Нежная Лапка• 31 октября 2016
Покажите красивую ванну.. всю голову сломала
У нас дом. и муж решил на втором этаже, вместо еще одной комнаты сделать вторую ванну.
Не знаю нада она там или нет, но уже канализацию и воду развели(под душевую кабинку). Где-то 12 кв м. Хочу в теплых тонах. Не синюю, не зеленую, они холодные не нраивтся вообще.
На первом этаже бордовая с белым.
Плюс хочу натяжной потолок но там масандра(
думала может оранжевую?
покажите свои.
На первом этаже бордовая с белым.
думала может оранжевую?
покажите свои.
Думы мои думы• 31 октября 2016
Я очень люблю молочные тона, крем, кофе, с добавлением золотых элементов или желтых.
Блины со смайликами• 31 октября 2016
Можно я покажу, какие мне нравятся? У меня еще нету, строимся, но мечтаю о таких.
Нежная Лапка
• 31 октября 2016
Ответ дляБлины со смайликами
да конечно
Нежная Лапка
• 31 октября 2016
Ответ дляБлины со смайликами
Вот, они, красотаа!!
красиво, но не мой стиль.
Нежная Лапка
• 31 октября 2016
Ответ дляШкала Радости
мне такие нравятся,
3D
это наверное мега дорого и надоест быстро.
Нежная Лапка
• 31 октября 2016
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Колхоз какой-то.
да ну, прикольно, но дорого и размеры надо ого- плюс надоест