Ухахайкина• 31 октября 2016
Я поставила крест на интимной жизни
Да, такое бывает. Я не тролль. Мне 37 лет, двое детей, младшей 3 года. Последний год секс был месяцев пять назад, всегда инициатива моя. Муж не хочет. Ему это не интересно, скушно, НЕ жизненно необходимо. На гормоны обследоваться не хочет, измен нет ( после работы и на выходных всегда дома, ноутбук его лучший друг). Я психологически страдаю. Понимаете, я нормальная симпатичная женщина, слежу за собой, по фигуре никогда не скажешь что двое детей...Вот что делать???? Была мысль уйти на лево, начала общаться с мужчиной, но...зачем тогда семья, если вот жить с обманом? Поставила точку. И забила на интимную жизнь. Только не знаю, надолго ли меня хватит.
Жена брата Админа• 31 октября 2016
Ответ дляБойцовская
Послушайте у вас только 5месяцев,а у меня больше.Мне как и вам надоело первой делать все,я уже .......не хочу.У меня так как и у вас 2,фигура пристают все,гов.точенная фигурка,предложений изменить было много,но блин я какая-то дура люблю мужа ((((п....вот что делать????а sexa хочу на стену лезу,гордости нет (если кто напишет,вот сама бы подошла к мужу))а мне хочется,чтобы брал меня муж нежно,грубо без разницы,а не выпрашивать и ждать благосклонности его величества Царя
сестра))) как я вас понимаю...вот из за этого на днях поссорились....грубо говоря другие мужики штабелями падают, а свой не хочет!!!
Бутербродница• 31 октября 2016
Ответ дляУхахайкина
как видите, бывает
может он вас не любит и живет как по течению плывет? Понимаете, когда мужчина любит женщину, он ЕЕ НЕРЕАЛЬНО ХОЧЕТ! Сначала постоянно, по несколько раз подряд, а потом о временем не так часто секс, как в первый год-два, НО хочет всегда, но так чтобы не хотеть по пять месяцев????? А куда он девает (спускает) извините, то что накапливается там? Ему плевать на свое здоровье? Иметь семью абы было - глупо. Вы несчастная, неудовлетворенная, кому это надо?! Получается, вы как друзья, на мужа и жену вы не похожи.
Бабушка мороз• 31 октября 2016
Ответ дляВерочка 100%
Ой,только не начинайте,разве такое бывает???
Да бывает!!! И я такая,но мне уже тоже не интересно.По началу парилась,за 9 лет брака,смирилась...теперь я не хочу,даже когда он пристаёт.Хочется что бы меня закружило,завертела,в плане личной жизни,но это всего лишь мечты(((
аналогично, 9 лет официального брака, секс в году был 2 раза...так абы.
а мне чем так, то и не надо.
Ухахайкина
• 31 октября 2016
Ответ дляБутербродница
он меня не любит. В этом нет сомнений. И да, как друзья.
Сова_В_КедаХ• 31 октября 2016
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
ну мне бы было унизительно стимулировать мужа с помощью препаратов. Получается у него на меня без лекарств и не стоит?
а почему не стоит разобраться не хотите? получается вы просто в сторонке хотите постоять - пусть сам разбирается. но мужчины же в большем случае сами не будут разбираться.
Бронетапок• 31 октября 2016
Ответ дляГ@Л@В@ломка
бывает
у меня муж ирги онлайн сутками
я со своим из за этого и рассталась..это болезнь...
Сливочная пенка• 31 октября 2016
у моего мужа тоже либидо низкое: 37 лет, есть лишний вес небольшой, малоактивный образ жизни. Но устаем с 2 детьми, мне самой не хочется, раньше до ссор доходило. Сейчас я строго поставила - раз в неделю или на фиг разводимся. Исполняет, в субботу, когда спешить никуда не надо. Секс устраивает
Все знаю вдоль и поперек )• 31 октября 2016
Ответ дляУлыбчик
объясните ему, что вам НАДО!)
Я же говорю тут уже моя психология срабатывает. Если меня не хотят то я никогда не буду навязываться. У тогда просто желания нет. Или чрезмерная гордость. Не знаю.
Но поговорить, конечно, надо будет. Хотя бы выяснить проблемы это со здоровьем или меня просто не хотят.
Улыбчик• 31 октября 2016
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
неееееее, у меня есть девиз: возбудим и не дадим!)))
это я люблю)))
Ответ дляСова_В_КедаХ
Дурная гордость не позволяет.
Хотя понимаю что без разговора ничего не поменяется.
У нас уже когда-то был такой период, я сним поговорила. Так он потом со мной 2 дня не разговаривал т.к. я типа считаю его импотентом.
СССРовна• 31 октября 2016
И я забила. Ну не хочу. Ни с этим мужчиной, ни с другим. Жду когда появится,Он, и захочу. Г сказала что активная половая жизнь это отлично, но если не хочется - то ничего страшного, от этого никто не умер, болячек ровно столько же как и у активных сексильщиц, а местами даже и меньше. В впшем случае думаю муж не хочет секса именно с вами, а не секса вообще.как и я, ну не хочу уже этого мужчину. Не хо чу
Ответ дляУлыбчик
это я люблю)))
Если возбужу, то не дать уже не получится - скрутит и возьмет
А вообще, я так поняла что на него еще разговор с друзьями повлиял: типа у подруги нашей по 3 оргазма за раз, а у меня вагинального не бывает. А, может, я себе просто надумала.
Улыбчик• 31 октября 2016
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
а вы больше с ним разговаривайте, а не надумывайте)
у нас с мужем уже лет 10 есть ритуал: прежде, чем уснуть, мы всегда общаемся, в темноте, в обнимку. в темноте самое сокровенное проще рассказывать)
Ответ дляУлыбчик
Хороший совет. Только он в последнее время рано ложиться спать (в 8,30-9,00). У меня еще ребенок даже не спит в это время.
Надо, конечно, будет поговорить. Если опять потом обиженный ходить не будет. Я даже не знаю как разговор начать. Дорогой, почему у тебя на меня стоит?
Улыбчик• 31 октября 2016
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
есть ролик на ютубе со шмыгой из властелина колец: дорогой, где ты был? бегал! а почему футболка сухая и совсем не пахнет?)))
дите к бабушке есть возможность отправить? скажите, что просто хотите с ним пообщаться! зайти издалека: как дела? что за день произошло? что новенького? и пошло-поехало.
Непогодка• 31 октября 2016
у меня еще хуже ситуация, мало того что редко, так пропал оргазм, и муж не удовлетворяет
Когда сама себя удовлетворяю все норм, а вот с ним пропала страсть что-ли.
Ответ дляУлыбчик
Да, есть возможность. Может, так и сделаю. Надо только настроится.
Пушка заряжённая• 31 октября 2016
мне 36.мужу 45-тоже раз в несколько месяцев.временами хоть на стену лезь и раздраженная хожу.разговоры не помогают.тоже подумываю-а вдруг встретится ОН.а дети папу любят.и вот как быть?!
Улыбчик• 31 октября 2016
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
я желаю вам удачи!!!
и много-много секса)))
Г@Л@В@ломка• 31 октября 2016
Ответ дляБронетапок
и что не живете?не приходит?как сложилось
Ответ дляНепогодка
довые...ся
у меня тоже чем реже, тем меньше удовольствия
Ответ дляУлыбчик
я желаю вам удачи!!!
и много-много секса)))
спасибо
Интернет Бродилкин• 31 октября 2016
Ответ дляя Кукарача
Ой девочки оказывается я не одна такая. Правда мы с мужем немного постарше, мне 50, ему 56. Тоже в плане секса все понемногу затихает, ну ооооочень редко бывает. А в остальном все нормально, нет слов о безумной любви, но чувствуется постоянная забота с его стороны.
Брак второй, живем вместе четвертый год. До него очень долго была сама, воспитывала детей, разрываться между любовником и детьми не хотела. И то что говорят что секс нужен для здоровья это полный бред!
Не бред! Спросите у врача.
Одноклассница• 31 октября 2016
Ответ дляУкраиночка
разговор в церкви,,Батюшка,я не пью,не курю,мужу не изменяла никогда,-правильно ли я живу Батюшка??...ответ Батюшки..-правильно дочь моя,..но зря......
ОЙ, КАК ХОРОШО СКАЗАЛИ))))
барабанщица• 31 октября 2016
Ответ дляУхахайкина
К сожалению, уже. Гиперплазия эндометрия, другими словами излишнее разрастание слизистой, делали гистероскопию(
Автор, не смейте хоронить себя как женщину! Отсутствие нормальной половой жизни для здоровой женщины с естественными потребностями и желаниями, ни к чему хорошему не приводит! В таком случае это даже и не измена... Или вы хотите, чтоб проблемы и дальше пошли?.. Автор, у вас двое детей и раз такие дела, то подумайте о них. Нужна ли им мама с потухшим взглядом и кучей болячек? Чему она может их научить? Не жить, а доживать? Вам даже 40 нет!
В общем, поговорите с мужем, объясните, что для вас эта сторона жизни. Если он вас не услышит, ищите любовника.
П.С. Сама была в такой же ситуации, только мне было 29 и детей не было (не хотел). Развелась, сейчас с парнем, который не такой умный и зарабатывает меньше, но зато я ему интереснее компа, и в постели у нас все отлично - и знаете, я сейчас счастливее, чем тогда! Все таки для женщины важно чувствовать себя желанной.
Рву и мечу• 31 октября 2016
Ответ дляУточка
Купите себе вибратор и пусть все будут счастливы... если заковыка только в этом.
Хе*ня полная, зачем тогда муж нужен, для игр на компьютере???
Проходили такую ситуацию, когда сутками комп. игры. Ничем хорошим это не закончилось...
Рву и мечу• 31 октября 2016
Ответ дляМалинка
читала как то книгу - не вспомню автора, что часто муж и жена забывают в быту как это прекрасно заниматься сексом - работа, дом, дети, деньги и т.д. Надо вспоминать
Но я бы уже умом бы тронулась - больше 5 мес, караул, 2 недели к примеру нет секса и мне уже он ночами сниться
у некоторых 3 года нет секса и еще не умер никто от этого