Хочу отследить посылку на сайте Укрпочты, пишет "З технічних причин з`єднання закрито". Часто у них такое бывает и надолго ли?
esterina82• 31 октября 2016
Часто,через пару часов еще раз попробуйте,я целый день пытаюсь отследить сегодня
Ответ дляesterina82
Спасибо, буду пробовать.
Ответ дляФенте Фря
Три дні вже так, та і раніше таке бувало.
Сервис супер. Звоню на горячую линию, там только музыка и реклама
Ответ дляМалая еще та
У них на УП какой-то передел сфер влияния, здесь уже девочки рассказывали. Поэтому, думаю, и не работает ничего. У меня тоже посылка в пути, подожду ещё немного. Хоть бы теперь всё ’не растерялось’, кто знает, что под шумок может быть.
Тоже переживаю, мне документы едут из Португалии, уже 13 дней в пути и никакой информации. Спасибо Вам за ответ.
Danilova Lena• 31 октября 2016
я сегодня пришла на центральное отделение отправлять посылку - там написано : скотча нет , ручки писать нет и т.д. - у них перетрубации какие-то непонятные , думаю и сайт поэтому не работает
Kristina157• 31 октября 2016
Да у них такое постоянно-введите в гугле ’отследить укрпочта’ и там третий сайт сверху кажись-тот всегда показывает нормально все