Русская Богатырша• 31 октября 2016
если на дет. обуви липучки уже не держат, то вы новое покупаете или ..
... или идете в ремонт и пришиваете новые липучки ?
пример. я даю реб. в садик ходить в группе в босоножках, потому что мне не нравятся тапочки, в них преет нога, спадают и пр.
эти босоножки он носит только в группе, на улицу в них не ходит.
или бывает одна липучка в уличных кросовках уже не держит, к примеру.
вопрос именно про липучки
Результат:
вже голосів:
54 (85.71%)
пришиваю новую липучку
9 (14.29%)
покупаю новую пару
Курочка-чубаточка• 31 октября 2016
Смотрите по состоянию обуви, если ещё вид нормальный, то поменяйте липучку.
ФФФФристайла• 31 октября 2016
ничесе вопросы....
ни разу такого в новой обуви у меня не случалось
ножка выростала быстрее чем стиралась липучка...
Аноним НаВсеГда• 31 октября 2016
я отдаю в ремонт,там меняют.Но мне ремонтник сказал,что качество липучек сейчас г..о,их все равно нв долго не хватит(((
Телепузик• 31 октября 2016
Странный вопрос. Если обувь в хорошем состоянии, то конечно меняю липучку. А если обувь уже как и липучка свое отслужила - то в мусор.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 31 октября 2016
чесно никогда такого не было - в фирменной обуви чтою липучки не держали это очень много детей должны носить ее. Но слышала что липучки меняют безпроблемм.
Научительница• 31 октября 2016
У нас в тапках изнашивались быстрее самих тапок, так я сама новую липучку пришивала, делов то)))
Пез Году Неделя• 31 октября 2016
Меняю липучки. Но эти липучки тоже не долго живучие. У нас такая проблема была в прошлом году со школьными туфлями. За год три раза липучки меняла. По окончанию года выбросила их. Ох и достали.
размахер• 31 октября 2016
У нас липучки совсем не держали на новых туфлях. Не обратила внимания при покупке, постояли в них пару шагов сделали и все. А потом при ходьбе они просто стали ’расстегиваться’. В мастерской чтоб не менять шило на мыло поставили кнопки))
Попипиповна• 31 октября 2016
Никогда не сталкивалась с такой ситуацией. Липучки всегда фиксируются.
Сигарный шланг• 31 октября 2016
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
у сына, отрвалась липучка на босоножках ЕССО, после сезона носки и 2х месяцев в саду в группе.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 31 октября 2016
Ответ дляСигарный шланг
Капец... Я слышала за Экко что бу липучки не держат уже но чтоб в новых.. капец блин за такие деньги....
Мадам Клико• 31 октября 2016
Носим обувь среднего ценового сегмента... За 6 лет ни одна липучка не испортилась... Мой в саду тоже ходил только в босоножках, никаких проблем с липучками не было....