Я б такое не носила, но продаю• 01 ноября 2016

Какая ЗП у вас? Статистика

Роблю анонимно, ответьте пожалуйста. Мне кажется что 6000 которых я получаю, очень мало. Менеджер по снабжению, работа в офисе, отпросится можно, загруженость, то есть, то нет.обласной центр.
Результат:
вже голосів: 2713
744 (27.42%) больше 10000
590 (21.75%) получаю до 2500грн
524 (19.31%) до 7000
467 (17.21%) до 5000
388 (14.3%) до 3500
Здрасьтенька• 01 ноября 2016
работаю в строительной компании ( средняя)- ЗП по фирме 8000 ( не у рабочих), рабочие на стройке около 12000

Без комплексов• 01 ноября 2016
Ответ дляСвоего не предлагать
считают что дешево. Да и пост 138 подтверждает.
Так что же теперь делать? Отказываться от шампуня, который мне подходит, только из-за того, что он дешёвый?
куркулиха• 01 ноября 2016
Ответ дляМольберт
Я и правда наивная. я почему то думала, что у них з/п выше. Вот правда. Мне не верится, что няня в Хмельницком и няня в пгт и няня в Киеве имеет одинаковую з/п. Думала учитывается средняя з/п города, что ли.
учитывается квалификатор и выслуга лет )) и часы смены
куркулиха• 01 ноября 2016
Ответ дляМольберт
да да, это всё и учитываю. Даже у нас в городе кто 400грн в день хочет, кто 200 - в общем кто как себя оценивает, видимо.
Благодарю.

г.Хмельницкий.
да не за что, вы больше ориентируйтесь не на то, как себя оценивают, а что именно вам нужно будет делать (помогать) по дому
куркулиха• 01 ноября 2016
Ответ дляМольберт
да!
Да и сантехник сравнится, если в городе побольше живёт) А вот тот же тестер может удалёно хоть в селе работать, абы инет функционировал.
верно. сантехн ки просто - больная тема ))) это проблема, оказывается, найти нормального

мне вломили 1800 грн за два часа работы, за то, чтобы одну трубу спилить ))
Здрасьтенька• 01 ноября 2016
+ пенсия у мамы 1450 ( ВО, работа в вузах более 30 лет)
Горизонтальный самовар• 01 ноября 2016
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
да методисты вообще жесть. я верю у меня папа в университете работает, так говорит им платят 3 копейки, а грузят
Любая бюджетная организация платит не больше минималки, а эта сумма у нас составляет 1228 грн., минус налоги .

На заводе, парням/ мужчинам (простые рабочие) 2400 грн., есть пример молодой пары, которые просто уехали на заработки в Польшу и сказали, что будут там, сюда возвращаться не намерены.

Трахтибидох• 01 ноября 2016
Ответ дляГоризонтальный самовар

Ну вообще то минималка у нас 1450 минус налоги.
Мольберт• 01 ноября 2016
Ответ длякуркулиха
ок)
и сколько готова заплатить) На каждый товар свой покупатель же)
Тетя из министерства• 01 ноября 2016
Ответ дляСвоего не предлагать
смотрю на ответы, и на другую тему, где удивлялись, как можно мыть голову шампунем за 50 грн
Это запрещено моралью той темы? Слишком дешево?))
куркулиха• 01 ноября 2016
Ответ дляБез комплексов
50 грн этотдругое или дёшево для шампуня?
У меня зарплата чистыми 15000, голову мою Head&Shoulders
это кому как, и что подходит

у меня есть шампуни и из масс маркета, и дорогие

я больше подбираю не по цне, а по тому, что понравится моим волосам
ини у меня оч вредные ...
Своего не предлагать• 01 ноября 2016
Ответ дляТетя из министерства
не запрещено, но люди в шоке что есть такие цены на шампуни)
куркулиха• 01 ноября 2016
Ответ дляТелефон Рубика
Гатроэнтеролог. 1 категории. Могу подсказать, кто Вам нужен?
мне нужен! как свами связаться? вы в киеве?
Yasya_1306• 01 ноября 2016
4500 грн. Харьков
куркулиха• 01 ноября 2016
Ответ дляМольберт
ок)
абсолютно верно!
...аяприкольная• 01 ноября 2016
Автор, а что вам даст статистика советчицы? У меня практически все, за исключением 2 подруг получают меньше вас, но их нет на советчице)
автор Я б такое не носила, но продаю • 01 ноября 2016
Ответ дляГоризонтальный самовар

печально((
куркулиха• 01 ноября 2016
слушайте, а меня вот озадачило, по отклику шампуня )))
сколько кто платит за маникюр + покрытие?

и город указывайте, если решите отписаться и салон или на дому
Бусурманша• 01 ноября 2016
Репетиторство 2500-3000, здесь на продажах еще + 4000-6000 в среднем, невозможно посчитать точно. Из них только на квартиру съемную и садик/кружек ребенка - 4000 уходит:) Сама без мужа, увы не хватает:)

Бусурманша• 01 ноября 2016
Ответ длякуркулиха

130 грн
Ответ длякуркулиха

платила 150грн, сейчас просто крашу лаком сама
Ответ дляБусурманша
вы молодец
Выкупаная• 01 ноября 2016
Ответ дляКопирайторша
письменные, не тяжело
Скажите, какая норма перевода у вас в день? Мне просто для сравнения нужно. Спасибо за ответ!
куркулиха• 01 ноября 2016
Ответ дляБусурманша
130 грн
город, дома салон?
куркулиха• 01 ноября 2016
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
вот гдей найти нормального мастера??? по такой цене?

мне последний раз обошелся в 300 грн (((
Кружите меня,кружите• 01 ноября 2016
Ответ дляГоризонтальный самовар
Охотно поверю вам! Мне звонили по поводу работы секретарем в ВУЗ И.Ф. что ли - 1800 грн.
Пипец.... нужно менять работу....скоро ласты склею...
Ответ длякуркулиха

у нас такі ціни західна Україна
Ушла и Пришла• 01 ноября 2016
Свои магазины -пригород Киева ,брутто около 60-70тыс грн в мес,нетто -15-25-тыс грн в мес-еле концы с концами ,дом построить не могу ,забор новый только сделала за 15 лет
Бусурманша• 01 ноября 2016
Ответ длякуркулиха
город, дома салон?
город небольшой, салоном ЭТО можно назвать лишь относительно, но не дома:)
Ушла и Пришла• 01 ноября 2016
Ответ длякуркулиха

Город Ирпень киевская обл маникюр 60 грн в салоне делаю ,педикюр сто грн