Пез Году Неделя• 31 октября 2016
хобби должно приносить доход?
по вашему мнению? если у вас есть какое то несерьезное хобби, то ради чего вы им занимаетесь?
Из Кукуева я• 31 октября 2016
Хобби, приносящее деньги, называется любимая работа. Она у меня есть. И помимо нее хобби для развлечения и повышения градуса счастья
сама себе прекрасная• 31 октября 2016
У меня хобби,она же вторя работа,но серьёзное.И для души,и доход приносит.Коврики не вяжу,кукол не мастерю,я воплощаю в жизнь мечту людей о танце,которую запороли в детсве их родители.
Пез Году Неделя
• 31 октября 2016
Ответ длясама себе прекрасная
круто
smeshnoe_aloe• 31 октября 2016
ради удовольствия. но со временем хочу продавать, а то завалю весь дом результатами своих ’увлечений’))
Бутылка с банками• 31 октября 2016
Я страдаю немного от того,что мое хобби-это и есть моя профессия.Творческая.Я зарабатываю этим и официально и второстепенно.А как же хобби..?:((
Лама_мама• 31 октября 2016
тю,для души,а для чего ещё хобби?
вышиваю иногда,крючком вяжу,игрушки из фетра на ёлку делала.
если приносит деньги,то это уже не хобби,т.к это не в свободное время и не для себя и не всегда в удовольствие.
Творог для розжига• 31 октября 2016
У меня хобби ,которых много,не знаю ,как сказать это слово во мн.числе),которые помогают мне одевать-обувать меня и моих детей,создавать уют в моем доме,при этом экономятся личные средства,для успокоения моей нервной системы и для повышения своей самооценки.И иногда могут принести доход.
Карусель-весель• 31 октября 2016
Хобби это хобби)) но если еще и небольшой доход приносит - тогда вообще айс)) а если перерастает в основной заработок - некоторых начинает гнетить, не то удовольствие, некоторые говорят - отлично, занимаюсь любимым делом. От восприятия личного зависит) Сужу по знакомым и себе)
Кнопус• 31 октября 2016
У меня хобби для души и принесением дохода. Пробовала работать на заказ - не могу, не мое, отворачивает. Сейчас продаю только готовые изделия.
сама себе прекрасная• 31 октября 2016
Ответ дляЛама_мама
тю,для души,а для чего ещё хобби?
В свободное от основной работы, у меня, к примеру.
Денег это стоит.Для других польза-для меня удовольствие от результата моего труда.Смена деятельности, так как основная работа совсем с этим не связана.Так что не тю.
Русалка на ветвях• 01 ноября 2016
Ответ длясама себе прекрасная
Я мечтала танцевать, но родители заставляли учиться музыке. Сейчас пробую воплощать по-немножку свою детскую мечту, танцую:)
А Вы преподаватель по каким-то танцам?
сама себе прекрасная• 01 ноября 2016
Ответ дляРусалка на ветвях
А Вы преподаватель по каким-то танцам?
Классический балет
Mila Sapyanaya• 07 ноября 2016
для меня мое хобби стало спасением в трудной жизненной ситуации. Так и затянуло)))))))