Подскажите плиз• 31 октября 2016

Какие бальзамы для волос покупаете дочкам от 8 лет?

С шампунями как-то проще, а вот с бальзамами-ополаскивателями проблема.
Детских практически нет, по крайней мере я не нахожу.
А без них нам нельзя никак. У дочки волосы очень длинные и без бальзама просто беда - расчесать не возможно плюс вроде как чешуйки после шампуней надо закрывать иначе потом секутся сильно.
Посоветуйте пожалуйста, какие шампуни, а главное бальзамы покупаете для своих дочек (желательно органические)!
Купипупсичек• 31 октября 2016
Замовляю на айхербі органічні але вони не дитячі.p.s.доньці 6 років

автор Подскажите плиз • 31 октября 2016
Ответ дляКупипупсичек
а какие именно? можете дать ссылки или названия?
Нежная Лапка• 31 октября 2016
Советую не бальзам , а спрей http://irecommend.ru/content/sprei-dlya-volos-dzho...
Tanya1972• 31 октября 2016
Яблочный уксус - добавить в воду и ополоснуть.
Звездолётчица• 31 октября 2016
Уксус
Ушла и Пришла• 31 октября 2016
Клоран с овсяным молочком, когда то подарили мне, а я боальзамами не пользуюсь. На нем написано, что можно детям.
Ласунка• 31 октября 2016
Користуємось олійкою для волосся- не січеться і гарно розчісується
Бабушка Бетман• 31 октября 2016
А мы органикой Вигор !)