака-задирака• 31 октября 2016
Ответ дляПрячусь от Всех
У меня тоже у мужа лучший друг компьютер(((( И секса нет уже как полгода(((( Тоже думала может на стороне? Но как-то совесть не позволяет. Двое детей мальчику 15 лет девочке 1.11
давайте поменяемся мужьями. я была бы счастлива если мой не хотел
Тень льва• 31 октября 2016
Ответ дляИзподтишка
так от того что вы навязываетесь-вы не станете желанной.наоборот это их пугает.они охотники.я не стану унижаться и напрашиваться-это превыше меня.
Изподтишка• 01 ноября 2016
Ответ дляТень льва
а я и не унижаюсь, и не напрашиваюсь, я первой проявляю инициативу, на которую, как ни странно(!), он с удовольствием отзывается...как показывает практика, ждать погоды у моря (действий от мужа) в нашей семье можно дооолго, меня это не устраивает...вопрос в том, почему он САМ не делает первый шаг?! именно это меня бесит! ’если не я, то кто же, кто же, если не я?’
АгатаХристя• 01 ноября 2016
Ответ дляУточка
Купите себе вибратор и пусть все будут счастливы... если заковыка только в этом.
Зачем вибратор при наличии живых мужиков вокруг? ))
Влюбиться заново, эмоции, бабочки, первый интим - эххх.
Вот чего автору надо и всем остальным, на кого мужья забили.
Не ставьте на себе крест, девочки, никто памятник не поставит за это.
Изподтишка• 01 ноября 2016
сегодня утром напала на мужа, изподтишка))), в результате оба довольны и счастливы
, только мне же хочется, чтобы ОН нападал, я тогда вдвойне счастливей буду
АгатаХристя• 01 ноября 2016
Ответ дляИзподтишка
Девки, а выглядите-то вы как? Между нами?
Может, уже не айс?
Я серьезно, не троллю, если что.
Для мужиков внешний вид важнее всего, не встанет у них на прекрасную душу. А женщины замужние часто себя запускают.
Может, уже не айс?
Я серьезно, не троллю, если что.
АгатаХристя• 01 ноября 2016
Ответ дляИзподтишка
Утро - идеальное время ))
Редкий мужик откажется ))
А бабы наоборот любят перед сном лезть, когда он реально уставший после работы и обожравшийся после ужина ничего не хочет.
Редкий мужик откажется ))