Нерадистка Кэт• 01 ноября 2016

Вот смотрю я на актеров в каком-то фильме

и думаю, что они все старше меня. Ну потому, что вот этой аж 24 года, а ее парню - все 28. А потом открываю паспорт, вижу, что мне 30 и это в голове не укладывается...ведь они же такие взрослые! Не то что я)))
Я не в теме• 01 ноября 2016
Хорошо вам..30 всего)))

Lydia• 01 ноября 2016
Бывает ))) потом так с тридцатником и т.д. )))
Остановщица• 01 ноября 2016
Так и держитесь -сам себя не похвалишь, никто не похвалит.
автор Нерадистка Кэт • 01 ноября 2016
Ответ дляОстановщица
При чем тут похвальба? Я же не говорю, что лучше выгляжу)) просто в голове возраст какой-то овсем не такой))
Остановщица• 01 ноября 2016
Ответ дляНерадистка Кэт
Т.е у актеров вы смотрите на лицо и фигуру, а у себя исключительно на мироощущения? Так не сравнивают.
Асталависта бэйби• 01 ноября 2016
Недавно 30 было, а сейчас 34 и между этими 4 годами - одно мгновение...
автор Нерадистка Кэт • 01 ноября 2016
Ответ дляОстановщица
Яда еще много осталось? Или уже все слили? ;)

Остановщица• 01 ноября 2016
Ответ дляНерадистка Кэт
У меня все хорошо.
А о вас, честно говоря, была лучшего мнения в начале темы. Но вы открылись с неожиданной стороны, далее говорить не о чем.
Есть деньги -обратитесь к психологу, только специалист расставит ваши мозги по полочкам. Удачи!