Аноним_Галя• 31 октября 2016
А вы чем торгуете сезонным или все сезонным товаром?
Что продаете? Хорошо получается? Любите свое дело?
Рву и мечу• 31 октября 2016
Интернет-магазин, поэтому всесезон ) работа стала основной, нравится, заставляет думать и развиваться.
Смурфетта• 01 ноября 2016
У меня сезонный товар, поэтому 4 мес в году работаю в усиленном режиме, 7 в умеренном, а в мае отдыхаю.
Работа нравится, постоянно думаю над сменой ассортимента. За три года вышла на хороший уровень продаж
НуКаНаКа• 01 ноября 2016
Ответ дляСмурфетта
Сколько продаж в день?