Идеальная оптимистка• 31 октября 2016
Когда все проблемы снежным комом
Девочки, у кого так бывало, что проблемы, беды неприятности наваливаются все кучей? У меня уже месяц черти знает что творится, и болезнь, и двое похорон, и проволочки в делах, ни одно дело не получается закончить, все время возникают препятствия, и несколько крупных ссор на работе, дома. Как с этим бороться. Я сижу уже и плачу.
Асталависта бэйби• 31 октября 2016
У меня тоже. Просто сейчас сижу в углу - и не знаю, как выбраться. Но где-то понимаю, что загнала себя сама. Ещё и в пятницу вечером напилась, как зюзя. Субботу вообще не помню. Очухалась в воскресенье, и сижу у разбитого корыта.
Асталависта бэйби• 31 октября 2016
Ответ дляАкукарача
Переждать.пусть катится, в пропасть.
А о себе я понимаю - мне пол шага в пропасть, и уже не выберусь. Взяла тайм-аут на сегодня, а завтра буду выкарабкиваться. Уже составила небольшой план (в процессе составления). Но самая большая проблема - на завтра надо мин 10 тыс, я лучше 15. Надеюсь на чудо, но если не произойдет - пойду в ломбард. Два месяца не уплачена аренда, завтра начинается третий - могу потерять помещение и зарплату продавцу задержала.
Идеальная оптимистка
• 31 октября 2016
Да как то, не знаешь уже откуда ждать беды, мне уже страшно, что будет дальше
Асталависта бэйби• 31 октября 2016
Ответ дляИдеальная оптимистка
.
А что именно произошло? Соболезную по поводу утраты - это е исправишь. А всё остальное поправимо. Давайте выбираться вместе.
Идеальная оптимистка
• 31 октября 2016
у меня какое то состояние нестабильное, все из рук валится, и каждый день какая нибудь плохая новость((
Прилипало• 31 октября 2016
Ответ дляАкукарача
Переждать.пусть катится, в пропасть.
Вот и я о том же.
Чего ждать, когда нечего ждать.
Иногда мне тоже кажется, что эта темная беспросветь не закончится никогда.
Чего ждать, когда нечего ждать.
Асталависта бэйби• 31 октября 2016
Ответ дляИдеальная оптимистка
Не падайте духом. Попробуйте составить список плохого и хорошего. Наверняка есть и хорошее.
Идеальная оптимистка
• 31 октября 2016
Ответ дляАсталависта бэйби
Хорошее есть, но с ним как то проволочки. Может действительно стоит написать список хорошего и плохого...
Асталависта бэйби• 31 октября 2016
Ответ дляИдеальная оптимистка
Обязательно напишите. Мне помогло. Если вам нет - ну подумаешь, потеряете некоторое время, за-то отвлечёте голову.
Асталависта бэйби• 31 октября 2016
А сейчас вспомнила - несколько лет назад тоже был обвал во всём. Один раз сходила к психотерапевту и в этот-же день в хороший салон. Подстриглась и покрасилась. Не знаю, что помогло больше, но на завтра мысли стали как-то выстраиваться и как-то всё разрулилось.
Асталависта бэйби• 31 октября 2016
Ответ дляИдеальная оптимистка
Ну что - написали список?