Подскажите пожалуйста хороший натуральный детский шампунь, чтобы желательно на травках был. И только не производства украина и Россия. Не верю в заявленную натуральность.
Tina200OFRLA210484• 16 июля 2013
Понимаю Вас, в свое время сама долго искала альтернативу. Покупаю английскую детскую косметику бентли органик. Для купания от ихнего средства в восторге, масло для массажика беру. По составу 100% органика, только все натуральное, масла.
Наташа2404• 16 июля 2013
Ответ дляTina200OFRLA210484
а где покупаете?
Наташа2404• 16 июля 2013
Ответ дляTina200OFRLA210484
и сколько стоит?
Рогнеда Карповна• 16 июля 2013
У нас Чикко. Только запах у него не очень, хотя через пару дней выветривается
Соседушка• 16 июля 2013
Ответ дляНаташа2404
а где покупаете?
ЛисАпедная• 16 июля 2013
Ответ дляПапобус
Я с недавнего времени подсела на шампуни Hipp
и мы, все ок!
Есть в наличии органический 100%натуральный детский шампунь
Вот описание:
100% ингредиентов натурального происхождения
13% ингредиентов – продукты органического земледелия
Мягкий органический шампунь без аромата для новорожденных для ежедневного использования для тела и мытья волос. Не раздражает глазки.
Идеален для малышей. Без слез, без аллергенов (отсутствуют эфирные масла, ароматы), без зуда и раздражений.
Urtekram Детская серия без аромата имеет полный спектр органических продуктов по уходу за кожей и волосами. Полностью без аромата.
Была разработана специально для малышей, которые не должны испытывать никакое, даже потенциальное, аллергенное влияние. Мягкие продукты для для младенцев адаптированы к их особенным потребностям во время ежедневного ухода. Доказано, что они не вызывают зуда или раздражения на нежной детской коже, не раздражают глазки.
Urtekram, Органический шампунь без запаха для новорожденных:
Без Запаха,
На 100% состоит из природных кампонентов.
Не содержит ароматизаторов или парфумов,что означает, что она подходит для людей, страдающих аллергией и имеющих чувствительную кожи.
Не тестируется на животных.
Не содержит парабенов,
Синтетических консервантов и других вредных компонентов.
Urtekram: и ничего больше!
Датскому производителю косметики Urtekram скрывать нечего. Сперва смесь биологически выращенных растений варится в воде. Полученный экстракт маленькими порциями смешивается с растительными маслами и другими натуральными составляющими, потом пастеризуется при 70 градусах. Это обеспечивает долгий срок хранения без консервантов. Средства Urtekram подходят для веганов**, не содержат парабенов, алкоголя, нефтепродуктов, синтетических красителей и парфюма. Формулы Urtekram не тестируются на животных и безвредны для окружающей среды, а упаковку можно вторично переработать.
В 2000 году Urtekram был первым предприятием во всем мире, получившим сертификат соответствия стандарту ISO 14001, т.е. стандарту безопасного для природы производства.
Urtekram гарантирует, что на бутылочках полностью указаны все ингредиенты, даже те, что добавлены в мизерных количествах. Состав Urtekram прост и понятен. Никаких тайн и сюрпризов – в состав входит только то, что указано в этикетке. И ничего больше!
Состав: Вода, растительный глицерин*, мыло кокоса и сахарной кукурузы, глицерид подсолнечного масла, полисахарид, лимонная кислота. Больше ничего.
* – органическое земледелие.
Ingredients: Water, vegetable glycerine, coconut and corn sugar soap, alcohol, glyceride of sunflower oil, polysaccharide, citric acid. Nothing else.
* = Organic Farming.
Вот описание:
Без Запаха,
Не тестируется на животных.
Не содержит парабенов,
Urtekram: и ничего больше!
* – органическое земледелие.
* = Organic Farming.
Аноним_492• 16 июля 2013
Рекомендую это мыло, у меня два сына 2 года и 8 лет мою и голову и тело. Я довольна https://www.kidstaff.com.ua/tema-4490653.html
Доверяю только английской детской косметике бентли органик
Уже давно вычитала весь состав, который натуральный и проверено мой ребенок страдает аллергией, во в этой косметике никаких высыпаний не было.